Призовые спецухи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 01 июл 2009, 10:56
Михаил писал(а):
carlic писал(а):А представьте ситуацию в новой федерации. Самый талантливый или самый прыткий менеджер растит форварда типа 27-90, дает ему 10 спецух (цифры приблизительны и почти с потолка), то есть делает самого сильного форварда новой федерации. И тот, соответственно, занимает все первые места. +18 баллов ,+ ветеранские, + добавим из трена, + этот игрок в силу возраста, лидерства, забитых мячей и пр. набирает баллы в играх... и что получаем ? Что-нибудь типа 28-150 ? 29-200 ? В новой то федерации... Думаю, такой команде начнут просто сливать.. А где не сливают, там игру делает такой игрок. Чемпионство на ближайшие 5 сезонов можно вручить заранее ? ... Утрировано ? Или это тоже нормально ? Выставил на обсуждение :)
Если талантливых и прытких менеджеров в новой федерации только один - быть ему вечным чемпионом. Утрировано? Зато логично и справедливо. А если не один - значит будет конкуренция. Если таких тренеров 5 значит будет 5 меняющихся чемпиона, другие могут отдыхать. Почему это ненормально?

Речь про одного самого прыткого. +18 баллов получит только один игрок, одна команда, один менеджер. Не будет меняющихся чемпионов в новых федерациях.
carlic
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Archer 01 июл 2009, 10:57
Вся идиллия закончится сливом с грубой и этот лидер отправится в лазарет на полчемпионата, а поскольку все вбито в него про чемпионство можно будет забыть.Не надо паники.
Archer
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение carlic 01 июл 2009, 11:14
А кто-то паникует ? я, например, предполагаю. Да и брать команду из новой федерации не собираюсь.

А отправлять сливом с грубой лидера соперника в лазарет... думаю, таких менеджеров тоже где-то с десяток в лиге наберется. Я, на 3 федерации и 6 дивизионов, где играл в последнее время, могу упомнить 1-2 таких. Те менеджеры кто постоянно играет в федерации не будет портить свое доброе имя такими методами, даже ради чемпионства. Да и не факт, что именно лидер выйдет из строя за 1-2 такие игры.
carlic
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение benito 01 июл 2009, 11:49
tigr1310 писал(а):Простите меня за откровенность,НО-не далее как сезон назад ,извините за выражение(сопли и слюни )были из за того,что лучшие игроки не получают спецух...........теперь они получают замену(+3 балла) и опять народ недоволен!!!!НЕДОВОЛЬНЫЕ БУДУТ ВСЕГДА.Вопрос к недовольным-кто мшает ВАМ качать игрока примерно (я не беру супермонстров) 20-80 У4 ......и дальше спецухи либо под солнце,либо под дождь????????для примера смотрим ливан,команда Неймех,игрок Саравиа(там просто хороший набор спецух(не максимальный))

Причем здесь недовильны? Как-то интересно вы определяете критерий доволен/недоволен. Если дать каждой команде по миллиону, все будут довольны. Если отобрать, не довольны. Здесь также всем дали +3, все довольны. У кого-то их не было и им пофиг.

Для моих команд Авиа и Набаса это супер реформа. Ведущие комы, есть лидеры который способны по +18 получать. Только с кем потом играть? Будем расти как на дрожжах особо не напрягаясь. Вообще-то реформы должны быть в пользу бедный, а не богатых. Так просто в такие федерации не будут приходить новые хорошие манагеры, значит будет неинтересно играть. Если будут на ноги лидеров вешаться гири, то можно взяв кому из Д3 в первпективе привести ее к лидерству например.

Реформы в первую очередь должны быть направлены на повышении интереса к игре.
benito
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение graf34 17 июл 2009, 06:55
benito писал(а):
tigr1310 писал(а):Простите меня за откровенность,НО-не далее как сезон назад ,извините за выражение(сопли и слюни )были из за того,что лучшие игроки не получают спецух...........теперь они получают замену(+3 балла) и опять народ недоволен!!!!НЕДОВОЛЬНЫЕ БУДУТ ВСЕГДА.Вопрос к недовольным-кто мшает ВАМ качать игрока примерно (я не беру супермонстров) 20-80 У4 ......и дальше спецухи либо под солнце,либо под дождь????????для примера смотрим ливан,команда Неймех,игрок Саравиа(там просто хороший набор спецух(не максимальный))

Причем здесь недовильны? Как-то интересно вы определяете критерий доволен/недоволен. Если дать каждой команде по миллиону, все будут довольны. Если отобрать, не довольны. Здесь также всем дали +3, все довольны. У кого-то их не было и им пофиг.

Для моих команд Авиа и Набаса это супер реформа. Ведущие комы, есть лидеры который способны по +18 получать. Только с кем потом играть? Будем расти как на дрожжах особо не напрягаясь. Вообще-то реформы должны быть в пользу бедный, а не богатых. Так просто в такие федерации не будут приходить новые хорошие манагеры, значит будет неинтересно играть. Если будут на ноги лидеров вешаться гири, то можно взяв кому из Д3 в первпективе привести ее к лидерству например.

Реформы в первую очередь должны быть направлены на повышении интереса к игре.
Не согласен, т.к. слишком часто видел, что лучшими в номинациях могут быть и игроки слабых команд, в том числе даже покидающих дивизион, как ни парадоксально.Вроде таких не так много, но есть.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
carlic писал(а):
Михаил писал(а):
carlic писал(а):А представьте ситуацию в новой федерации. Самый талантливый или самый прыткий менеджер растит форварда типа 27-90, дает ему 10 спецух (цифры приблизительны и почти с потолка), то есть делает самого сильного форварда новой федерации. И тот, соответственно, занимает все первые места. +18 баллов ,+ ветеранские, + добавим из трена, + этот игрок в силу возраста, лидерства, забитых мячей и пр. набирает баллы в играх... и что получаем ? Что-нибудь типа 28-150 ? 29-200 ? В новой то федерации... Думаю, такой команде начнут просто сливать.. А где не сливают, там игру делает такой игрок. Чемпионство на ближайшие 5 сезонов можно вручить заранее ? ... Утрировано ? Или это тоже нормально ? Выставил на обсуждение :)
Если талантливых и прытких менеджеров в новой федерации только один - быть ему вечным чемпионом. Утрировано? Зато логично и справедливо. А если не один - значит будет конкуренция. Если таких тренеров 5 значит будет 5 меняющихся чемпиона, другие могут отдыхать. Почему это ненормально?

Речь про одного самого прыткого. +18 баллов получит только один игрок, одна команда, один менеджер. Не будет меняющихся чемпионов в новых федерациях.
Решение проблемы - будь сам этим прытким менеджером, тогда никак не будешь возмущаться...А так можно дойти до того, что типа зачем дали право более сильным командам с развитой базой натренировать больше спецух - тоже команду более сильную отдаляет еще больше от слабых, менее развитых баз.Тем более актуальность твоего вопроса просто у падет начиная со следующего сезона, т.к. всем игрокам можно натренировать не более 2 спецух, так что все практически на равных условиях.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3280
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Неуд Джуниор 18 июл 2009, 03:11
моряк писал(а):Полностью согласен с реформой!Только нужно коэфецент ввести,что бы игроки тренеровались по правилам тренеровок!

Никакого коэффициента не нужно. В этом весь смысл. НЕ НАДО СЛИВАТЬ МАТЧИ - играйте больше игр основой и зарабатывайте эти призовые баллы или спецухи.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Стасон 21 июл 2009, 10:12
graf34 писал(а): Не согласен, т.к. слишком часто видел, что лучшими в номинациях могут быть и игроки слабых команд, в том числе даже покидающих дивизион, как ни парадоксально.Вроде таких не так много, но есть.

Полностью согласен. Хороший пример в Сенте у меня: Л. Турай: 5-е место среди бомбардиров, Квии: 1-е место среди бомбардиров http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=14 а команда заняла только 9-е место в чемпионате
Стасон
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение lexa001 21 июл 2009, 10:43
+тыща! не умеете расти игроков от которых была бы польза, то и нечего ныть что вас обделили... замена призовых спецух баллами это то, одно из немногих изменений что действительно порадовало!!!
lexa001
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Мужик 22 июл 2009, 02:22
Лучше просто дали бы выбирать призовые спецухи... а то с новыми правилами с 2мя спец с тренцентра неуспеешь вбить все слоты...
Мужик
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение toktram 22 июл 2009, 18:36
Мужик писал(а):Лучше просто дали бы выбирать призовые спецухи... а то с новыми правилами с 2мя спец с тренцентра неуспеешь вбить все слоты...
Это будет чудом, если молодой необспецушенный игрок у тебя попадёт в статистические лидеры )))
toktram
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение SantaValergrad 22 июл 2009, 21:29
toktram, посмотри у нас на Филиппинах. Синс Обесо, в свои 22 уже выйграл кучу номинаций, в D2, а потом в D1.
В прошлом сезоне по-моему +12 взял баллов на призовых спецухах.
Еще пара таких сезонов и гегемония Дистара под угрозой из-за одного-единственного игрока.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение toktram 22 июл 2009, 22:31
SantaValergrad писал(а):toktram, посмотри у нас на Филиппинах. Синс Обесо, в свои 22 уже выйграл кучу номинаций, в D2, а потом в D1.
В прошлом сезоне по-моему +12 взял баллов на призовых спецухах.
Еще пара таких сезонов и гегемония Дистара под угрозой из-за одного-единственного игрока.

Я же говорю про молодых необспецушенных игроках, у которых может возникнуть проблема "незанятого" слота. Эт почти утопия. )
toktram
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение SantaValergrad 23 июл 2009, 08:55
А, сорри, не так понял
SantaValergrad
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Павел Петрович 28 окт 2009, 13:25
Не нашёл ответа на свой вопрос (прочитав все четыре страницы).

Игрок заканчивает карьру и становиться лучшим. Он получит спецуху?
Павел Петрович
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение gualchmai 28 окт 2009, 13:36
Разумеется!
(А если будет занят слот, получит баллы)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры