Match of the day

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 янв 2019, 14:56
 Регламент
Сразу к сути. В начале игровой недели будут определены самые интересные матчи (по 1 в каждом дивизионе, всего 8). Будут приглашаться 2 менеджера, чтобы дать на эти матчи свои прогнозы. Эти матчи с прогнозами экспертов отправляются в новости. Далее, по прошествии игровой недели, выходит мини-обзор по всем играм с прогнозами экспертов и подсчетом очков. Выигравший эксперт заработает +100к себе в копилку И (при желании) может дать прогноз на следующую игровую неделю, в которой может заработать еще +100к. То есть, в каждой неделе будет по 2 эксперта + победитель прошлой недели, если захочет продолжить прогнозы. Смысл идеи в том, чтобы повысить интерес менеджеров к важным матчам различных дивизионов и чтобы оповещать о них людей, дополнительно подогревая интерес прогнозами на данные матчи. Прогноз должен содержать итоговый счет матча с обязательным указанием комментария к прогнозу. Без комментария прогноз считается не действительным.

Начисление очков:
- за угаданный точный счет +3
- за разницу мячей +2
- за победителя +1


P.S. Поскольку первый победитель может получить для себя неплохие перспективы для дальнейшего заработка, первых двух прогнозистов хочу взять из тех, кто первым изъявит желание в данной теме. Со второй недели буду уже сам по личкам предлагать поучаствовать (либо вы можете отписаться третьим-четвертым в этой теме, тогда во вторую неделю прогнозы буду брать у вас).

Если вам интересно, чтобы ваши команды почаще попадали в прогноз, то можете об этом также меня оповестить и я буду стараться по возможности брать матчи именно вашей команды, даже если на этой неделе в дивизионе будет игра поинтереснее (так как менеджерам тех команд это может быть неинтересно и я предпочту взять матч человека, которому будет интересно посмотреть на прогнозы матчей своей команды)


Побед в батлах:
dragorune - 1/1 (100%)
ratibor BMB - 1/2 (50%)
mix83- 1/2 (50%)
GeorgBush - 1/2 (50%)
art007 - 1/2 (50%)
Slip31rus - 0/1
GooooL - 0/1


Match of the day. Week #10
28 тур (Д1, Д4-Б)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд
Саншайн Джордж Кросс" Виктория - "Вест Сидней Беррис" Белмор
29 тур (Д1, Д2,Д4-А)
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Чарльзтаун Блюз"
"Клейтон" - "Вестон Бирс" Ньюкасл
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Сидней Юнайтед"
30 тур (Д3-А, Д4-С)
"Норт Бич" Перт - "Авондейл"
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Колингвуд Уорриорс"
Последний раз редактировалось A-Slane 29 мар 2019, 14:14, всего редактировалось 21 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Match of the day (ВАЖНАЯ информация)
Сообщение Авзон 23 янв 2019, 23:39
{wall}
Авзон
 
 
 

Re: Match of the day (ВАЖНАЯ информация)
Сообщение A-Slane 24 янв 2019, 14:14
GooooL писал(а):Институт спорта забил :beer: (2-1) :grin:
ну очков я все равно больше взял :grin: не ты же соперник :P
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day (ВАЖНАЯ информация)
Сообщение Slip31rus 24 янв 2019, 14:59
Довольно интересный конкурс, последим за ним. В принципе, готов поучаствовать
Slip31rus
 
 
 

Re: Match of the day (ВАЖНАЯ информация)
Сообщение A-Slane 24 янв 2019, 15:17
"Блектаун Сити Дэмонс" - "Брисбен Форс" Ричландс (тур 3)
Блэктаун плохо начал сезон, набрав лишь 1 очко в двух встречах, но то было на выезде. Брисбен же наоборот, набрал 6 из 6. И все-же, демоны в прошлом сезоне набрали столько же очков, сколько Форс, так что не уверен, что гости тут будут явными фаворитами. Мой прогноз ничья: 1-1
"Бенкстоун Сити Лайнс" - "Вест Аделаида" (тур 3)
Многое может решить коллизия, силы команд примерно равны, Бенкстоун лучше стартовал и идет лидером. Не буду гадать, кто совладает с коллизией и поставлю на победу хозяев, 2-1
"Флорит Афина" Перт - "Кнокс Сити" Балд Хилс (тур 3)
Хозяева выглядят фаворитами встречи, у гостей же проблемы с забитыми мячами и 1 набранное очко после двух туров. Не думаю, что разница мячей будет большая, но хозяева должны побеждать. 1-0


З.Ы. Независимо от результатов, art007 сможет принять участие во второй недели прогнозов, так как я планирую быть только ведущим
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day (ВАЖНАЯ информация)
Сообщение GooooL 24 янв 2019, 17:03
Aslan10 писал(а):
GooooL писал(а):Институт спорта забил :beer: (2-1) :grin:
ну очков я все равно больше взял :grin: не ты же соперник :P
ах так ? ах так ? ну ты меня спровоцировал :evil:
заявляюсь в участники :beer:
GooooL
 
 
 

Re: Match of the day (ВАЖНАЯ информация)
Сообщение A-Slane 24 янв 2019, 17:04
так как я планирую быть только ведущим
поздно :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day (ВАЖНАЯ информация)
Сообщение dragorune 24 янв 2019, 18:02
Slip31rus писал(а):Довольно интересный конкурс, последим за ним. В принципе, готов поучаствовать
Тоже готов поучаствовать
dragorune
 
 
 

Re: Match of the day (ВАЖНАЯ информация)
Сообщение ratibor BMB 24 янв 2019, 18:37
могу тоже откомментировать кого нибудь
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 26 янв 2019, 15:08
"Блектаун Сити Дэмонс" - "Брисбен Форс" Ричландс 0:0
Довольно таки интересное противостояние примерно равных соперников,пикантности противостоянию добавляет полярность прокачки команд,и все же отдам предпочтение гостям в виду более легких первых 2 туров и небольшое но все таки преимущество по силе состава.
Прогноз art007: 1-2
Блэктаун плохо начал сезон, набрав лишь 1 очко в двух встречах, но то было на выезде. Брисбен же наоборот, набрал 6 из 6. И все-же, демоны в прошлом сезоне набрали столько же очков, сколько Форс, так что не уверен, что гости тут будут явными фаворитами.
Прогноз Aslan10: 1-1 (2 очка)

"Бенкстоун Сити Лайнс" - "Вест Аделаида" 2:1
И снова команды с разной прокачкой и снова коллизия вполне может склонить чашу весов в любую сторону,но прогноз сделаю с учетом того что коллизии все же не будет.И тут как по мне фаворит команда хозяев,во-первых дом бонус во-вторых более сильная группа атаки.
Прогноз art007: 2-1 (3 очка)
Многое может решить коллизия, силы команд примерно равны, Бенкстоун лучше стартовал и идет лидером. Не буду гадать, кто совладает с коллизией и поставлю на победу хозяев.
Прогноз Aslan10: 2-1 (3 очка)

"Пайн Ривер Юнайтед" Страспайн - "Вестерн Сидней Уондерерс" 1:2
матч должен получится довольно равным,но предпочтение все же отдам хозяевам,так как во первых дом бонус,а во вторых у хозяев есть возможность дать отдохнуть многим игрокам основы в первом туре и совсем слабым соперником,я соглашусь со многими кто сейчас сказал что усталость на старте чемпионата и так не велика,но я считаю что именно эти крохи и позволят хозяевам одержать хоть и сложную но победу.
Прогноз art007: 1-0
Многие говорят, что рейтинг менеджера неважен и некорректен. Я могу с этим согласиться, но когда речь все-таки о отметках 500+, ну или если у менеджера все команды из д1, где играют лучшие и тяжело набирать рейтинг. У менеджера Вестерна же рейтинг 479 и ни одна из команд не играет в д1, кроме того, Пайн Ривер играет дома.
Прогноз Aslan10: 2-1

"Лэнгваррин СК" Мельбурн - "Институт Спорта" Клейтон 2:1
несмотря на то что встречаются 12 и 7 по Vs команды дивизиона,для меня явным фаворитам являются хозяева!приезжая команда только недавно обзавелась тренером,который по видимому еще не совсем с ней разобрался чему свидетельствует провальное выступление в КМ,у хозяев наоборот КМ выдался неплохим да и в принципе команда смотрится неплохо и по составу и по результатам.
Прогноз art007: 3-1 (1 очко)
Очень коротким оказалось тренерство БОХА во главе Института, и вот команда уже кандидат в свободные. Остается открытым вопрос, отправил ли менеджер свой последний состав, предположу, что этого сделано не было... Следовательно, хозяева должны разбираться и побеждать. Сделаю ставку на минимальную победу хозяев.
Прогноз Aslan10: 1-0 (2 очка)

"Монбалк" - "Сидней Юнайтед" 3-1
Первый тур и встреча двух первых команд дивизиона по силе Vs,казалось бы что может быть интереснее для интриги?Но на мой взгляд интриги особой в выявлении сильнейшего в этом матче не будет,гости хоть и являются номинально сильнейшей командой дивизиона но обладая именно таким подбором игроков с такой прокачкой я не вижу их даже в тройке по итогом чемпионата.А конкретно в этом матче полагаю что гости будут слабее по всем статьям,не факт что это полностью отразится на счете ввиду того что существует такая вещь как "суперзащита".
Прогноз art007: 3-0 (1 очко)
Прогноз chenson: 1-1

"Саншайн Джордж Кросс" Виктория - "Дианелла Уайт Иглз ФК" Перт 2-1
К сожалению для гостей на травме один из лидеров команды что вряд ли позволит им надеяться на 3 очка,а вот вратарская линия у них достаточно надежна что позволяет в свою очередь рассчитывать оставить свои ворота в неприкосновенности.Хозяева тоже обладают неплохим потенциалом игры как говорится "на ноль".
Прогноз art007: 0-0
Прогноз chenson: 2-1 (3 очка)

"Колингвуд Уорриорс" - "Сент Джордж Сэинтс" Аделаида 0-1
Сложнейший для прогноза матч,не могу отдать предпочтения ни одной из команд.Исходя из того что у гостей неплохая группа атаки а хозяева играя дома смогут забить то...
Прогноз art007: 1-1
Прогноз chenson: 1-0

"Флорит Афина" Перт - "Кнокс Сити" Балд Хилс 1-0
Сложно рассмотреть какие то варианты набора очков у гостей если за все 16 матчей команды в этом сезоне они смогли отличиться только трижды,хозяева тоже не блещут результативностью но у них все не так удручающе.
Прогноз art007: 2-0 (1 очко)
Хозяева выглядят фаворитами встречи, у гостей же проблемы с забитыми мячами и 1 набранное очко после двух туров. Не думаю, что разница мячей будет большая, но хозяева должны побеждать.
Прогноз Aslan10: 1-0 (3 очка)

ary007 vs Aslan10+chenson 6-13
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение mix83 28 янв 2019, 16:07
игры на сегодня

D2
"Брисбен Сити" Аделаида - "Вестон Бирс" Ньюкасл (4 тур) 2-1
так сложилось, что после 3 туров хозяева явный аутсайдер(0 очков, хотя команда в форме), а гости горят желанием вернуться в элиту(2 место и 9 очков). думаю фактор домбонуса уровняет полоски, ведь обе команды в хорошем тонусе, и все же отдам предпочтение хозяевам 2-1.

D3-A
"Саутерн Старс" Мельбурн - "Вестерн Сидней Уондерерс" (4 тур) 1-1
тяжелая для прогноза игра, обе команды хорошо начали сезон и идут в верхней части таблицы.
к тому же 2 отличных тренера встречаются, Бен хорошо принимает гостей, но подопечные Сергея на пике. думаю все решит коллизия, а если ее не будет, то 1-1.


D4-C
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Армадейл ФК" (4 тур) 0-2
лидер дивизиона по силе и всему остальному едит в гости к ближайщему конкуренту, которы после 3 туров не отстает. вновь фактор коллизии может оказаться решающим, но мне кажется цель Армадейла всем ясна и для этого нужно побеждать сегодня.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 28 янв 2019, 21:39
Снова остаемся без второго прогнозиста, поэтому опять я начну:

D2
"Брисбен Сити" Аделаида - "Вестон Бирс" Ньюкасл
Трудно прогнозировать матчи, которые сам же взял, так как старался брать игры, где вижу интригу. Несмотря на то, что играют 16 команда дивизиона против второй, результат может быть абсолютно любым. Сложно определится мне тут с фаворитом, поэтому поставлю на 1-1.

D3-A
"Саутерн Старс" Мельбурн - "Вестерн Сидней Уондерерс"
Один раз я уже недооценил менеджера Вестерн Сиднея, а он взял и победил на выезде. Так что сейчас продублирую прогноз Макса, в победу гостей верится с трудом, а вот ничью зацепить им по силам. 1-1

D4-C
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Армадейл ФК"
Встреча двух команд, которые прошли первую неделю без очковых потерь. Есть ощущение, что хозяева готовы к игре и по форме, и по усталости, однако травма игрока основы может немного помешать, так что и здесь поставлю на ничью. 1-1 моя ставка
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение GooooL 29 янв 2019, 15:20
mix83 писал(а):игры на сегодня

D2 "Брисбен Сити" Аделаида - "Вестон Бирс" Ньюкасл (4 тур) 2-1
D3-A "Саутерн Старс" Мельбурн - "Вестерн Сидней Уондерерс" (4 тур) 1-1
D4-C "Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Армадейл ФК" (4 тур) 0-2
Результаты 2-1/1-1/1-2 (!!!) {bino} Макс,как сегодня в реале Ньюкасл - Манчестер Сити сыграют ? :D
GooooL
 
 
 

Re: Match of the day
Сообщение mix83 29 янв 2019, 20:46
GooooL писал(а):
mix83 писал(а):игры на сегодня

D2 "Брисбен Сити" Аделаида - "Вестон Бирс" Ньюкасл (4 тур) 2-1
D3-A "Саутерн Старс" Мельбурн - "Вестерн Сидней Уондерерс" (4 тур) 1-1
D4-C "Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Армадейл ФК" (4 тур) 0-2
Результаты 2-1/1-1/1-2 (!!!) {bino} Макс,как сегодня в реале Ньюкасл - Манчестер Сити сыграют ? :D

есть чуйка на сенсацию... я бы поставил на 1-1) Ньюкасл на подьеме.

D1
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Рокдейл Сити Санс" Пеннант (5 тур) 3-1
обе команды прекрасно начали сезон и делят второе и третье место после 4 туров, имея одинаковые показатели.
тут думаю форма и домбонус перевесят чашу весов в сторону подопечных Федора.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Match of the day
Сообщение dragorune 30 янв 2019, 21:54
mix83 писал(а):
GooooL писал(а):
mix83 писал(а):игры на сегодня

D2 "Брисбен Сити" Аделаида - "Вестон Бирс" Ньюкасл (4 тур) 2-1
D3-A "Саутерн Старс" Мельбурн - "Вестерн Сидней Уондерерс" (4 тур) 1-1
D4-C "Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Армадейл ФК" (4 тур) 0-2
Результаты 2-1/1-1/1-2 (!!!) {bino} Макс,как сегодня в реале Ньюкасл - Манчестер Сити сыграют ? :D

есть чуйка на сенсацию... я бы поставил на 1-1) Ньюкасл на подьеме.

D1
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Рокдейл Сити Санс" Пеннант (5 тур) 3-1
обе команды прекрасно начали сезон и делят второе и третье место после 4 туров, имея одинаковые показатели.
тут думаю форма и домбонус перевесят чашу весов в сторону подопечных Федора.

Это как-то слишком оптимистично, спасибо за доверие, конечно, но на мой взгляд все будет гораздо суше 1-0 (кто перввый забьет)
dragorune
 
 
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 30 янв 2019, 21:57
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Рокдейл Сити Санс" Пеннант (5 тур)
Перед кубком азии для Рокдейла, Логан становится очевидным фаворитом матча. Возможно, что гости готовы сыграть на мощной силе 2 игры подряд, но готовность хозяев+дом.бонус даже в этом случае дают им отличные шансы. Поставлю на 1-0

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
тю, блин. Хотел на 2-0 ставить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия