Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fabrice 02 апр 2012, 18:41
Я здесь недавно так то, но мне вот не хочется голосовать ни за кого!!! Саня мне в начале помог разобраться, спасибо за это огромное!!! А остальных я вобще не знаю!!! А мама учила не доверять незнакомцам!!! :grin:
Fabrice
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение малой 02 апр 2012, 19:04
Fabrice писал(а):Я здесь недавно так то, но мне вот не хочется голосовать ни за кого!!! Саня мне в начале помог разобраться, спасибо за это огромное!!! А остальных я вобще не знаю!!! А мама учила не доверять незнакомцам!!! :grin:
:D :D :D
малой
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение som 02 апр 2012, 19:17
я_димон писал(а):просто с телефона так лень переходить по темам...мне здесь в стране нравится и команда супер и менеджеры хорошие так , что буду стараться для федерации
Это ты с телефона будешь управлять федерацией ? А по темам тоже лень будет ходить ? :D Кандидат емана ! :molot:
som
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Sam Blizzard 02 апр 2012, 19:19
:grin: Плюсую Сомичу, подмечено
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Dimonchik 02 апр 2012, 20:01
ну я сижу на всех форумах своих 4ёх федераций и общаюсь через телефон , зато захожу каждые пол часа сюда...а комп мне нужен чтобы обзоры написать
Dimonchik
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение som 02 апр 2012, 20:44
я_димон писал(а):ну я сижу на всех форумах своих 4ёх федераций и общаюсь через телефон , зато захожу каждые пол часа сюда...а комп мне нужен чтобы обзоры написать
Неееееееееееее ребята :D Однозначно Хрустик :molot: :grin: Я ж в фан-клубе Хруста состою. За версту чую - потянуло хрустогонией :D :D :molot:
ну я сижу

Сколько еще мотать ? Пятеру ? Десятку ? :D Сидишь и сиди. Выйдешь, себе дороже :D .
а комп мне нужен чтобы обзоры написать
А еще для чего ? Стукнись об него головой :D может поможет :D
Я падсталом :D :D :D и мне страшно ! А вдруг его выберут :shock: :shock:
som
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение vlasik 02 апр 2012, 21:29
Сегодня в новостях для президентов появилось:
Код: Выделить всё
Если в реальной базе федерации не производится никаких изменений в течение месяца, Совет Лиги может отказаться от услуг этого президента, т.к. основной задачей с точки зрения Совета Лиги он не занимается.

видимо по этому и сняли Сашу!!!
А спортшколы команд информации о которых нет на трансмаркете, теперь вообще робот вбивает самостоятельно.
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 02 апр 2012, 21:46
vlasik писал(а):Сегодня в новостях для президентов появилось:
Код: Выделить всё
Если в реальной базе федерации не производится никаких изменений в течение месяца, Совет Лиги может отказаться от услуг этого президента, т.к. основной задачей с точки зрения Совета Лиги он не занимается.

видимо по этому и сняли Сашу!!!
А спортшколы команд информации о которых нет на трансмаркете, теперь вообще робот вбивает самостоятельно.



У нас в Боливии всего 20 клубов были на трансмаркете. Причем Бывший през Олег Койков почти всех игроков с сайта трансмаркет вбил, я смотрел изменений не было, все игроки на месте. Получается мы сейчас молодежь получим либо от робота либо от нового преза
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение puhljak 03 апр 2012, 02:02
vlasik писал(а):Сегодня в новостях для президентов появилось:
Код: Выделить всё
Если в реальной базе федерации не производится никаких изменений в течение месяца, Совет Лиги может отказаться от услуг этого президента, т.к. основной задачей с точки зрения Совета Лиги он не занимается.


Ха-ха... от оно как! А я то думал, что основные задачи президента,с точки зрения простого менеджера,несколько иные. оказывается все фигня, главное реальную базу изменять :-). В общем (не в обиду кандидатам на президенство) я точно буду против всех. С пополнением базы, лига и сама справится.
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 476
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение koykov 03 апр 2012, 05:49
vlasik писал(а):Сегодня в новостях для президентов появилось:
Код: Выделить всё
Если в реальной базе федерации не производится никаких изменений в течение месяца, Совет Лиги может отказаться от услуг этого президента, т.к. основной задачей с точки зрения Совета Лиги он не занимается.

Я бы выделил слово "сегодня"! Сначала сняли, потом написали требования. Это просто беспредел, закон обратной силы не имеет!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 554
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение som 03 апр 2012, 06:40
Против всех !
som
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Drill 03 апр 2012, 07:24
малой писал(а):
Fabrice писал(а):Я здесь недавно так то, но мне вот не хочется голосовать ни за кого!!! Саня мне в начале помог разобраться, спасибо за это огромное!!! А остальных я вобще не знаю!!! А мама учила не доверять незнакомцам!!! :grin:
:D :D :D
Малой, а на аватаре в профиле менеджера твоя фотка???? :grin:
Drill
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 03 апр 2012, 07:46
koykov писал(а):
vlasik писал(а):Сегодня в новостях для президентов появилось:
Код: Выделить всё
Если в реальной базе федерации не производится никаких изменений в течение месяца, Совет Лиги может отказаться от услуг этого президента, т.к. основной задачей с точки зрения Совета Лиги он не занимается.

Я бы выделил слово "сегодня"! Сначала сняли, потом написали требования. Это просто беспредел, закон обратной силы не имеет!


Всегда у нас так. Сначала сделают а потом издают нормативные документы.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение малой 03 апр 2012, 08:13
Drill писал(а):
малой писал(а):
Fabrice писал(а):Я здесь недавно так то, но мне вот не хочется голосовать ни за кого!!! Саня мне в начале помог разобраться, спасибо за это огромное!!! А остальных я вобще не знаю!!! А мама учила не доверять незнакомцам!!! :grin:
:D :D :D
Малой, а на аватаре в профиле менеджера твоя фотка???? :grin:
Не! :D
малой
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Дед Болтун 03 апр 2012, 08:45
Нууу... я делаю выводы, что в президентах с "сегодняшнего" дня должен быть скоморох, шут или с признаками дауна :D Нормального человека теперь ни какими пирогами не заманишь. Или с железными нервами.
PS Примерно вот так :D :D :D http://piranha-47.livejournal.com/1871.html или так http://piranha-47.livejournal.com/1378.html
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия