Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 03 мар 2018, 07:59
borisbh писал(а):Ребят, извиняюсь за ужасно плохую подготовку моих игроков к матчам сборных на этой недели... Был очень ответственный отрезок сезона и они были нужны команде. Постараюсь на следующей недели подготовить лучше и сбросить усталку.
Мои почтения Борис. Ты особо не парься, сборные на этой неделе отдыхают ;)
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 03 мар 2018, 09:19
mashinyan писал(а):
borisbh писал(а):Ребят, извиняюсь за ужасно плохую подготовку моих игроков к матчам сборных на этой недели... Был очень ответственный отрезок сезона и они были нужны команде. Постараюсь на следующей недели подготовить лучше и сбросить усталку.
Мои почтения Борис. Ты особо не парься, сборные на этой неделе отдыхают ;)
{wall} {haha}
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 03 апр 2018, 09:35
Я не зря оставил немного денежков от зарплаты тренера на своём личном счету. Посчитал, что небольшого поощрения заслуживают те менеджеры, которые регулярно и хорошо готовили своих игроков к играм юношеской сборной. Поощрение, возможно, больше моральное, но всё же. Итак, средняя готовность игроков сборной, которая была равна/превышала показатель в 1,10 (функциональная готовность - усталость) оказалась таковой у 8 игроков:

АмплуаИгрокГотовностьКоманда
РМДН.Вирабян1.19Аван Академи
ГКТ.Амирханян1.18Киликия
РВД.Мушегян1.17Импульс-2
ДМД.Давыдов1.16Аван Академи
ГКН.Меликян1.12Аван Академи
РЛМВ.Китоян1.11Котайк
РВГ.Леоян1.1Арсенал
АМС.Адамян1.1Йан (Германия)

За каждого из этих игроков, команды получат по 150.000 всоликов. Больше на счету, увы, нет.

Было бы неплохо, если так же поступят и тренеры "старших сборных", хоть это - их личное дело. Как посчитают нужным, так тому и быть.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 03 апр 2018, 10:23
Между прочим, очень хорошая идея!
Я возьму на заметку. В следующем сезоне попробую взять сборную. И тоже использую сей вариант премирования. Потому что в фонд перечислить это хорошо, но лично поощрить тоже приятно.
Особенно в юношеских сборных.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 03 апр 2018, 21:20
Азазелло писал(а):Было бы неплохо, если так же поступят и тренеры "старших сборных", хоть это - их личное дело.
Идея хорошая, на днях посчитаю и поступлю также.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 561
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 04 апр 2018, 08:58
Я не обольщаюсь ценностью такого поощрения вообще, а для "старших" сборных критерии, как мне видится, должны быть иными. Ведь большей частью "сборная" молодёжь и так входит в основу команд, а уж взрослые сборники и подавно. Соответственно, и физу они могут иметь высокую и без сборной. Тут нужны несколько иные подходы.
Например: для молодёжи критерий должен быть от 115% и выше. Для взрослых, возможно, от 120% и выше. Или нулевая усталость и физа на каком-то уровне. Но это моё личное мнение. А тренеры, если хотят поощрить, пусть разрабатывают свои критерии.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 08 апр 2018, 02:00
Итак, подвожу итоги по молодёжной сборной. К сожалению, не настолько подробно, как Азазелло, с функциональной готовностью, но выделю ведущих игроков, чья форма почти всегда соответствовала определённому уровню:

Григор Меликсетян (Гандзасар, Капан, Армения)
Артак Дашян, Тигран Барсегян (оба Вардар, Скопье, Македония)
Сурен Саргсян, Хазар Гикинян (оба Киликия, Ереван, Армения)
Барсег Ховсепян (Гапоха Ридерс, Тема, Гана)
Тудор Мариан Ходжоян (Кооферро, Мехиллонес, Чили)
Меликсет Мхирамян (Глори Чаттерс, Бловинг Пойнт, Ангилья)
Артур В. Андреасян (Патани, Ереван, Армения)
Севак Синякин (Тан Шве, Найпьидо, Мьянма)
Вардан Погосян, Нарек Асланян (оба Пюник, Ереван, Армения)

Амплуа в сборнойИгрокКоманда
ГКГригор МеликсетянГандзасар (Капан, Армения)
LBАртак ДашянВардар (Скопье, Македония)
CDНарек АсланянПюник (Ереван, Армения)
RBАртур В. АндреасянПатани (Ереван, Армения)
LWСурен СаргсянКиликия (Ереван, Армения)
CMТудор Мариан ХоджоянКооферро (Мехиллонес, Чили)
CMМеликсет МхирамянГлори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
AMБарсег ХовсепянГапоха Ридерс (Тема, Гана)
RWТигран БарсегянВардар (Скопье, Македония)
CFХазар ГикинянКиликия (Ереван, Армения)
CFВардан ПогосянПюник (Ереван, Армения)
CFСевак СинякинТан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Как видно, очень многие менеджеры готовили футболистов хорошо, поэтому группа получилась внушительная - 12 игроков. За каждого переведу по 100к в ближайшие 1-2 дня. Сумма, конечно, скромная, но больше позволить не могу - команда в минусе, а ведь надо ещё по программе Тим Спирит готовить игрока.
Последний раз редактировалось Severus Snape 09 апр 2018, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 561
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 08 апр 2018, 08:54
Severus Snape писал(а): :rtfm:
Отлично! Поддерживаю! :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дебошир 08 апр 2018, 14:16
Без стёба: приятно смотреть на эту федерацию. Всё спокойно и чинно решается. Уже хочется тут играть. :?
Дебошир
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 10 апр 2018, 17:47
Здравствуйте, откровенно шанс выйти на ЧМ молодежной и юношеской сборной нет, есть предложения к тренерам сборных вывести из составов игроков 23 лет и 19 лет соответственно и готовится к следующему циклу уже сейчас
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 10 апр 2018, 21:43
Про сейчас не согласен. Выводить из состава Барсегяна и Синякина - это преступление. Мы проиграем все матчи в этом случае, а как прикажете поднимать рейтинг сборной Армении? Так и будем получать по жребию соперников, которых не пройти.
А вот через 3-4 тура, если не будем бороться за 3-4 места, однозначно начну активно задействовать перспективную молодёжь.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 561
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 11 апр 2018, 07:25
PokerBenz писал(а):Здравствуйте, откровенно шанс выйти на ЧМ молодежной и юношеской сборной нет, есть предложения к тренерам сборных вывести из составов игроков 23 лет и 19 лет соответственно и готовится к следующему циклу уже сейчас
Достаточно странное мнение от такого опытного менеджера.
От вас, коллеги, требуется всего лишь очень небольшое дельце, по сути, не требующее ни особенных усилий, ни жертв своей команды - дайте отдохнуть сборникам по пятницам. ВСЁ!!!
Этого будет вполне достаточно для того, чтобы и клуб не страдал, и сборная была более-менее готова к матчам.
Я уже не говорю о том, что треть состава сборных, по сути дела, может представлять собой обычный балласт (вроде идиотского решения ввести третьего вратаря), который вроде и числится в составе, но не играет и не влияет на вашу команду отрицательно.
Давайте научимся сочетать интересы и клубов, и сборных. :beer: Я ведь, например, готовил в своей британской команде спартаковца, теперь бразильца. И ничего, клуб живёт и даже с каждым сезоном становится сильнее.

А если мы будем выводить из состава сильных игроков только ради будущих программ, то мы будем иметь эти программы, но не будем иметь сильных сборных. И вместо могучего "э-эй, ухнем" выйдет громкий "пук", сотрясающий воздух и загрязняющий атмосферу.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 11 апр 2018, 08:49
О каком может быть речь рейтинге? рейтинг сейчас 7.33 роли для нас вообще не влияет 4-5 корзина без разницы.
Я высказал свое мнение, а дальше уже тренерам решить, я бы так поступил исходя из турнирных перспектив в данный момент, лучше рост молодника для следующего цикла. Например для юношей в место этих игроков Овик Нерсесян, Грайр Мкоян, Леонард Ивуцукян можно было вызвать уже 17 леток, я бы вызвал уже Дереник Саргсян, Вардан Г. Демирчан, Беник Оганесян
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 12 апр 2018, 06:23
PokerBenz писал(а):... лучше рост молодника для следующего цикла. Например для юношей в место этих игроков Овик Нерсесян, Грайр Мкоян, Леонард Ивуцукян можно было вызвать уже 17 леток, я бы вызвал уже Дереник Саргсян, Вардан Г. Демирчан, Беник Оганесян
У каждого своё видение роли сборной.
Твоё видение - это постоянная работа на перспективу и...никакой реализации в перспективе, применительно к Армении. Итог - постоянная "недокомплектная недосборная". Не стои забыват, что у нас федерация маленькая, а активных команд едва наберется десятка три. Остальные просто "не тянут", хотя желание, возможно, и есть.
Ввести в состав можно. Только играть они там не будут, а значит, баллы хватать тоже не будут. В итоге - ни роста, ни баллов, ни малейших достижений. Разве что сидеть весь цикл в суперзащите и, в лучшем случае, накладывать кучи своим соперникам.
А если кто-то из 17-леток уже сейчас будет готов к сборной, то его возьмут непременно и так, вроде тех же Теймуридяна и Адамяна в прошлом сезоне. Но для этого сначала команды должны подготовить игрока так, чтобы они были достойны занять в сборной своё место, а уже потом сборная начнёт возвращать им свои "долги".

Твоё предложение из тех, что имеет право на жизнь только в том случае, когда программа подготовки юношей будет реализована на все сто, т.е. выводить в люди нужно, как минимум, 11 полноценных игроков сборной. У нас она есть, эта полноценная? Нет. Я благодарен менеджерам, что работает, хоть и в урезанном виде, и та программа, которая есть в реальности. И это уже видно, что она работает. И если мы покажем нашим менеджерам хоть это, то я уверен, что через несколько сезонов наши сборные (как минимум юноши и молодёжь) будут вполне конкурентны.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 04 июн 2018, 06:55
Предлагаю вновь избранному "старому" президенту ФФ Армении премировать команды, регулярно готовивших игроков юношеской сборной и поддерживавших им хорошую физическую форму.

В.Арутюнян - 100% призовых единиц
А.Манучарян - 80% п.е.
С.Адамян - 80% п.е.
А.Авагян - 80% п.е.
Д.Давыдов - 60% п.е.
М.Маршавела - 60% п.е.

Цифры - в зависимости от готовности игроков на протяжение игрового сезона. Размер п.е. - на усмотрение президента.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения