Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение TARC 19 авг 2014, 19:54
и чо
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)."
С уважением.
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Юрий 19 авг 2014, 21:15
TARC писал(а):а как с новичками которых купил на трансвере его надо сначала прокачать добавить позиции а потом ставить и счет матчей идет не с дня покупки а с последней его игры и получается сразу сняли бал потом будет еще и нафиг он будет нужен потом невыгодно покупать молодого надо брать тогда готового а кто будет прокачивать и зачем ?
А что мешает дать ему игровую практику в течении первых 10 матчей, что он находится в команде?
Юрий
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение вихтор 19 авг 2014, 22:08
Юрий писал(а):
TARC писал(а):а как с новичками которых купил на трансвере его надо сначала прокачать добавить позиции а потом ставить и счет матчей идет не с дня покупки а с последней его игры и получается сразу сняли бал потом будет еще и нафиг он будет нужен потом невыгодно покупать молодого надо брать тогда готового а кто будет прокачивать и зачем ?
А что мешает дать ему игровую практику в течении первых 10 матчей, что он находится в команде?
Плюс к этому, а что мешает выпускать игрока, когда он на тренировке ?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 546
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Mitrasha 19 авг 2014, 22:37
Я согласен с потерей за отсутствие игровой практики, но по вине менеджера, а не генератора: на время травмы минус нужно замораживать. Это не только несправедливо, но даже не умно в рамках игры.
И вообще, мне кажется, что количество ограничений-наказаний-лишений уже слишком превосходит количество поощрительных моментов в игре. Для того, чтобы просто плыть, запаришься вычерпывать воду из лодки. А кто потонул - сам виноват, вот и весь ответ.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 508
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение fang 20 авг 2014, 00:14
Юрий писал(а):
TARC писал(а):а как с новичками которых купил на трансвере его надо сначала прокачать добавить позиции а потом ставить и счет матчей идет не с дня покупки а с последней его игры и получается сразу сняли бал потом будет еще и нафиг он будет нужен потом невыгодно покупать молодого надо брать тогда готового а кто будет прокачивать и зачем ?
А что мешает дать ему игровую практику в течении первых 10 матчей, что он находится в команде?
если он не играл до этого в своей старой команде, то у тебя всего один матч отсрочки, а не 10
fang
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение TARC 20 авг 2014, 02:51
и он молодой и формы нет а минус сразу на зачем тогда брать молодого я буду покупать готовых и сразу играть а кто их будет прокачивать кто нибудь подумал !!!?
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 552
 
Илопанго (Илопанго, Сальвадор)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение ФанатЦСКА 20 авг 2014, 06:39
TARC писал(а):и он молодой и формы нет а минус сразу на зачем тогда брать молодого я буду покупать готовых и сразу играть а кто их будет прокачивать кто нибудь подумал !!!?
Покупай,и не ной.Делай как хочешь,только запятые используй)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение nkiev 20 авг 2014, 08:42
А после матчей КВ не потеряли игроки балла. Это как понимать?
Комментарий модератора вихтор: Пока с задержкой работает эта функция, в течении дня потеряют баллы.
Комментарий модератора Akar: Нет, вы что ) Баллы теряются только после туров чемпионата, кубка межсезонья, переходных матчей, коммерческих турниров - т.е. когда заканчивается область, выделенная единым цветом в расписании.
nkiev
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Jambo 20 авг 2014, 08:49
сергей9999 писал(а):А после матчей КВ не потеряли игроки балла. Это как понимать?
Понимать это так - исполнительная власть во всоле, как правило, не успевает за законодательной. :grin: Уверен, скоро все поправят и все кто не потерял, обязательно потеряют сколько требуется)
Jambo
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение nkiev 20 авг 2014, 11:32
Комментарий модератора вихтор: Пока с задержкой работает эта функция, в течении дня потеряют баллы.

Не не не, заиграно. Уберите нафиг задержки и тогда снимайте. ВСОЛ всегда работал по принципу - если косяк вылез и "заиграли" то косяк не считаецца. Чего сейчас не так? Я протестую и требую за КВ баллы не снимать.
Чините пока задержку.
Комментарий модератора Akar: Вихтор не прав ) Баллы теряются только после туров чемпионата, кубка межсезонья, переходных матчей, коммерческих турниров - т.е. когда заканчивается область, выделенная единым цветом в расписании.
nkiev
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Akar 20 авг 2014, 13:59
сергей9999 писал(а):Комментарий модератора вихтор: Пока с задержкой работает эта функция, в течении дня потеряют баллы.

Не не не, заиграно. Уберите нафиг задержки и тогда снимайте. ВСОЛ всегда работал по принципу - если косяк вылез и "заиграли" то косяк не считаецца. Чего сейчас не так? Я протестую и требую за КВ баллы не снимать.
Чините пока задержку.
Вихтор не прав ) Баллы теряются только после туров чемпионата, кубка межсезонья, переходных матчей, коммерческих турниров - т.е. когда заканчивается область, выделенная единым цветом в расписании.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение nkiev 20 авг 2014, 14:21
Akar писал(а):
сергей9999 писал(а):Комментарий модератора вихтор: Пока с задержкой работает эта функция, в течении дня потеряют баллы.

Не не не, заиграно. Уберите нафиг задержки и тогда снимайте. ВСОЛ всегда работал по принципу - если косяк вылез и "заиграли" то косяк не считаецца. Чего сейчас не так? Я протестую и требую за КВ баллы не снимать.
Чините пока задержку.
Вихтор не прав ) Баллы теряются только после туров чемпионата, кубка межсезонья, переходных матчей, коммерческих турниров - т.е. когда заканчивается область, выделенная единым цветом в расписании.
Yt gjyzk/
Не понял.
То есть баллы теряются за дни Б? Или мой игрок потеряет балл за матч КВ после тура чемпионата? Ответьте однозначно, для самых тупых чтоб понятно было пожалуйста.
Комментарий модератора Akar: Если он сыграет в чемпионате, то не потеряет. Теряют только те, кто на момент проверки не сыграл ни разу за 10 последних матчей.
nkiev
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение RAUL7 20 авг 2014, 14:25
сергей9999 писал(а):
Akar писал(а):
сергей9999 писал(а):Комментарий модератора вихтор: Пока с задержкой работает эта функция, в течении дня потеряют баллы.

Не не не, заиграно. Уберите нафиг задержки и тогда снимайте. ВСОЛ всегда работал по принципу - если косяк вылез и "заиграли" то косяк не считаецца. Чего сейчас не так? Я протестую и требую за КВ баллы не снимать.
Чините пока задержку.
Вихтор не прав ) Баллы теряются только после туров чемпионата, кубка межсезонья, переходных матчей, коммерческих турниров - т.е. когда заканчивается область, выделенная единым цветом в расписании.
Yt gjyzk/
Не понял.
То есть баллы теряются за дни Б? Или мой игрок потеряет балл за матч КВ после тура чемпионата? Ответьте однозначно, для самых тупых чтоб понятно было пожалуйста.
В шапке четко написано:
"После очередного тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров".
RAUL7
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение nkiev 20 авг 2014, 14:45
RAUL7 писал(а):
сергей9999 писал(а):
Akar писал(а):Вихтор не прав ) Баллы теряются только после туров чемпионата, кубка межсезонья, переходных матчей, коммерческих турниров - т.е. когда заканчивается область, выделенная единым цветом в расписании.
Yt gjyzk/
Не понял.
То есть баллы теряются за дни Б? Или мой игрок потеряет балл за матч КВ после тура чемпионата? Ответьте однозначно, для самых тупых чтоб понятно было пожалуйста.
В шапке четко написано:
"После очередного тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров".
Рауль, не надо мне цитировать шапку, я читать умею. Ты нормально можешь вообще отвечать? Если не умеешь то и не надо, я вопрос задал Акару.
Если я задаю вопрос значит мне действительно не ясно, после следующего тура чемпионата мой игрок потеряет балл за КВ или нет. Если знаешь ответ и хочешь ответить - потрать минуту времени и ответь на КОНКРЕТНО заданный вопрос, напиши пару строчек текста. А ты почему то постоянно пытаешься выставить собеседника идиотом вместо ответа. Самоутверждаемся так? Зачем, в чем проблема у тебя?
nkiev
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Akar 20 авг 2014, 14:50
сергей9999 писал(а):
Akar писал(а):
сергей9999 писал(а):Комментарий модератора вихтор: Пока с задержкой работает эта функция, в течении дня потеряют баллы.

Не не не, заиграно. Уберите нафиг задержки и тогда снимайте. ВСОЛ всегда работал по принципу - если косяк вылез и "заиграли" то косяк не считаецца. Чего сейчас не так? Я протестую и требую за КВ баллы не снимать.
Чините пока задержку.
Вихтор не прав ) Баллы теряются только после туров чемпионата, кубка межсезонья, переходных матчей, коммерческих турниров - т.е. когда заканчивается область, выделенная единым цветом в расписании.
Yt gjyzk/
Не понял.
То есть баллы теряются за дни Б? Или мой игрок потеряет балл за матч КВ после тура чемпионата? Ответьте однозначно, для самых тупых чтоб понятно было пожалуйста.
Если он сыграет в чемпионате, то не потеряет. Теряют только те, кто на момент проверки не сыграл ни разу за 10 последних матчей.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры

cron