Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 08 фев 2011, 01:05
cupacups писал(а):А наши Карпаты выиграли Copa del Sol-2011.переиграв Шахтер 1:0. :beer:
Оле-Оле!!! :beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 08 фев 2011, 04:17
Смокер, что значит "тем более киевское"? Ты знаешь какое-то более титулованое Динамо?)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 08 фев 2011, 07:48
suomi13 писал(а):Смокер, что значит "тем более киевское"? Ты знаешь какое-то более титулованое Динамо?)))
Динамо московское...по хоккею с мячом :grin: ну а если все таки Оуену приспичит перейти в киевское Динамо по футболу,то пенсия ему обеспечена,так как у нас,в восточной Европе,скажем так,не распространено платить зарплату только за проделанную работу,как в Англии к примеру,как сейчас у Майкла происходит в МЮ,деньги платят за выходы на поле.....
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 08 фев 2011, 14:50
kassota писал(а):
suomi13 писал(а):Смокер, что значит "тем более киевское"? Ты знаешь какое-то более титулованое Динамо?)))
Динамо московское...по хоккею с мячом :grin:
Славная в СССР была команда. :cool: Сейчас же, хуже футбольного Зенита. :(
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 08 фев 2011, 19:04
Россия спустя 30 лет после введения перехода на зимнее/летнее время отказывается от этой практики — с осени 2011 года россияне не будут переводить стрелки часов на час назад, сообщил во вторник президент РФ Дмитрий Медведев.
ну наконец-то :beer:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 404
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 08 фев 2011, 20:02
Это бред :-) Весь мир переводит, а Россия как всегда отличилась (и явно не в лучшую сторону ИМХО)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 08 фев 2011, 20:57
и что теперь зимой у нас будет не +3 часа по Гринвичу,а +2?????.......вопрос по какому времени будут жить стратегические объекты нашей Родины.....

Добавлено спустя 37 минут 26 секунд:
во прикол,решил зайти на один из аналогичных проектов,там у меня 2 комы,а сайта вообще нет,нашел инфу что случилось

"Уникальная история случилась 8 февраля в Москве. Обиженный сотрудник хостинг-провайдера уничтожил базу данных игрового он-лайн проекта за то, что его из этого проекта "уволили".

Обвиняемый в неправомерном доступе и умышленном уничтожении информации житель Москвы работает (пока еще) в одном из ведущих хостинг провайдеров столицы (название скрыто). Уже 2-ой год гражданин в свободное от работы время увлекался игрой в футбольный онлайн-менеджер ХХХХ, где человеку предлагается возможность возглавить один из футбольных клубов в качестве менеджера и состязаться с другими реальными людьми.

7-го февраля сотрудник был "уволен" администрацией проекта из своего клуба за нерациональное им управление приведшее клуб к кризису ("за развал клуба") согласно правил. На следующий день явившись на работу в нетрезвом состоянии сотрудник используя должностные права получил доступ к базе данных проекта и из мести к администрации проекта уничтожил базу данных используемую сайтом.

В отношении гражданина будет возбуждено уголовное дело: ему грозит до 3 лет лишения свободы. "


такой утки я еще не видел :D
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 08 фев 2011, 21:41
:D :D :D ха-ха-ха.... Вот это жесть........................
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 09 фев 2011, 00:15
вышел в 1/4КВ,пока лучший результат клуба в официальных кубках,в 1/4 предстоит батл с Готваном
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 фев 2011, 08:13
Кассота где обзоры ? :-)
Сколько ещё Вейдеру побеждать?
Сможет ли Береньи занять 4 место по итогам чемпионата?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 09 фев 2011, 08:24
Flyer писал(а):Кассота где обзоры ? :-)
Сколько ещё Вейдеру побеждать?
Сможет ли Береньи занять 4 место по итогам чемпионата?
ну до конца чемпионата еще будет где то 4 обзора
сколько еще побеждать Вейдеру не знаю,но вот проиграть 3-4 игры он может спокойно
Береньи осядет в середине турнирной таблицы......так хотелось бы Вейдеру :D но ты можешь постараться зацепиться и за 4 место,вопрос только зачем?в Д2 тебе делать нечего :? Рум я думаю там будет как на лифте кататься с 13 до 16 этажа турнирной таблицы :-)
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 фев 2011, 09:04
Так, идите Нахрен, короче ))) у меня тут серьезная игра намечается... Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 фев 2011, 12:06
Вейдер -засланный казачок.....я вот не пойму-а кули у тебя ни одного пенсионера нет в РУМе??? Подними забрало и поведай нам правду :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 фев 2011, 17:39
Пенсионера? Да у него почти вся основа пенсы. Ты видать не туда смотрел)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 фев 2011, 20:06
Почти - не считается )))
Вся основа Гг со взрослыми легче общаться, молодые могут и вмазать :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Россия чета ни о чем...
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия