Призовые КМ: убийство "малышей" (уже обсуждается)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romica 09 дек 2009, 08:25
Такая тема уже есть... но ее закрыли... хочу еще раз обратиться к паноптикальной реформе лиги. у меня есть кома Вака Диез из Боливии... волею судьбы моим боливийцам в этом розыгрыше КМ попадаются комы исключительно сильнее моих ребят на сотню а то и больше балов... мы изначально в проигрыше... т.е. обречены пропускать вагон мячей... но мы стоим... правда наш потолок это 0:0, и таких матчей уже куча... спрашивается, как нам обеспечивать ту самую разницу мячей и заработок очков, когда мы изначально находимся в позе снизу... эта реформа, по сути, настоящее убийство середняков и малышей... спортивный интерес напрочь отсутствует... да, подлатка в силе обеспечена, но заработка никакого...
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 дек 2009, 12:45 модератором Akar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Akar: Тема уже обсуждается здесь: viewtopic.php?f=4&t=110494
Учимся пользоваться поиском!
Romica
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Старик Рэй 09 дек 2009, 09:09
Посмотрел твои матчи с 8го тура!!! 15 плюсовых баллов и 2 минусовых!!! У меня в "могучем" Депоре за все 13 туров: 15 плюсовых и 13 минусовых. Радуйся, радуйся как незнай кто. Если бы мне предложили играть вничью или проигрывать в КМе, но так расти, или как сейчас - болтаться в списке 500-800 лучших команд КМ, теряя баллы - я бы с удовольствием выбрал твою участь. И мне было бы плевать, что у меня не 25 очков, как сейчас, а 12 - как у тебя..Деньги здесь - ветер,их заработать - плевое дело, баллы самое главное..И ты ещё жалуешься??? Ты нереально вырос только за последние 6 туров, "малыш" или "середняк" - к кому ты там себя относишь. Спасибо говори Администрации, что для Ваки так звезды удачно складываются.
Старик Рэй
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Romica 09 дек 2009, 09:20
а клубную инфраструктуру каким макаром выстраивать? Надо и базу поднять и стадион...в конце концов, надо когда-то начинать отказываться от доступных легионеров и браться за школу... при нынешнем положении это невероятно сложно...
Romica
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение grim 09 дек 2009, 09:27
играй без домбонуса чтобы заработать
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Sam Blizzard 09 дек 2009, 09:46
Старик Рэй писал(а):Посмотрел твои матчи с 8го тура!!! 15 плюсовых баллов и 2 минусовых!!!
Но ведь этого могло и не быть, вот в чем фишка...)
Топиктсартер во многом прав. Если для сильных команд лишний лям решает мало, то для слабых или новых команд он означает несколько строек на базе. Но с другой стороны, АА давно уже режут прибыль клубов где только можно. Вполне логично, что и до призовых добрались...Молимся чтобы за чемп не порезали деньги :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение evil_eye 09 дек 2009, 10:15
Romica писал(а):а клубную инфраструктуру каким макаром выстраивать? Надо и базу поднять и стадион...в конце концов, надо когда-то начинать отказываться от доступных легионеров и браться за школу... при нынешнем положении это невероятно сложно...
Забей на инфраструктуру. Расти в играх. Будешь слабее изначально - больше наберёшь в матчах.
Только не воспринимай это как:
1) Издёвку со стороны "сильного клуба",
2) Абсолютно серьёзный совет "бывалого менеджера".
:sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Romica 09 дек 2009, 17:13
ну, что, парни, буду жить вашими молитвами ;) :beer:
Romica
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Metallurg 09 дек 2009, 22:41
Sam Blizzard писал(а):
Старик Рэй писал(а):Посмотрел твои матчи с 8го тура!!! 15 плюсовых баллов и 2 минусовых!!!
Но ведь этого могло и не быть, вот в чем фишка...)
Топиктсартер во многом прав. Если для сильных команд лишний лям решает мало, то для слабых или новых команд он означает несколько строек на базе. Но с другой стороны, АА давно уже режут прибыль клубов где только можно. Вполне логично, что и до призовых добрались...Молимся чтобы за чемп не порезали деньги :)
конечно.
а призовые в чемпионате и кубке страны увеличили тоже чтоб порезать прибыль?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Ty3uK 10 дек 2009, 09:23
Продать выросшего игрока - и на полученные деньги построить все-все-все.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Babaik@ 10 дек 2009, 13:20
Старик Рэй писал(а):Посмотрел твои матчи с 8го тура!!! 15 плюсовых баллов и 2 минусовых!!! У меня в "могучем" Депоре за все 13 туров: 15 плюсовых и 13 минусовых. Радуйся, радуйся как незнай кто. Если бы мне предложили играть вничью или проигрывать в КМе, но так расти, или как сейчас - болтаться в списке 500-800 лучших команд КМ, теряя баллы - я бы с удовольствием выбрал твою участь. И мне было бы плевать, что у меня не 25 очков, как сейчас, а 12 - как у тебя..Деньги здесь - ветер,их заработать - плевое дело, баллы самое главное..И ты ещё жалуешься??? Ты нереально вырос только за последние 6 туров, "малыш" или "середняк" - к кому ты там себя относишь. Спасибо говори Администрации, что для Ваки так звезды удачно складываются.

Суть в том, что он и со старыми призовыми за КМ такое же количество баллов набрал, но денег побольше заработал))
Babaik@
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Герман 10 дек 2009, 14:16
Начал во ВСОЛе играть новой командой с 16 тура КМ 15 сезона. А в этом КМ, 16 сезона, набрал уже 21 очко, 31 плюсик и только 7 минусов. База 4 уровень, скоро будет застроена полностью. Что еще надо? Все путем пока. Да, команда возрастная, так это на будущее, прокачка молодых. Через 1-2 сезона. А пока придет талант, продам его и буду строить 5 базу. Это похоже на убийство молодой команды? Да, идет подпитка с личного счета, так это коменты и замство. Вот так.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение миха 10 дек 2009, 14:38
Что то мне слабо верится в то что боливийцы бедствуют. Со своими 12 очками твоя боливийская команда заработала 1800к старыми или 1170к новыми. То есть ты недополучил 630к. И что? Для сравнения мои команды уже недополучили каждая примерно в 2 раза поболе. Так что малышей убивают не очень больно. Но есть еще разные анестизирующие средства. Например предматчевые комменты 10к за штуку. Или вот такая табличка, прикинь:
Команда Недостача Доходы
Цукровар. -1290 +890
Фюн........-1350 +630
Кобрелоа. -1305 +910
Леванте... -1185 +700
Пюник-2... -1070 +550
Недостачэ это потери от урезания призовых в КМ. В столбце Доходы - это навар от 3 товарищеских игр, через пару дней будет еще одна. Да, моим командам они не покрывают недостачи от КМ. А твоя бы могла быть в плюсах. Если бы играла товы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение toktram 10 дек 2009, 23:33
Sam Blizzard писал(а):
Старик Рэй писал(а):Посмотрел твои матчи с 8го тура!!! 15 плюсовых баллов и 2 минусовых!!!
Но ведь этого могло и не быть, вот в чем фишка...)
Топиктсартер во многом прав. Если для сильных команд лишний лям решает мало, то для слабых или новых команд он означает несколько строек на базе. Но с другой стороны, АА давно уже режут прибыль клубов где только можно. Вполне логично, что и до призовых добрались...Молимся чтобы за чемп не порезали деньги :)
Да не должны урезать. Акар же писал, что лейтмотив этой реформы - придать больше веса Чемпионатам. А то на "несерьёзном" турнире КМ зарабатывали гораздо больше, чем на "серьёзном" чемпионате. Теперь приоритет турнировпостепенно меняется в нужную сторону. Радуемся, что сделали всё не наоборот. Могли сначала урезать призовые за КМ, а уж потом, как "плюшку" увеличить в чемпах. )
toktram
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Sam Blizzard 11 дек 2009, 00:35
toktram писал(а):Да не должны урезать. Акар же писал, что лейтмотив этой реформы - придать больше веса Чемпионатам. А то на "несерьёзном" турнире КМ зарабатывали гораздо больше, чем на "серьёзном" чемпионате. Теперь приоритет турнировпостепенно меняется в нужную сторону. Радуемся, что сделали всё не наоборот. Могли сначала урезать призовые за КМ, а уж потом, как "плюшку" увеличить в чемпах. )
согласен. в моем предыдущем посте сквозит эмоция "никто не знает что будет завтра" :)

Добавлено спустя 37 секунд:
ПС Вернее не так. "никто не знает что взбредёт завтра". Вот так поточнее отражает суть
Sam Blizzard
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение salto-klose 11 дек 2009, 00:46
Моя новая финская команда - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16071
Набрали пока 21 очко + кучу баллов силы + все матчи провели на макс. прибыль :rot:
salto-klose
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры