Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 03 сен 2010, 11:55
В данный момент времени мы никак не сможем поднять ее уровень. Вот если не запускать игроков молодежки, то можно выростить сборную.
Я как-то так считаю

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Да и данный момент самая большая ошибка сборной уже сделана. И тренера теперь уже поменять нельзя. За первый матч выгнать его нужно не из сборной, а вообще с Армении.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 03 сен 2010, 13:12
Моисей, конечно вывести националку на уровень гранда у нас не получится, но можно, хотя бы, чуть усилить состав за счет тех игроков, кторые перед первым туром не попали в состав, но могут помочь в дальнейщем.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 03 сен 2010, 13:38
Я тоже считаю что в этом сезоне лечить националку бессмысленно. И усиление состава ничем не поможет если в гостях при минус 1000* играть все в атаку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 03 сен 2010, 14:27
Усливать однозначно стоит. в первую очередь взять Даниеляна, что паренек баллами укрепился. Ему только 24, до пенсии еще долго и он пригодится в дальнейшем.
Артак, я по своим действиям в новостях ничего не нашел... обидно... критика должна быть всегда... Да и остальные тоже могут написать свои мысли
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 03 сен 2010, 16:24
Мне не нужна критика в твой адрес, так как и так с тобой часто общаюсь в аське. После результатов сборных, я тебе написал там же, что с твоей стороны было сделано все как нужно. Если критики нету, значит все ОК ;)
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sfaro 03 сен 2010, 17:22
Ну так человеку приятно будет быть отмеченным публично. Значит надо похвалить,раз всё ОК. :-)
Sfaro
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 03 сен 2010, 19:07
Да не в приятности дело...

А товарищ который националкой руководит бывает на форуме? Мне вот интерестно послушать его мысли на сей счет
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 03 сен 2010, 21:01
Какие же вы сволочи, парень докОзывает, что наша националька достойна титула, а вы тут мешайте ему! :shock:

много сезонов назад наша (тогда слабая еще) юниорка под его руководством каким-то чудом выиграла один отборочный матч! С тех пор он получил звание супер тренера и менеджера!
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 03 сен 2010, 21:09
Арсен ты не прав в том что ты не захотел ее взять!!!!!!!
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sfaro 03 сен 2010, 21:48
У него же вроде рейтинг запредельный. Как он так ? :shock:
Sfaro
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 03 сен 2010, 21:57
Sfaro писал(а):У него же вроде рейтинг запредельный. Как он так ? :shock:

ты о ком?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 03 сен 2010, 23:10
SOUS писал(а):В данный момент времени мы никак не сможем поднять ее уровень. Вот если не запускать игроков молодежки, то можно выростить сборную.
Я как-то так считаю
Полностью согласен, у нас вполне конкурентноспособная молодёжка и может бороться за второе место, ибо сербы скорее всего первое не отдадут, ну а наша юниорка в прошлом сезоне вообще не пропустила ни одного мяча. Так что фундамент есть, и сезона через 3-4 можно рассчитывать на то, что национальная сборная будет пробиваться через отборочные матчи на Чемпионаты Мира и Европы. Да и сам попробую в этом посодействовать своими игроками.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 556
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 04 сен 2010, 01:01
Catalonec писал(а):Какие же вы сволочи, парень докОзывает, что наша националька достойна титула, а вы тут мешайте ему! :shock:

много сезонов назад наша (тогда слабая еще) юниорка под его руководством каким-то чудом выиграла один отборочный матч! С тех пор он получил звание супер тренера и менеджера!

Арсен, ты Петросян :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 04 сен 2010, 02:47
Арсен правильно подметил. Всё было ясно, когда закончилось голосование на пост национальной сборной.
Arminiy
 
 
 

След.

Вернуться в Армения