Жесть - штрафы за тренерские комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение islom 21 дек 2009, 08:24
Оштрафовали каждую мою команду на полтора лямов, якоба за «за нецензурный комментарий к матчу».
Я просто добавлял, а не полностью скопи пастыл, свой комментарий типо фразами
«на правах рекламы: VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.»
Можно било предупреждать или наказывать одну комментарий, я бы не делал так больше, ну подумайте захотел рекламировать платные услуги лиги , что в этом такое?

Свою ошибку та понял, но сумма штрафа слишком велика,
Ну коллеги свои мысли в студио, но Прошу не надо типа «ну хорошо , другие не будут», поставьте себя на мое место,
И маленькая не справедливость. Почему меня, вед другие тупо копипастили даже событие на матче, их не оштрафовали, я же писал осмислинные комментарии.
Комментарий модератора Akar: Заберем еще больше. Не надо утрировать.
Для чего сделаны тренерские комментарии - думаю, понятно. Для чего введена оплата трудов - тоже понятно.
Если кто-то думает или думал в прошлом, что мы ввели оплату за тренерские комментарии с целью (ну я там не знаю) увеличить кол-во текста на сайте случайными копипастами или другой ахинеей, то это их личное горе.
Тема закрыта. Штрафовать будем ещё больше.
islom
 
 
 


Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение ~Bupyc~ 22 дек 2009, 15:22
Пламенный привет доносчику Саддену80 и его сторонникам :hello:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение islom 22 дек 2009, 20:17
На вопрос когда начали действовать такие правила и на кого кроме меня применяли такие штрафы администрация (Тех поддержка) промолчала, думаю, правила должны касаться всех.

Как думаете, деньги вернут?
islom
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 22 дек 2009, 20:20
Но не имеет права использовать чужой рекламный бренд в свою пользу (ведь он получает за это (хотя и виртуальные)) это уже законом РФ запрещено, уголовно наказуемо :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Ric 22 дек 2009, 22:11
Офигеть,islom,сочуствую... :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение spika 22 дек 2009, 22:11
мелочность какая-то позорная со стороны администрации.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение kamarovski 23 дек 2009, 03:57
Yakim писал(а):Не берусь судить, справедлив ли такой штраф, но то что не раз видел подобные комментарии у своих соперников, и то, что кроме чувства раздражения они ничего не вызывают это факт. На мой взгляд это хамство и неуважение к тем, с кем ты играешь. Нечего сказать - ничего не пиши, или ограничься, ставшей уже привычной, благодарностью за игру.
Полностью согласен, "Нечего сказать - ничего не пиши" :wise:
kamarovski
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение islom 23 дек 2009, 07:28
после разговора с тех поддержкой тошнит от всего этого.

Судит вам.
Ухожу с ВСОЛ.
Раздаю команд.

1. Тоуре Кунда (Мбур, Сенегал) - мая самая первая команда, нужно дорастит молодежь.

2. Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара, Того) – могу сказать на первом тройке страны, самый мощная база и стадион, нужно скорректировать состав, и будет бороться на самые престижные место на кубке и на чемпею
3. Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) – нужно дорастит молодежь и достроит стадион хотя бы до 79к. обладатель кубка последнего сезона и Суперкубка текущего, будет участвовать на международном кубке, нужно не позорит странную
По силе реально может на серебру чемпионата и золото кубка побороться.

Желающие в личку.
islom
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Сварог 23 дек 2009, 13:54
2islom
успокойся, ты играешь на полгода больше меня, неужели ничего не понял?
Вместо тебя придут другие
Забей, как я забил на штраф в 5 лямов
Сварог
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Змееуст 23 дек 2009, 15:51
По теме есть предложение для руководства - а что если часть суммы штрафа перечислять менеджерам, проявившим бдительность? Скажем в качестве моральной компенсации за то, что тем пришлось лицезреть тот или иной "копипастный" комментарий. Ведь как тут многие пишут - подобные комментарии их оскорбляют. Хм...как же там сформулировано..."Неуважение к сопернику"... так кажется?
Лично я копипастом не пользуюсь, если нечего сказать, ограничиваюсь проявлением вежливости в виде "Спасибо за игру", но и "копипасты" соперников меня почему-то не раздражают и не оскорбляют и не кажутся проявлением неуважения" ко мне.
А кстати в чём по вашему проявляется это самое "неуважение" в данном случае? Откуда такое негативное личное отношение к прессухам, в которых про вас ни строчки?
Змееуст
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Юфан 23 дек 2009, 16:26
Меня к стати, тоже не раздражает :) Может кого зависть берёт , готовы удавиться за 10К :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение moduki 23 дек 2009, 16:38
и меня ни капли не раздражает))) просто не обращай внимания.

Совершенно не понимаю, как можно копипаст воспринять как оскорбление или хамства! Какое он к Вам отношение имеет ?
moduki
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Akiro 23 дек 2009, 17:22
Можем каждый скинуться Саддену по 10к (например, в английскую кому, где он президент) с пометкой "за бдительность"! Он ведь "очистил ВСОЛ от мусора"!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 559
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение nerazzurri 23 дек 2009, 18:04
Народ, хватит разводить сопли! Уже сколько тем таких было... Достало!!! :beeee: Если так уж хотите 10к срубить, не поленитесь после своего "чудо-коммента" его отредактировать. Остальных - штрафовать!!! :molot: А лучше, давно уже предлагал, сделать, чтоб за любой коммент манагер получал одинаковую сумму вне зависимости от длинны сообщения. Тогда надобность в таком идиотизме просто отпадет.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение evil_eye 23 дек 2009, 18:47
Сопли соплями, но если бы ты получил полтора ляма штрафа, думаю, ты бы говорил совсем по-другому. :?
evil_eye
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение DFB 23 дек 2009, 19:04
Так,если копипаст это флуд,то коменты Доса это ни с чем не сравнимоё творчество?
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры