Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 10 окт 2018, 20:29
да у солнечного состава и нет выбора как за счет тренера победить. будем надеяться что большинство откроют составы.
а проблема выбора тренера всегда была есть и будет, у нас все не так уж и плохо и игроки есть и тренеры.

Добавлено спустя 53 секунды:
СедойДракон писал(а):Че это с Беном сегодня))
тяпнул видимо что то крепкое примиряющие внутренний мир с окружающим.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Ротация тренеров в Австралии у руля сборных минимальна, поэтому опытного кормчего за рулем сборной не так просто и выставить, работа многих наших менеджеров за рулевым колесом в других федерациях известна минимальному количеству австралийцев. да и есть кандидаты уже которые заслужили право побороться за руль результатами клуба.
ситуация у нас конечно интересная в федерации, не совсем правильная, но лучше чем когда и одного состава нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение arlekino 10 окт 2018, 21:00
пора включать режим авторитарной монархии и назначать тренеров сборных)
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 10 окт 2018, 22:39
Dimsl писал(а):
Aslan10 писал(а):тут хотелось бы дождевой заявки от кого-то из опытных управленцев на юниоров. А то Макс выиграет не потому, что солнце сильнее дождя, а потому, что за него больше проголосуют. И будем 2 сезона наблюдать за более слабой (не намного, но все же) солнечной сборной...
Ну и по наблюдайте, что такого, не надо агитировать на форуме, Макса выберут значит заслужил, у тебя Аслан должно хватать головной боли со взрослой командой
почему не надо, если дождь сильнее и намного глубже ? Менеджеры пусть уже решают сами - голосовать за людей или за состав, но мое право им подсказать, что дождь в этом сезоне сильнее. Сейчас у дождя 4 игрока с силой за 90, у солнца всего 1 с силой 103 и больше никого с силой выше 80. У дождя 1 игрок с силой ниже 70, у солнца 5.

Более правильным было бы сейчас собрать дождь, а в начале след.сезона (все равно сыгранность обнулится и состав можно поменять весь) уже смотреть, чей состав сильнее и кому ехать на ЧМ.
Собирать на этот сезон солнечный состав несмотря на его слабость относительно дождя - это чистой воды упрямство
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение artiom1401 10 окт 2018, 23:41
Именно поэтому я когда-то давно перестроил Уганду :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 11 окт 2018, 09:45
походу за счет кандидатуры в тренеры Макса, протащат солнечный состав. это поколение дождевиков значит заиграет в молодежном возрасте. свершится мечта солнечников, отбор на ЧМ будет солнечная юниорка.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение arlekino 11 окт 2018, 10:02
Бгг)) у солнца один л4 и один ка4 в составе. При этом оба гк. У дождя в этом отношении все намного,намного лучше.плюс общая сила выше,но все голосуют за солнце)) ржака полная))

Даже цена дождя на треть суммарная выше. Могу предсказать эпичное облажание с солнцем) Накачивать баллами в матчах тех игроков,кто на уровне молодежи и ,возможно, националки, даже в состав не пройдет - это мощно )) При этом дождь почти весь гск по прокачке,а солнце солянка в наборе. Те даже тут оптимальным составом на каком то стиле не отыграть.

Пс. Кто те 42 фееричных идиота,кто за солнце голосовал?))
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Craft1973 11 окт 2018, 10:30
arlekino писал(а):Бгг)) у солнца один л4 и один ка4 в составе. При этом оба гк. У дождя в этом отношении все намного,намного лучше.плюс общая сила выше,но все голосуют за солнце)) ржака полная))

Даже цена дождя на треть суммарная выше. Могу предсказать эпичное облажание с солнцем) Накачивать баллами в матчах тех игроков,кто на уровне молодежи и ,возможно, националки, даже в состав не пройдет - это мощно )) При этом дождь почти весь гск по прокачке,а солнце солянка в наборе. Те даже тут оптимальным составом на каком то стиле не отыграть.

Пс. Кто те 42 фееричных идиота,кто за солнце голосовал?))

По поводу 42-ух идиотов...Один из них Я...Макс в плане тренерского мастерства уже давно не требует чьих-либо рекомендаций,дополнительных презентаций и рекламных акций! За это и голосуют люди.В плане стиля сборной я думаю(но это сугубо личное мнение) Макса можно попросить пересмотреть свои взгляды в сторону "водяной прокачки".
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 11 окт 2018, 10:32
Да не за солнце голосуют... Просто людей опыта макса в соперниках просто нет. Из дождевиков в сборноых Австралии много были я, да Миша, а мы оба уже в националке и молодёжке.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение arlekino 11 окт 2018, 11:05
Словами Лаврова только ответить можно)) какой состав пересмотреть? До конца отборки состав менять? Вы хоть в курсе числа замен? Даже в след сезон дождь сильнее.в топ 30 игроков до 18 лет включительно 16 дождевиков, два гк и 12 солнца. И какой там опыт то нужен для руководства,если юниорка,а потом и молодежка - это плоды программной подготовки)) достаточно понимать,что цф не надо ставить на цд и наоборот,и сподобиться не лениться в общении физу нужную подготавливать.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 11 окт 2018, 11:08
arlekino писал(а):Словами Лаврова только ответить можно)) какой состав пересмотреть? До конца отборки состав менять? Вы хоть в курсе числа замен? Даже в след сезон дождь сильнее.в топ 30 игроков до 18 лет включительно 16 дождевиков, два гк и 12 солнца. И какой там опыт то нужен для руководства,если юниорка,а потом и молодежка - это плоды программной подготовки)) достаточно понимать,что цф не надо ставить на цд и наоборот,и сподобиться не лениться в общении физу нужную подготавливать.
опыт нужен скорее не для управления, а для победы в голосовании :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 11 окт 2018, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 11 окт 2018, 17:25
понимаю всю горечь и сарказм дождевиков коим одним из вас и являюсь, но внимательно составы сборной смотрят в лучшем случае треть, опять же у каждого есть свои интересы у кого молодой в другой прокачки, кто то голосует за опыт тренера, кто то и как засланный казачек ослабить соперника любимой им федерации .... в общем не важно почему но при голосовании разное бывает. разрыв между двумя составами будет увеличиваться за счет прокачки,но..... Макс не подавал на националку на которую обычно подает и на уровне юниорки рейтинг и опыт его сыграл за солнце увы увы... честно я не верю, что в начале след сезона, что то пересмотрится если только совсем не пойдет ибо взабаламутить народ и кинуть затею на пол пути ну не верю я в это и все..., но вешать нос по этому поводу не стоит, надо доводить этот набор дождевиков до ума и они будут способны пошуметь в следующих турнирах. Оборона почти вся будет иметь 2-3 стилевых и моментная, нападение тоже будет . качаем мускулы они нам еще пригодятся.

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:
Craft1973 писал(а):
arlekino писал(а):Бгг)) у солнца один л4 и один ка4 в составе. При этом оба гк. У дождя в этом отношении все намного,намного лучше.плюс общая сила выше,но все голосуют за солнце)) ржака полная))

Даже цена дождя на треть суммарная выше. Могу предсказать эпичное облажание с солнцем) Накачивать баллами в матчах тех игроков,кто на уровне молодежи и ,возможно, националки, даже в состав не пройдет - это мощно )) При этом дождь почти весь гск по прокачке,а солнце солянка в наборе. Те даже тут оптимальным составом на каком то стиле не отыграть.

Пс. Кто те 42 фееричных идиота,кто за солнце голосовал?))

По поводу 42-ух идиотов...Один из них Я...Макс в плане тренерского мастерства уже давно не требует чьих-либо рекомендаций,дополнительных презентаций и рекламных акций! За это и голосуют люди.В плане стиля сборной я думаю(но это сугубо личное мнение) Макса можно попросить пересмотреть свои взгляды в сторону "водяной прокачки".
никто просить не будет думаю. выберут жирафа у него и будет болеть голова . что касаемо опыта Бен тебе ли не знать что отличие работы в сборной и клубе не так чтоб велико нужно списываться с менеджерами в отборе что в нашей федерацией порой даже и не нужно и распланировать форму на финалку это два кардинальных отличия от работы в клубе. ну возьмем теперь кандидатов Dragorune с 42 сезона по 46 успел вывести клуб из Д3 в Д1 и выиграть там пару трофеев и вообще отметиться. ну и кому вы парите Козюльский про мастерство и его отсутствие. дело в раскрученности менеджера и дело не в Максе или солнечной прокачке, а в реалиях голосования. в молодежку я мог бы набрать 22 самых обрубка разных стилей и почти уверен, что победил бы за явным преимуществом. это так для примера....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 12 окт 2018, 09:21
Поздравляю всех тренеров сборных с назначением, удачи в отборочном цикле :beer:
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Шанс 12 окт 2018, 09:44
Тренерам сборных успеха!!!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Шанс
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:01
Откуда: Ноймаркт, Германия
Рейтинг: 440
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 12 окт 2018, 16:33
всем спасибо за доверие, будем работать!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 12 окт 2018, 18:23
Макс а в вашей секте капитаны и лидеры планируются хотя бы в след сезоне?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия