Новичкам 4ых дивизионов и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SFV 16 сен 2009, 16:26
Блин не так выразился, короче у меня есть три спецухи от ветеранов, и несколько баллов (точно не знаю сколько пока), а при перереге моих ветеранов я уже не успею наиграть. Как я понимаю в КН тоже действуют 55%? Ну я думаю и так смогу развивать свой клуб (недавно он был слабейшим во всей Австралии, а так потихоньку выбираемся)
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 17 окт 2009, 00:37
Добрый вечер, всем "новым" менеджерам. Вы в нашей с вами федерации уже достаточное время, вы чему то уже научились, по этому можно вас называть колегами.
Просматрел я новые команды на проф. пригодность, так сказать. И чесно скажу в следующем сезоне когда вы будете играть уже в Д4 Австралии, вам вообще мало что может светить. В другой более активной форумной федерации, вас уже давно бы заставили зделать перерегистрацию команды. Взять хотя бы Англию :). Но, у нас не Англия у нас Австралия и у нас всё намного суровей!
С таким раскладом, если брать новые команды распределить их по четерём групам, то получеться что те 8 команд которые прийдут в Д4 и будут между собой соперничать, ну трудно будет вам играть с теми 8 командами которые уже давно играют в Д4.

Что делать?

Сумма сил 11-ти лучших игроков:
Если у вас Сумма сил 11-ти лучших игроков менше 500-505 то делайте перерегистрацию, даже если у вас С11 499.
Когда то я и сам делал перерегу, понял я это уже после того как набрал усталость игроков больше 60, и за 8 туров КМ не набрал не единого очка.

Зачем нужна перерега? Мне и так пофигу!

Не думаю что вам пофигу, скорее вы просто не осведомлены на счет этого достаточно хорошо. Ну не может быть такого, что вам пофигу какая у вас команда и какие результаты она показывает. Все хотят выигрывать, все без исключения!
Простой пример:
У вас команда с силой 500, у соперника 515. Если вы будете показывать одинаковые результаты, одинаково выигрываить, проигрывать тоесть одинаково набирать балы, то допустим, матчей через 5-8(победных матчей имею ввиду) вам удасться набрать С515, но в то же время и соперник тоже набирает балы и у него будет уже С530! Так, зачем топтаться на одном месте, когда можно получить максимум от перереги. Когда я получил свою кому, я сгенерировал её автоматически сила была где то 490, но я просто не знал что вообще есть какийто схемы.

В этой ветке есть достаточно схем с силой в 515 балов(первая страничка!!), да и на форуме в целом. Плюс у меня есть "оссобые" схемы ;), если вас это заинтерисовало пишите мне в "общение" с удовольстивие с вами поделюсь. Тот десяток менеджеров, которым я в разное время помогал сейчас показывают кардинально противаположные результаты которые у них были до перереги. Они хотели стать лучше и они ими стали :)

Сейчас попробуем подойти к каждому индивидуально

Начнём со слабых:

-Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия), менеджер Серега Сосновский
Сила 477 это не сила, пожалуйста перерегистрируйтесь!

-Хенвуд Парк ФК (Уагга, Австралия), кандидат в свободные
-Аделаида Гэлакси (Аделаида, Австралия), кандидат в свободные
когда прийдёт новый менеджер полюбому нужна перерега!

-Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия), менеджер Игорь Олеников
Пожалуйста пререгистрацию!

-Плейфорд Сити Патриотс ФК (Аделаида, Австралия), менеджер Рыжов Михаил
-Касино Кобрес ФК (Касино, Австралия), менеджер Tural Quliyev
-ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия), менеджер Юрий Фоминых
-Перт Сейнтс ФК (Перт, Австралия), менеджер Анатолий Давыдов
-Палмерстон Ла-Фик ФК (Палмерстон, Австралия), менеджер Марсель Асхадуллин
-Виртус ФК (Порт-Пири, Австралия), менеджер Сергей Котосов
Всем вам нужна перерега!

-Морли-Уиндмилс ФК (Перт, Австралия), менеджер Роман Лановенко
Понимаю вы такую команду получили, но вы всё можете изменить! С силой в 430, эт опросто смешно :(

-Куинана Юнайтед ФК (Перт, Австралия), менеджер Георгий Ильин
Нужна перерга, и пожалуйста начинайте строить базу! Не построено не единого здания!

-Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия), менеджер Анотолий Трофимов
Сила 455, плачевно, просто необходима перерега!

-Мардок Юниверсити ФК (Перт, Австралия), менеджер Рафаэль Мухутдинов
-Ясс ФК (Ясс, Австралия), менеджер Серега Прокофьев
-Уанеру Сити (Перт, Австралия), менеджер Фариз Агамиров
-Албури Хотспурс ФК (Албури, Австралия), менеджер Vladimir Op
-Норт Лейкс ФК (Куинсленд, Австралия), менеджер Павел Филиппов
-Флорит Афина (Перт, Австралия), менеджер Алексей Харин
пожалуйста на перерегу!

-Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия), менеджер Валентин Прысич
Сила 453 сама кричит что бы её перерегили!

Кто попал в списочек, тому перерга необходима. Вам не надо нечего делать схемы уже придуманы, вам же надо только вбить силу и возраст в табличку. Это займёт 10 минут времени. У вас целые выходные впереди, самое время для этого.
После перереги не забываёте про усталость(думаю вы уже поняли что это такое))

Кто в списочек не попал, тот красавчег, так держать! Будущее за нами :grin:

З.Ы. спецухи и совмещения раздавайте внмательно, незнаете какие раздать лучше, спрашуйте, а то получится пукание в лужу :D
Вообщем зделайте перерегу внимательно, неправильная перерега вам нечего не даст, делайте точно так как написано в схемах. У вас должно получиться 11 игроков основного состава и 11 игроков дубля сила которых 20-25. Будьте внимательны не создавайте двоих сильных игроков на одной позиции, кроме позиций ЦФ и ЦП или ЦЗ.
Стадион можно сразу построить на 29000.

Если вы не удачно перерегились, перерегестрируйтесь обезательно еще раз(перерегу можно делать сколько хочеш раз), только чотко по схемам. Иначе зря потратили свое время, если уже делать что то, то делать это так, как надо!

Если что то непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь, помогу обязательно :beer: . Лучше спросить чем потом наломать дров...
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Шанс 18 окт 2009, 12:50
Приветствую)
посоветуйте какии спецухи и совмещения ;и каким игрокам дать)-думаю сделать двух вингеров-а остальное под вопросом)
и ещё :соратники кто-нибудь может продать центральную ось австралийцев(уселение ;предпочительно 18-38 ;19-40; 20-42) -не охото другую национальность в команду брать)ну и не дорого :roll:
Аватара пользователя
Шанс
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:01
Откуда: Ноймаркт, Германия
Рейтинг: 440
 
(без команды)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 19 окт 2009, 13:14
Все менеджеры, котрые еще не перерегились предаставляю возможность посмотреть что дает правильная перерега:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15896
Менеджер Александр Бартов, получивший из новосозданых не самую сильную команду, тем не менее выполняет свои прямые обязаности с желанием и благодаря тому что команда новая Александр слепил из того что было, симпатичный молодой колектив. И это как раз перед стартами комерческих турниров, в которых есть шанс как можно лучше себя проявить.
Поздравляем нашего перспективного колегу!! :beer:

А, тем менеджеры которые незделали то что должны, могу сказать что, я бы не хотел что бы вы пересекались на футбольных полях с Хенвуд Парк ФК, а тем более попасть с ними в один дивизион в Д4. Хенвуд Парк ФК уже на голову сильнее многих новых клубов Австралии, а впереди еще КТ и КМ, а это значит что к старту нового сезона подопечные Александра наберут еще не мало балов!
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 08 янв 2010, 04:02
краткий мануал для менеджеров которые только начинают качать монстров :)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=112&t=108233
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение fcBelgorod 09 янв 2010, 19:54
Отлично) 5 баллов, инфа то что надо! Полгода уже во Вслоле, а толком ничего не знал) :cool:
fcBelgorod
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 14 фев 2010, 14:09
Нашел вчера на нац. форуме Йемена интересную прогу, и с разрешения Тора(автора проги) я выложу ссылку на её :-)
http://virtualsoccer.leader-host.ru/
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение vorona 14 фев 2010, 15:52
не хочет ничего делать у меня этот сайт. ввел ИДы игроков, нажимаю сравнить, а он не реагирует никак. :(
vorona
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 14 фев 2010, 16:14
а сколько ждал?
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение vorona 14 фев 2010, 16:16
минут 5. оно просто не реагирует совсем :(
vorona
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение SFV 14 фев 2010, 16:58
а у меня всё шикарно получилось, спасибо
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Porsche22 14 фев 2010, 19:11
А какая польза от этой программы???
Porsche22
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение fcBelgorod 14 фев 2010, 19:29
vorona писал(а):не хочет ничего делать у меня этот сайт. ввел ИДы игроков, нажимаю сравнить, а он не реагирует никак. :(

Тебе же сказали во время генерации не действует, а сегодня в 15-00 генерация была... и еще ID игроков - это цифры в конце ссылки.
пример: http://fifa08.ru/player.php?num=393983, ID:393983

Porsche22 писал(а):А какая польза от этой программы???
Прикольная прога)) Для меня, любителя статистики очень полезная!!! Для трансфера! Для раскачки... :cool:
fcBelgorod
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 14 фев 2010, 19:33
А какая польза от этой программы???
ну в первую очередь это статистика, во вторых например я выберал в этом сезоне кого из игроков записать в конкурс "лидер команды" с помощбю этой проги понял что записал не того :grin: , хоть в прошлом сезоне имено этот игрок был лучший в команде. Потом можно сравнивать игроков с трансфера и так подобрать лучшего для своей комы, может еще для чего то будет полезна
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Porsche22 15 фев 2010, 09:48
Все ясно, ну в принципе удобная прога :cool:
Porsche22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия