Основной Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение царёк 19 янв 2011, 12:07
Приветствую Австралия.
Все таки нам не избежать создание фонда, посмотрим что получится из этого, но я планирую его создать не на один конкретный сезон, а обновлять в каждом, чтобы был
скажем так "Сберегательный Банк" хранения денег, если с этого сезона остаются деньги, то они автоматически перечисляются на следующий и т.д.
Поделим фонд на пару частей за которые будут отвечать пару человек и будут отчитываться на что и куда были потрачены деньги федерации.
В общим, опишу на что будут идти средства.

1. Фонд развития молодежи.
За эту часть будет отвечать тренер Юниорки, который предложит свою четкую программу развития наших юношей и по необходимости, будет получать деньги на их развитие,
возможно по ходу сезона (в зависимости от суммы фонда) и программы тренера. Что касается средств, полученных от заработка сборных, то они будут неприкасаемы и будут идти на развитие молодежи, но отчет, сколько заработала сборная должен быть описан здесь или попросту скинуты деньги, а потом они будут перечислены на потребности развития.
На нынешнее время существует данная программа: Фонд "16-19" 18-... сезонов (нацпроект "Даёшь Молодёжь")

2. Фонд поощрения менеджеров за работу в федерации.
Вторую часть фонда и наверное наиболее расширенную, за нее будет отвечать президент. Основная задача этого фонда – это поощрение менеджеров за работу в нашей федерации.
В данном случае: это программа: "Жизнь в Федерации", которая основанная на активное участие менеджеров и развитие жизни в Австралии.
Деньги будут перечисляться на счета менеджеров в конце сезона.

3. Весь взнос будет храниться здесь.
От каждого менеджера, прошу внести минимум по 100к, так как фонд нужен приличный на реализацию идей (сумма взноса не ограничена).
Думаю, что каждый менеджер сможет найти 100к не такие уж и большие деньги, но если собрать со всех менеджеров федерации вполне получится очень хорошая сумма.
В принципе думаю, что на данном этапе пока что все. Дальше будем смотреть, как этому отнесутся менеджеры и что будет из себя представлять, сумма фонда.
По ходу, возможно будут поступать еще какие-то предложения, будем обсуждать и вносить изменения.


Наши Взносы:
1. Артём Улановский aka: Тёма (gold boy) - 200к
2. Игорь Бочинский aka: biyu - 100к
3. Антон Тарасенко aka: GTA - 100к
4. Илья Орлов aka: ПУХ1990 - 100к
5. Игор Настин aka: Nerevar - 300к
6. Roman Dovganyuk aka: amokachi - 100к
7. Denis Pavlov aka: Denison - 300к
8. Сергей Мельникович aka: ElZabivallid - 100к
9. Вячеслав Ковальчук aka: Bezyxov - 100к
10. Евгений Вершинин aka: blackjack - 500к - для молодежи.
11. Михаил Гуськов aka: Ratibor BMB - 300к
12. максим позаненко aka: mix83 - 300к
13. Дмитрий Тищенко aka: Диматише - 300к
14. Олег Девятков aka Dos10.75 - 100к
15. Сергей Котосов aka: rimineiro - 500к

Сумма: - 3 400 000к
Последний раз редактировалось царёк 23 янв 2011, 15:02, всего редактировалось 12 раз(а).
царёк
 
 
 


Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Серанг 21 янв 2011, 14:51
нету о чём говорить...
Живите как хотите но 12 800 у вас точно не будет...


С меня тоже 100

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
И если говорить о переходе на личности то не я первый назвал Вас пустозвоном =/

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
+ Вы говорите что люди будут жить сами по себе.. Да и так 90% федерации живёт сама по себе. Я тут с 15го сезона и не сказал бы что у нас сейчас аццки аактивная федерация

пы.сы. "не буду переходить на личности не позволяет образование" так вот. За это отвичает не образование, а воспитание
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение GTA 21 янв 2011, 15:27
Интересно насколько денежное поощрение влияет на решение менеджера, написать статью, взяться за общественную деятельность или начать кач юниора...
В последнее время у меня складывается впечатление, что незначительно...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение rimineiro 21 янв 2011, 15:29
Клеменс писал(а): Вы говорите что люди будут жить сами по себе.. Да и так 90% федерации живёт сама по себе. Я тут с 15го сезона и не сказал бы что у нас сейчас аццки аактивная федерация
Хех :grin: Я тоже здесь с пятнадцатого сезона, и я бы сказал, что у нас довольно активная федерация была и есть активная сейчас.. :-)
Вас же, господин Клеменс я вижу здесь(читай на форуме Австралии) впервые.. Поэтому я думаю, что вам не следует судить об активности федерации!
С меня в фонд 500К :hello: , если что потом может буду вынужден чуть-чуть уменьшить... Деньги на другое дело пойдут :hello:
rimineiro
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение ПУХ1990 21 янв 2011, 16:41
Хочу сказать что фонд это хорошая штука просто надо все грамотно подойти и все будит отлично
ПУХ1990
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение царёк 21 янв 2011, 17:45
Клеменс писал(а):нету о чём говорить...
Живите как хотите но 12 800 у вас точно не будет...


С меня тоже 100

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
И если говорить о переходе на личности то не я первый назвал Вас пустозвоном =/

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
+ Вы говорите что люди будут жить сами по себе.. Да и так 90% федерации живёт сама по себе. Я тут с 15го сезона и не сказал бы что у нас сейчас аццки аактивная федерация

пы.сы. "не буду переходить на личности не позволяет образование" так вот. За это отвичает не образование, а воспитание
Я, "ярлыки" не вешал не на кого, что касается "пустозвонства", каждый взял для себя, что хотел.
Что касается других федераций, то это их проблемы что они живут сами по себе, я Президент Австралии и моя основная задача: сделать ее активной и чтобы каждый мог принять участие в этом.
У каждого свое мнение и я не запрещаю его высказывать, я прислушиваюсь и извлекаю полезное изо всего.
царёк
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение царёк 27 янв 2011, 12:45
Что-то и фонд не пополняется. Давайте активней.
царёк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия