Mr Президент АУ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июн 2008, 19:22
Вобщем тут в ветке конкурса Наша Австралия Новый сезон развернулась полемика по проблеме президента, нужен ли нам новый президент? кто может им стать и главное кто хочет? и где искать нынешнего президента? вобщем все по теме президента! Обсуждаем Австралийцы!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Timerwoods 17 июн 2008, 18:18
Может он действительно хотя бы появится и нажмет кнопочку "ухожу с поста президента", а то мы еще так долго сидеть будем.
Timerwoods
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Гордей 19 июн 2008, 14:45
Что-то не особо место президента популярностью пользуется? Или все все равно? Даже мнение не высказывают. :???: :???: :???:
Гордей
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 19 июн 2008, 15:12
Место может не популярное но крайне важное и нужное.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ko_rol_ 19 июн 2008, 15:36
Ну так что делать будем???
Нужно же что то предумать если каждый будет кидать стрелки на другого то ничего не получиться!!
А может есть люди в других федерациях которые хотели бы занить пост президента!!!???
ko_rol_
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 19 июн 2008, 19:43
Для начала надо чтоб недоверие президенту было 25 процентов тогда с началом нового сезона будут перевыборы, надеюсь найдется несколько кондидатов готовых встать у руля федерации.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ko_rol_ 20 июн 2008, 08:40
Ну нверное уже сейчас нужно выбрать презедента что бы потом не получилось так что кто то уехал, или выбирать будет не из чего!!!!
ko_rol_
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 20 июн 2008, 17:11
Сейчас можно пожалуй только выдвигаться и программы кандидатов обсуждать . Так что у кого есть желания вперед).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Timerwoods 21 июн 2008, 15:11
Нужен ли нам такой президент, который решит выдвинуть свою кандидатуру, когда увидит, что началась подготовка к выборам?
На всякий случай Гиру лучше еще процентов в "не доволен" подбавить.
Timerwoods
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение spyker 21 июн 2008, 15:48
Сорри за оффтоп. Ребят, у кого-нибудь связь с Гиром есть? Аська его или может, кто лично общается? Если он на ВСОЛ забил, то пусть зайдет хотя бы команды передаст. А то они же автососами играть будут черт знает сколько времени. В общем, если есть возможность, то прошу мне в общение написать, как с ним связаться можно. Заранее спасибо. :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 609
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Гир 22 июн 2008, 22:46
Я тут. Живой. Не особо хочу вдаваться в подробности чего не заходил, причин много, начиная от того как "забил" - когда лига брала двухнедельную паузу (хотя можно ли это назвать забил - ведь на нас руководство лиги забило :? ) и заканчивая другими более везкими... Тем не менее недовольство мной повысилось, это очевидно. На данный момент я не могу уделять полноценно времени нашей федерации, возможно в будующем, если я Вам понадоблюсь...

По порядку по вопросам.

ole-ole, ты считаешь нам вообще нужны ещё команды, учитывая то, что у нас и так команды последнего дива можно считать закинутыми, где тренеры меняются, автососы и т.д...

Timerwoods , эта кнопочка не работала с момента её создания...

spyker , за то время когда меня не было автосостава не было ни одного. и не будет ещё до начала чемпионата при отсутствии моей активности...

Ну и монолог... В отставку я подаю и надеюсь что на замену мне прийдёт достойный человек. возможно единственный, кого на данный момент вижу Я на этом посту это Ratibor BMB. Надеюсь, он всё же решиться на этот шаг!!! А выбирать человека не из нашей федерации не логично и я нам не советую... Собственно вот так... и спасибо всем тем кто относился ко мне с пониманием и возможно даже дружеской любовью, среди некоторых наших австралийцев я нашёл хороших друзей, СПАСИБО!!!
Гир
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Timerwoods 23 июн 2008, 00:25
Никогда не понимал такую логику как: "мы пришли во ВСОЛ играем тут, боремся, а руководство Лиги, подчеркиваю Руководство берет перерывы на лечение багов, подготовки, для того чтобы мы могли играть". Не мы выбрали руководство, а оно выбрало нас, тем, что допустило нас к игре, к тому что нам нравится.

Я был президентом, и знаю что она не работает, я имел в виду уйти с поста, а не "висеть ввоздухе".

Ratibor BMB активный и хороший человек, но лично я никогда не любил, когда "пихали" своих людей.
Timerwoods
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 23 июн 2008, 01:56
Как я уже сказал что на президенство не претендую у меня и так по Австралии в этом сезоне будет работы много с обзорами и вестником, да и в сборной попробывать свои силы хочется так что я в этом сезоне выдвигаться без крайней необходимости т.е отсутствия других кандидатов не буду.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Timerwoods писал(а):Никогда не понимал такую логику как: "мы пришли во ВСОЛ играем тут, боремся, а руководство Лиги, подчеркиваю Руководство берет перерывы на лечение багов, подготовки, для того чтобы мы могли играть". Не мы выбрали руководство, а оно выбрало нас, тем, что допустило нас к игре, к тому что нам нравится.

Я был президентом, и знаю что она не работает, я имел в виду уйти с поста, а не "висеть ввоздухе".

Ratibor BMB активный и хороший человек, но лично я никогда не любил, когда "пихали" своих людей.
Я свой собственный, С Гиром лично не знаком, но ничего лично плохо против него не скажу с молодежью мне он помогал оч сильно. Спасибо тебе Гир. Единственное Гиру не хватило сил оживить нашу федерацию, чтож наш коллектив активистов попытается подхватить падающее знамя из ослабевших рук и встряхнуть народ в конце сезона посмотрим что выйдет из этого.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8282
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ko_rol_ 23 июн 2008, 09:17
Ну так что там с кандидатами???
Пора определяться!!!
А вообще сколько времени отводится на это дело?(на выборнового президента)
ko_rol_
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение dores 23 июн 2008, 10:49
Гир, спасибо!
dores
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Timerwoods 23 июн 2008, 17:06
Ratibor, я ничего не имею против тебя, я бы с удовольствием за тебя проголосвал!
Timerwoods
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия