Новичкам 4ых дивизионов и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 14 окт 2008, 17:32
Зашел посмотреть новичков . Выскажу свое мнение

1.Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Менеджер: Эдуард Давтян
Ник: chibuk-73 на мой взгляд команда нуждается в перерегистрации С11- 475!!

2.Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Менеджер: Костя Фадеев С11 - 491 Схема направленная на молодой состав но можноб былобы сделать и Лучше. можно подумать над перерегистрацией.
Ник: Sportul


3.Метростарс (Клемциг, Австралия)
Менеджер: Александр Маковецкий С11 - 487 тоже не фонтан и совмещения некоторые странные на мой взгляд. есть над чем подумать.
Ник: Makan


4.Моггилл (Беллбоури, Австралия)
Менеджер: Андрей Милованов С11-490 выше сказанное и к вам на балов 25 как минимум можно увеличить стартовую силу состава.


5.Норт Бич (Перт, Австралия)
Менеджер: Юрген Клопп
Ник: sir_ivengo_76 VIP С11 --515 Я уж думал не увижу команду за пять сотен)))


6.Перт Ройалс ФК (Перт Ройалс, Австралия) С11- 449 УЖАС ЛЕТЯЩИЙ на крыльях НОЧИ!! срочно на перерегистрацию.
Менеджер: Антон Степанов
Ник: Степанофф


7.Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)--- С11 - 498 - есть возможность улучшить, нужно ли решать тренеру
Менеджер: Сергей Яблонский
Ник: yablon
Ник: Странник


8.Рокингэм Сити (Рокингэм, Австралия)--- С11 502- Интересная схема раздачи спецух упор на кумиров. Как говорится имеет право на жизнь сам нечто подобное в Антигуа делал.
Менеджер: ato sergeevic
Ник: 6792xxx


9.Саус Вест Феникс (Банбарри, Австралия)-- С 11 - 491 смотрю схема с игроками среднего возраста наиболее популярна решать конечно тренеру но терять 25 балов жалко.
Менеджер: Вадим Шевель
Ник: RastaBob


10.Сорренто (Гринвуд, Австралия) С11- 490 дорогии мои зачем вам игроки такие как 22 30 23 33 24 28 21 23 такой мусор вы легко купите на трансверном рынке а уж давать им спецухи так вообще не стоит. И потом с учетом что команда не стареет то игрок 16 32 выглядит симпотичнее чем 17 34 Яб к примеру игрока CF 16 32 прикупил бы у вас а то и двух. Мой совет перерегить.

Менеджер: Сергей Шебеко
Ник: Sez


11.Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)--- С11 491 (Все из одного инкубатора)) ) можно лучше раздать и совмещения и спецухи если уж вам нравится такая схема . Ну и С 11 можно поднять.
Менеджер: Артем Пермяков
Ник: permida

12Таринга Роверс (Брисбен, Австралия) С 11 - 491 это заговор)))
Менеджер: Sergiy Grebenyuk
Ник: sergreb VIP


13.Уиттлси Зебрас (Эппинг, Австралия) С11- 441 Еще Один УЖАС !!! срочно на перерегистрацию
Менеджер: Сергей Ряхин
Ник: realsergant

14.АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) С11 - 434!!! кто меньше народ Беру свои слова обратно ужаса мы еще не видели до этого он только пришел)) Зато основной состав вы врядли отличите от дубля)). Перерегистрация
Менеджер: Олег Девятков
Ник: Dos10.75 VIP

15.Аззури (Уайтбридж, Австралия) С11 491 - ))) ну покрайней мере совмещения и спецухи розданы нормально практически и смысл понятен куда человек идет.
Менеджер: Александр Лазарев
Ник: alexdor-78 VIP

16.Армадэйл ФК (Армадэйл, Австралия)- С11 - 515 ущипните меня ктонибудь еще одна команда с силой за 500 вот только два кумира игроками с силой 34 и 36 выглядят очень странно с учетом что они не постареют и докачаются когда до 50 и докачаются ли вообще большой вопрос.
Менеджер: Алексей Городов
Ник: Leshii' VIP

17. Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)- С11 - 485 читайте выше
Менеджер: Сергей Ткаченко
Ник: СергейТ


18.Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)- С11 495 - читайте выше
Менеджер: Janis Trubach
Ник: secretguy10

19.Блубелз (Вест Воллсенд, Австралия)- 481 слабовато
Менеджер: Александр Варюхин
Ник: sheriff

20.Вайт Иглз (Сидней, Австралия) - С11 488 тенденция
Менеджер: Александр Шмидт
Ник: Кукловод


21.Вайт Сити Вудвил (Вудвил Вест, Австралия)---- С11 477 перерегистрация
Менеджер: Артём Жиляев
Ник: milan fan


22.Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) С11 - 490 В составе 8 Австралийцев 1 Китаец 1 Бразилец 12 Новозеландцев оригинально
Менеджер: арсен юнусов
Ник: арсенал VIP


Может кого пропустил пишите.

Пока пользуется популярнность схема на 490 в среднем очков стартовой силы состава дальше полет фантазии с раскидкой спецух и совмесений. я конечно может что упустил какието тенденции за этот сезон но почему не регистрировать команды хотябы с С11 515-518 и чем 17-34 лучше 16 32? если старения не будет .

Не обижайтесь новички я просто хочу чтоб вам было интересно играть и вы смогли лучше развить свою команду на форуме есть тема в помощь новичкам где приводятся некоторые схемы стартовых раскладок, да и за советом вы можите обратиться к опытным менеджерам Австралии найдутся люди которые помогут вам.

P.S. Если кто будет перерегистрировать команды и захочет сделать CF 16 32 пишите в личку в начале сезона куплю или обменяю.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Sportul 14 окт 2008, 18:24
Сила 491 тоже не плохо! ;)
Sportul
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение G-Alex 14 окт 2008, 19:19
не пойму как 11-тью игроками набрать больше 500. средняя сила 500/11 = 45.5, хотя заявлять можно максимум только 3 с силой 43?
G-Alex
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение GTA 14 окт 2008, 19:54
Ряд менеджеров вообще могут использовать новые комы, чтобы создать одного-два нужных игрока или завтрашнего ветерана и с наступлением нового сезона спихнуть их налево...
Но я надеюсь в Австралии этого не случится :)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
G-Alex писал(а):не пойму как 11-тью игроками набрать больше 500. средняя сила 500/11 = 45.5, хотя заявлять можно максимум только 3 с силой 43?
Найди тему "Тихая гавань" на австралийском форуме. Там на первой же странице подробно рассказано.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение ratibor BMB 14 окт 2008, 20:34
вариантов когда сила С11 будет больше 500 довольно много. Есть 2 темы Советы по игре и Тихая гавань где есть все чтобы зарегить кому выше 500 баллов. Грамотные совмещения способны еще накпнуть балов 15 гдето. Ну и спецухи тоже. Кстати совмещения и спецухи не забудьте раздать .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Senator 15 окт 2008, 10:13
Кстати интересный вариант наблюдал в Эритрее: начальные спецухи сразу не раздаются, а сначала покупается игрок со спецухами типа Л2 Д и ему по типу ветеранских спецух накидывается до: Л3 Д2 Пк. Ну или не покупка, а обмен 2-3 ветеранов, тем более сейчас в конце сезона, обмен на такого игрока вполне реален.
Senator
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Nami 15 окт 2008, 12:33
Парни а если у ветерана возраст и сила 31-31 он принесет спецуху???
Nami
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Senator 15 окт 2008, 12:49
Нет, ветераны дают спецухи с 50 баллов.
Если твой ветеран уходящий на пенсию, то он даст 3 балла.
Senator
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Nami 15 окт 2008, 13:03
А если у него сила меньше чем возраст, то вообще ничего не даст???
Nami
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение serrega 15 окт 2008, 17:34
если ты про Ковтомаса, то его необходимо продать лиге за полцены(по расписанию еще остался один трансферный день), так как у тебя игр не осталось, где он может набрать 33-й балл

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Senator писал(а):Кстати интересный вариант наблюдал в Эритрее: начальные спецухи сразу не раздаются, а сначала покупается игрок со спецухами типа Л2 Д и ему по типу ветеранских спецух накидывается до: Л3 Д2 Пк.
я сам свою команду не регил, а она мне досталась с распределенными спецухами. Если это так(сам не знаю), то это очень перспективно!!!
serrega
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Leshii' 15 окт 2008, 20:00
Всем :baby: новичкам читать этот форум :shock: ..... тут примеры С11 с силой 505-515
viewtopic.php?f=166&t=82115
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение serrega 16 окт 2008, 08:49
ratibor BMB писал(а):Зашел посмотреть новичков . Выскажу свое мнение

2.Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Менеджер: Костя Фадеев С11 - 491 Схема направленная на молодой состав но можноб былобы сделать и Лучше. можно подумать над перерегистрацией.
Ник: Sportul

Sportul писал(а):Сила 491 тоже не плохо! ;)
дело даже не 491, а в распределенных спецухах, и совмещениях. Они никуда не годятся

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Leshii' писал(а):Всем :baby: новичкам читать этот форум :shock: ..... тут примеры С11 с силой 505-515
viewtopic.php?f=166&t=82115
по мне лучший старт http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13743 (с небольшой корректировкой),что наилучшим образом сочетается с
ratibor BMB писал(а):К примеру схема строительства на сезон.

1. База 1 - 1 день
2. Мед 1- 1 день
3. Физ 1- 1 день
4. Мед 2- 1 день
5. Мед.3- 2 дня
6. База 2 - 2 дня
7. Физ 2- 1 день
8. Спортшкола 1- 1 день
9.Спортшкола 2- 1день
10. База 3 - 4 дня

Итого 15 дней
11 Спортшкола3 - 2дня на момент выведения усталости на уровень баз усталоость 30%
12. Споршкола 4- 3 дня
13. Спортшкола 5 - 4дня
14. Спортшкола 6 - 5 дне1
15 физ 3 - 2 дня
Итого 31 день Приходит молодежь
16 База 4- 6 дней
дальше варианты можно отсроить 4 тренир цент и вкачать пару спецух и балов или улучшить мед и физ к КТ
17.Физ 4 -3 дня
18.Мед 4-3 дня
19.Физ5 - 4 дня
20.Мед 6- 5 дней
Итого 52 дня
21.База 5- конец сезона

Фактически строительство без задержек хватилобы денег))).
но есть опасность для совсем новичка - как написано на этом черногорском форуме - правильно провести трансферную политику, касаемую ветеранов!, что б как раз денег и хватило, а в молодежь, придущую из спортшколы, можно будет вкачать нынешние спецухи и совмещения
serrega
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение serrega 27 окт 2008, 17:19
Для новичков хочу предложить дополнительный ресурс в помощь скорейшего освоения правил игры.
Идея заключается в том, что я буду рассматривать игровой процесс на примере конкретной реальной ВСОЛовской комы.
За пределы Австралии удалятся не будем. Остановимся на команде Фоукнер Блюз (Фоукнер, Австралия). Менеджер Евгений Осинкин aka Jeka2421 дал добро на такой проект, что безусловно полезно и для его команды. Предположительно весь проект завершится к приходу молодежи(в середине чемпионата), а начнем с окончания прошлого сезона. Конец сезона - это всегда много событий. Итак поехали.

Когда наши национальная,молодежная и юнешская сборные на чемпионате мира боролись за обладание кубка мира(проводится каждый четный сезон. В нечетные сезоны проводятся кубки континентов), а остальные менеджеры, кто заявился играть в коммерческих турнирах, боролись за победу в КТ, третьи менеджеры получали свободные команды во вновь образовавшиеся 4 дивизионы. Команды получили рекомендации по регистрации. Кто-то перерегился, кто оставил первый вариант регистрации, но совет для всех - потерпите с распределением спецух. Они сгорят только к следующему старению, что будет после КТ. Возможно в ваших командах нет игрока, кому стоит вкачивать спецухи, И распределение спецух: пяти игрокам по одной спецухе, выглядит хуже, чем распределение: 4 спецухи одному игроку, а пятая - другому.

ЗЫ. Написание сего упирается во временные рамки.Поэтому писать буду периодически, но новый пост будет продолжением предыдущего.
serrega
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение ratibor BMB 27 окт 2008, 18:47
хороший почин
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение GTA 27 окт 2008, 20:01
Здорово придумал! Жду с интересом :beer:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Австралия