Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 21 май 2012, 20:32
Приглашаю всех желающих вписаться в мой КТ, дело будет происходить на боливийской земле, ездить далеко не придётся.
viewtopic.php?f=9&t=150276
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение керн 21 май 2012, 22:55
Приглашаю принять участие в традиционном турнире viewtopic.php?f=176&t=121785&view=unread#unread
керн
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение revolt001 22 май 2012, 02:27
Традиционный турнирчик :-)
КТ "Графичара 10" команды с Vs до 650. 1М за 4 место!
viewtopic.php?f=9&t=101747&st=0&sk=t&sd=a&start=150
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 597
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Флудильная
Сообщение gomerVS 23 май 2012, 18:30
Товарищи, разместил это объявление в общей теме, если кто из нашей федерации может помочь - буду рад:


"Народ, хотел бы найти ПОСТОЯННЫХ замов для трёх своих команд:
Дериус
Олуэйс Рэди
Полис Насьональ.

В отпуска из родного города уезжаю 2 раза в год (не дольше двух недель каждый раз). Примерно - октябрь-ноябрь и март-апрель.
Предупреждать буду за месяц до отъезда.
Вознаграждения за это обещать не буду, но по возможности, естественно, постараюсь, что бы ваш труд не остался неоплаченным. Если у команд будет нормальное финансовое состояние - не обижу.)
Следующий отпуск у меня только в конце года, но хочу подстраховаться и заранее найти тех, кто согласен помочь.)"
gomerVS
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Santa-hohol 24 май 2012, 00:45
gomerVS писал(а):Товарищи, разместил это объявление в общей теме, если кто из нашей федерации может помочь - буду рад:


"Народ, хотел бы найти ПОСТОЯННЫХ замов для трёх своих команд:
Дериус
Олуэйс Рэди
Полис Насьональ.

В отпуска из родного города уезжаю 2 раза в год (не дольше двух недель каждый раз). Примерно - октябрь-ноябрь и март-апрель.
Предупреждать буду за месяц до отъезда.
Вознаграждения за это обещать не буду, но по возможности, естественно, постараюсь, что бы ваш труд не остался неоплаченным. Если у команд будет нормальное финансовое состояние - не обижу.)
Следующий отпуск у меня только в конце года, но хочу подстраховаться и заранее найти тех, кто согласен помочь.)"

готов помочь...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение som 24 май 2012, 07:55
Изображение
som
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение малой 24 май 2012, 09:25
Мафия в Узбекистане! Записываемся!
малой
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение puhljak 24 май 2012, 09:39
Сегодня, просматривая свой ростер, я просто выпал в осадок... за 5 лет во всоле такой подставы у меня просто небыло... В прошлом сезоне заказал себе суперталанта с расчетом на прокачку в сборную. специально ждал пол сезона, не раздавал ветеранские, и дождался. Осман Абдалла 16-38. в прошлом сезоне, вкачал ему 2 ветеранские спецухи и 2 с базы, плюс 3 балла. и так-же полностью изучил в скаутцентре оказался комба с перспективностью 86-23. вобщем решил делать ставку на него и под него строить команду. в этом сезоне тоже вкачал 4 спецухи и 7 баллов силы. с игры он пока не набрает, скорее наоборот (-3), но зато забил за 8 матчей чемпионата уже 6 мячей.
А теперь вопрос на засыпку. Найдите у меня в ростере перспективного БОЛИВИЙСКОГО юниора Осман Абдалла!!! То что такой игрок у меня был, можно посмотреть в ростере команды в разделе -сделки- за 22 сезон. Сказать что я в ахуе, значит ни чего не сказать.... полный пи.....
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 476
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Флудильная
Сообщение Sam Blizzard 24 май 2012, 10:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002011 - он? Сменили национальность :shock: отпад
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Цербер 24 май 2012, 13:11
И как он стал ганцем, если он реальны игрок из греческой команды? В ТП писал?
Цербер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение stulker 25 май 2012, 20:29
Это все происки Ганы и её президента!!!Да да! Среди нас затесались Ганские шпиёны.
А вообще печалька какая-то...Надо писать в поддержку обязательно.
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение som 25 май 2012, 20:52
Цербер писал(а):И как он стал ганцем, если он реальны игрок из греческой команды? В ТП писал?
Че то у меня клинит :-) . Следим - Реальный игрок из греческой команды пришел из спортшколы боливийцем в боливийскую команду , а потом оказался ганцем ! :D Вот теперь и я в ахуе :shock: :shock: :D
som
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Aleks 25 май 2012, 21:00
Бред конечно. Пиши в ТП.
Aleks
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение малой 25 май 2012, 21:14
ага! А на ТМ у него двойное гражданство: Англия-Гана. Поэтому вопрос - как его вообще боливийцем сделали?
малой
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Sam Blizzard 25 май 2012, 21:19
Флаги Ганы и Боливии очень похожи
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия