Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 27 ноя 2018, 01:13
gmeps писал(а):
Strelkov писал(а):Почитав слова своего зама, решил дать ему шанс отлететь по полной. Проще говоря, диванный критик потерпел фиаско )
Скажу так друг мой. У нас в юношеской сборной полный развал. Самое главное это то что игроки совершенно не набрали форму. Ты вообще как то связывался с менеджерами? Пытался хоть что то сделать? И еще, посмотри сколько ты проспал возможностей, сколько игр сыграно тобой нашим мистером супертренером и что? Ты что то лучше сделал? По моему ты поболее облажался в течении сезона. Давай тренеруй раз лучше соображаешь. Держу пари ни одного очка не возьмешь в сезоне.
:D :D :D При этом ты, уважаемый не учел один момент: стрелков не рвал на себе телогрейку и не вопил какой он супер крутой мэн, потому как понимал куда шел и реально оценивал обстановкуТы же выбежал на трибуну с громкими обещаниями, так теперь оправдывай. Ну, а облажался, так молчал бы :))
Кстати вы с тренером юниорки играете в одном дивизионе, твоя кома на 20% сильнее его, но почему-то находится на четыре пункта ниже... Видимо как раз по пичине того, что ты гораздо лучше знаешь как нужно правильно играть. Да и вообще имея самый сильный набор игроков в дивизионе плестись на седьмом месте - бесспорно достойное занятие для крутого гуру игры. Эх знал бы ты, дружище, сколько уже таких умников тут было... Интересно их имена хоть кто-нибудь помнит?
Torpedos писал(а):2 или 3 раза он уходил с поста президента. За время его отсутствия не было вообще ни кого, ктобы продержался дольше пары месяцев - полугода. Чего говорить о том, что сделки не проверялись хотя бы даже. И опять возвращали. Уверен он и сам с удовольствием свалит хоть завтра.
Кто бы знал сколько правды в этих словах... Мне откровенно говоря на столько надоела эта игра с ее несовершенством регламента, двойственностью стандартов и несостоятельностью руководства (( Я уже даже составы отправляю "через нехочу". Единственное, что меня здесь держит, это небольшая группка хороших людей, бросить которых с моей стороны можно было б расценить как предательство. Будет нормальный приемник, который будет в состоянии тянуть этот головняк (все прелести должности распишу любому из желающих) - так я всеми тремя руками "ЗА!" И так сказать "на свободу с чистой совестью". Миш, ты ж уже как-то давно мутил тут "тихий заговор" с целью убрать меня с поста. Чем закончилось? Давай повторим роллик с названием "Андорра без преззидента"?
Миша Селезнев писал(а):Если на то пошло, я вам Юрий минусую как президенту. Давайте тогда форум создадим где все будут свои минусы комментировать. У нас с вами уже давно нет общего языка по причине вашей ко мне неприязни и слов ещё тогда когда вы участвовали в выборах. Глупостями занимаетесь тут, выясняете кто минусы ставит, а единственный тренер сейчас в сборных у нас - девушка, которая хоть какие то очки принесла. Вы считаете я бы хуже тренировал молодежку или юношку? Или любой из здесь присутствующих? По сути плюсы то за что ставить тренерам молодых сборных?
Ну, Миш твой минус равно как и от Скромной это как-бы вовсе не сюрприз - мало мало кому в федерации не бросается глаза ваша явная нелюбовь ко мне. А вот на счет предвзятости с моей стороны, эт вы уже батенька загнули. Да, ты попал в зону моего повышенного контроля несколько лет назад когда начал использовать аккаунт Кристины и принадлежащую ей кому в интересах иной команды (которой ты руководил тогда и вернулся к ее руководству после возвращения во ВСОЛ). А это считется моженичеством и правилами сосвсем не приветсвуется. Сейчас, когда после возвращения в игру ты ни за чем подобным не замечен, то и нареканий к тебе нет. А у Скромной ввобще от меня плюс в сборной стоит потому как я действительно считаю, что она хороший менеджер (и не смотря на то, что она, равно как и ты считает, что только она умеет играть, знает правила, а остальные нубы ограниченные). Так что на счет предвзятости - эт ты загнул, я всегда расцениваю людей по конкретным поступкам, здесь и сейчас. Ничего личного - работа такая ;)
А на счет темы, где можно высказаться, так существует она: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &sk=t&sd=a И весьма таки давно. Тут еще много, что интересного существует, ты спрашивай, если что 8-)
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dimonchik 28 ноя 2018, 09:20
Dimonchik писал(а):Добрый день.
Прошу прощения, но меня уволили из клуба за недовольство что % стоимости игроков слишком снизился по сравнению чем когда я пришёл. К сожалению я надеялся что всё устоканиться когда вернул его ровно как он и был на 63% купив 16ти леток и ветеранов для постройки клуба, но параметр по которому меня судили ЗАСТРЯЛ!!! Было 63%, я продал мусор и он упал до 40%, затем я докупи молодых и прокачивать начал(вратарь защитник и Андорранец британцы) и докупил ветеранов для спецух и вышел на прежний уровень в 63%, однако недовольство показывало что у меня по прежнему 40% стоимость игроков. Я писал в тех поддержку на что мне отвечали(читать снизу в верх) :
Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 21.11.2018, 11:07Проблема решена
значит недостаточно изменился параметр, чтобы уменьшилось по нему недовольство
Dimonchik 21.11.2018, 09:56Срочно отреагируйте
Да только один параметр который я исправил совершенно не поменялся, как был 20% так и остался.
Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 21.11.2018, 09:49Проблема решена
В команде недовольство по 3-м параметрам https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=3447&view=22 в сумме которые дают 40%
Dimonchik 21.11.2018, 09:44Срочно отреагируйте
Вы вообще читаете что я вам пишу? у меня было 63% стоимости игроков, потом я продал ненужный хлам и стало 40% мне за это дали 20% недовольства. Сейчас я приобрёл игроков и у меня 56% стоимости игроков, но недовольство не уменьшилось, т.к. он видит ещё старые 40%, что за бред? Внимательнее читайте что вам пишут.
Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 21.11.2018, 09:22Проблема решена
Читайте правила https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4
Dimonchik 20.11.2018, 22:51Срочно отреагируйте
Ну, он сравнивает сезон назад с недельной давностью, а не с настоящим временем. Я уже купил несколько игроков и прокачал молодёжь, а он не обновляется.
Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 20.11.2018, 14:48Проблема решена
Например стоимость игроков в % https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?n ... =0&view=14 на графике красная линия показывает с каким днем идет сравнение и так можно посмотреть по всем параметрам
Dimonchik 20.11.2018, 12:17Срочно отреагируйте
Так я принял меры.
только там застряли сравнивыемые показатели недельной давности.Пожаловаться на сообщениеКоманды! (Avers) 20.11.2018, 11:55Проблема решена
Добрый день.
Это Вы должны принимать меры, а не мы. Если ситуация не изменится, то команду потеряете.
Dimonchik 20.11.2018, 10:02Срочно отреагируйте
Добрый день.
В моей команде Солдеу (Солдеу, Андорра) недовольство 40% и не смотря на мои улучшения по вопросам что не нравятся директорам, показатели не меняются, осталось три дня, примите какие либо меры.
Поэтому не сердчайте,в клубе ещё 1 спецуха есть, 2 совмещения и 24 баллов в ТЦ.
Всё сфотографировал, диаграммы общение, но боюсь мне это уже не поможет, поэтому возьмите этот хороший клуб.

Достучался до руководства по апелляциям и в итоге мне вернули команду. (Апелляции по наказаниям (Akar) сегодня в 03:46Проблема решена
Принаем ошибку, не пересчитывался рейтинг недовольства. Команду вернул вам. Приношу извинения.)
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 05 дек 2018, 21:40
Упс, взял целое очко, но если честно, хотелось два)
3-0 обыграть это круто )
Ну что, через сезон готовим убийц малолетних ?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Иркут 07 дек 2018, 14:39
Я как и прежде говорил поддержку одним дождевиком во благо сборной. Позицию скажите, сделаю. 8-)
Иркут
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение gmeps 25 дек 2018, 14:41
Ну вот и показал кто есть кто. Я выхожу в д1, а наш легендарный тренер Максимка даже в стыки не попал. Единственное достижение это одно очко которое взял он случайным образом и был рад как будто из группы вышел. Удачи дядя. Надеюсь в тренера сборной тебя больше не выберут.
gmeps
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 26 дек 2018, 02:30
:D :D :D
Вот именно, сразу видно кто есть кто: менеджер, получивший в свое управление самый сильный клуб в дивизионе не спромогнулся его выиграть и повысился классом только благодаря тому, что зацепился за переходняки, где ему попался в соперники свободный клуб с разбитой инфраструктурой (одно только Опт2 соперника в обоих матчах говорит о теперешнем состоянии клуба). Так себе достижение...
А вот зато нахватать в копилку клуба за сезрн больше минусов, чем плюсов - это несомненно выдающиеся достижение, даже автососные клубы (те, которые ввобще без тренера играют) умудряются хоть немного, но в плюс зайти... Так что выходит, что без менеджера клубы добиваются больших успехов, чем с таким руководством.
Раньше, вот помню, бывали временами живые обсуждения типа: "Зачем Лиге такие менеджеры". Сейчас это уже ушло в прошлое. И времена, когда хороший клуб никак не мог попасть в руки абсолютного дилетанта, увы тоже в прошлом ((

Добавлено спустя 52 минуты 31 секунду:
Вот, кстати, ради интереса провел сводку, по количеству заработаных балов андоррскими клубами за уходящий сезон:
1. Бенито +125 (+137 -12);
2. Андорра +91 (+91 -0);
3. Депортиво +77 (+83 -6);
4. Энкамп +75 (+78 -3);
5. УЭ Санта Колома +72 (+82 -10);
6. ФК Франкфурт Серни +70 (+73 -3);
7. Хенлай +65 (+71 -6);
8. Бьюик Энкамп +56 (+59 -3);
8. Солдеу +56 (+61 -5);
10. Атлетик +54 (+58 -4);
11. Пенья Энкарнада +53 (+60 -7);
12. Принсипат +49 (+54 -5);
13. А.П.А.С.Е.Ф. +48 (+73 -25);
13. Хоирис Аурум +48 (+54 -6);
15. Сан-Жулиа +44 (+56 -12);
15. Пиринеу Пайма +44 (+56 -12);
17. Интер +42 (+56 -14);
18.Спортинг (своб.) +41 (+56 -15);
19. Констеласио Эспортива +39 (+49 -10);
19. Промесес (своб.) +39 (+48 -9);
21. Ордино +35 (+39 -4);
22. Асегуранцес Доваль +34 (+49 -15);
22. Энгордан +34 (+44 -10);
24. Магацемс Лима +29 (+45 -16);
25. Лузитанс +26 (+41 -15);
25. Канилло (своб.) +26 (+37 -11);
27. Ла Массана (своб.) +17 (+30 -13);
28. Рейнджерс +15 (+30 -15);
28. Эскола (своб.) +15 (+29 -14);
30. Сан Лоренсо +10 (+38 -28);
31. Санта Колома +8 (+38 - 26);
32. Каррой (своб.) +8 (+29 -21);
33. Энголастерс +7 (+33 -20);
34. ФК Сартеро +6 (+35 -21);
35. Химнастик Валира 0 (+30 -30);
36. Монтанбальдоса -1 (+28 -29);
37. Каса ду Бенфика -4 (+28 -32)
38. Экстременья -11 (+29 -41).
Тут данные без оставшихся четырех товов, но сомневаюсь, что это на что-то принципиально может повлиять - раз уж человек за сезон не сумел качнуть кому с игр, то оставшиеся товы мало чем помогут ((
Вот по этим циферкам как-то понятнее видно кто чего стоит: кто в понимает как следует руководить ввернной ему командой, а кто не умнее бота.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 01 янв 2019, 11:47
Всем привет.
Перед распределением ветеранских спецух и баллов, а также перед началом игр, советую вам переподписать контракты с игроками до следующего сезона, пока они не выросли в цене. Например я смог сэкономить около 100к на зарплатах в каждой своей команде, а это как минимум 4,6 млн за сезон (16 туров КМ + 30 туров чемпионата).
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Alexnick 01 янв 2019, 17:23
Изображение
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 598
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 19 янв 2019, 21:22
Ну вот как-то так.
Прошло больше суток с момента выхода новости по поводу реанимации нашей юниорки. За это время все 28 активных менеджеров в игру заходили, из них только 16 ознакомились с новостями (как минимум просмотрели, хотя еще не факт, что прочитали), из этого числа только пятеро отреагировали и поставили минус тренеру юношеской сборной (четыре минуса стояли еще тогда, когда я вносил новость).
Я, конечно не Ванга и уж тем более не Оракул, но какая-то чуйка мне подсказывает, что с такой согласованностью коллектива мы может быть к чему-нибудь и придем, но уж точно не к светлому будущему ((
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Тишка 19 янв 2019, 21:54
Как то всё совсем печально. Всем <удалено автоцензором>, один президент душу рвёт.
Тишка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Alexnick 20 янв 2019, 01:06
Продублирую то, что написал в комментариях к новостям. "Тренеры юниорки, конечно, классные пацаны))!.. Одного оштрафовали на 5 миллионов за махинации на трансфере, он оскорбился и с декабря не заходил на сайт. По крайней мере, под этим аккаунтом. Второй также пропал без вести... Хоть сборные у нас не ахти, но то, что вытворялось бездарными тренерами... Слов нет. Спасибо, хоть менеджеру Skromnaya, главному тренеру националки! Перед этим менеджером (менеджершей))) снимаю шляпу! Единственное светлое пятно!"
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 598
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 21 янв 2019, 11:42
Странно, тренер юниорки на сайте появился, состав сборной набрал вроде, а не отправил.. {unknown}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение kaizersuzi07 07 фев 2019, 14:06
Приветствую обитателей ФФ Андорры. Я у вас новичек, да и в игре новичек, после всех изменений, в принципе. Не судите строго. Во ВСОЛе наскоками. Не знаю, как долго, в очередной раз, буду играть. Времени свободного не очень.
kaizersuzi07
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Тишка 07 фев 2019, 16:01
:hello:
Тишка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение TABLETER 11 фев 2019, 16:27
 Сводная таблица Д1 (5-47 сезон)
МестоКомандаУИВНПЗМПМРМОчкиКоэф. ОчковЛучший результатСезоны
1Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория)3610808031201572414-704171025292,34166666712з, 11с, 6б12-47
2Пениа Энкарнада (Санта Колома)329605241572791541-93161017291,8010416676з, 3с, 3б5-36
3Конструксьонс Эмпримо (Канильо)278105071032001472-62684616242,0049382727з, 4с10-35,37
4Магацемс Лима (Ла Велья)3410204541953711513-140211115571,52647058811-14,18-47
5Пенья Энкарнада (Санта Колома)24720472981501424-60881615142,1027777788з, 4с, 1б22-43,45,47
6Асегуранцес Доваль (Ла Велья)288404181362861219-100121813901,6547619055с, 3б12,16,19-21,25-47
7Спордэни Ювенил (Эскальдес)267803901152751121-75836312851,6474358973з, 2с, 4б10,11,14-34,37-39
8Депортиво (Массана)25750328169253932-79813411531,53733333312-26,38-47
9ФК Франкфурт Серни (Ла Велья)30900318163419931-1232-30111171,2411111114 место13,14,17-22,24-32,34-39,41-47
10Солдеу (Солдеу)23690331113246943-69624711061,6028985515з, 1с5-26,28
11Атлетик (Эскальдес)2060027687237754-704509151,5254с, 6б5-20,23,24,46,47
12Каррой (Андорра-ла-Велья) - 22060027684240759-778-199121,521с, 4б5-23,25
13Санта Колома (Санта Колома)24720233154333741-950-2098531,1847222221с, 1б5-8,12,15,21,29-32,34,36-47
14Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория)19570230106234797-758397961,3964912281з, 2б5-11,33,37-47
15Банк Роиг (Грау Роиг)22660229104327743-1087-3447911,1984848486 место5-14,16-21,24-29
16Каса ду Бенфика (Ла Массана)1751022783200732-720127641,4980392169,30-45
17Хоирис Аурум (Ла Велья)1854022576239740-776-367511,39074074110,22-27,29-38,40
18Каррой (Андорра-ла-Велья) - 11751022188201701-668337511,472549025-20,36
19Химнастик Валира (Эскальдес)2163021496320601-937-3367381,1714285715 место15-17,19,21-29,35,38-40,42-44,46
20Спортинг (Эскальдес)23690187162341591-872-2817231,0478260877 место5-9,12-16,21,28,29,35,39-45,47
21Рейнджерс (Андорра-ла-Велья)22660194104362631-958-3276861,0393939395-20,23,24,32,34,36,40
22УЭ Санта Колома (Санта Колома)113302084676691-4122796702,030303031з, 2с, 3б37-47
23Экстременья (Массана)1545019268190568-536326441,4311111111с, 2б5-14,16-18,22,23
24Интер (Эскальдес)17510155109246506-660-1545741,1254901966 место5-13,39,41-47
25А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса)1957015881331393-1079-6865550,9736842119 место26-41,43,46,47
26ФК Г.Б.Г. Негре (Андорра)1442014279199469-607-1385051,2023809524 место5-10,13,15,17,20-24
27Лес Бонс (Энкам)113309053187333-614-2813230,9787878797 место15,18,20-22,24,26-30
28Андорра (Андорра)154507591284273-713-4403160,7022222227 место5-8,25-27,30,31,40,41,44-47
29Ордино (Ордино)103008055165225-453-2282950,9833333339 место5-10,14,17,18,27
30ФК Рентивол (Солдэу)82408346111308-339-312951,2291666676 место32-39
31Бьюик Энкамп (Энкамп)92706157152213-432-2192400,8888888899 место31-37,40,45
32Лузитанс (Андорра-ла-Велья)6180564579154-226-722131,1833333338 место42-47
33Сандоваль (Андорра)82404153146140-359-2191760,73333333310 место5-8,31,33,35,38
34Буллз Юнисеф (Сиспони)61804622112236-369-1331600,8888888897 место28-33
35Энголастерс (Энголастерс)61802739114122-302-1801200,66666666712 место11,15,22,23,42,45
36Констеласио Эспортива (Ла Велья)5150283191123-231-1081150,7666666677 место16,19,35-37
37Монтанбальдоса (Массана)5150232010779-274-195890,59333333313 место9,41,42,44,46
38Промесес (Лас Салинас)515016389697-240-143860,57333333312 место41,43,44,46,47
39Кап дель Каррер (Сент Мигел д`Энголастерс)5150172111270-283-213720,4812 место27,28,30,34,36
40Эскола (Эскальдес-Энгордань)39015146150-170-120590,65555555614 место9-11
41Ветеранс де Андорра (Андорра)130722127-49-22230,76666666713 место33
42Альдоса (Альдоса)130142521-78-5770,23333333316 место25
TABLETER
Менеджер
 
Сообщений: 123
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:46
Откуда: АГПЗ, Свободный, Россия
Рейтинг: 540
 
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне)
Тамарии Хитикау (Йа Хука, Таити)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра