ДримТим "21-24"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 20 фев 2010, 16:16
Появилась необходимость в этой теме, так надо все выяснить с программой по юниорам.
Раньше, я создал списочек из возможных игроков для нашей ДримТим, но в список входят и игроки чьи менеджеры не заявлялись в программу, но были сделки, трансферы, может кто то просто передумал. И надо разобраться кого мы будем качать.
И скорей всего, из за такой ситуации придется продлить программу и на следующий сезон. Тож, начинаем выяснять какие у нас есть позиции сейчас, что бы в следующем сезоне на недостающие позиции заказать новых 16 леток, во общем начинаем планировать следующий приход, строим базы, школы, трень. центры, оставляем ветеранские спецухи до прихода молодёжи и т.д.

 Скрытый текст
Список ДримТим на 16-сезон:
Дождевой стиль:
Томми Огненовски LF 16 42 Л2Г Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)

Солнечный стиль:
Пауль Иззо RM 16 40 Л3Пк Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Джошуа Файндлэйтер CD 16 39 Км2Пк Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Раймонд Скэлзи CF 16 39 Пк2Км Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
Терри Стоун CM 16 36Пк2Км Лиминг Страйкерс ФК (Перт, Австралия)
Дэниэл Карпинелли CM 16 36 Пк2Км Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
Юма Сузуки CF 16 34 Пк2 У Лиминг Страйкерс ФК (Перт, Австралия)
Джефф МакГарк LD 16 34 От2Л Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)
Майкл Теоклитос GK 16 32 Л2В Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Гэри Лонг CM 16 32 Пк2Д Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)

Пока неизвестный стиль:



viewtopic.php?f=111&t=111944&start=75 тут лежит табличка ценовой шкалы игроков от 16до 19 лет
Последний раз редактировалось RastaBob 15 янв 2012, 04:10, всего редактировалось 35 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: ДримТим "21-24"
Сообщение mix83 15 янв 2012, 19:21
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937564 - для тех, кто собирается качать и нет своих. на трансфере. стиль - не известен.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7812
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение GTA 15 янв 2012, 19:28
RastaBob писал(а):нужен только британец? или другие дождевики тоже? с какой минимальной\максимальной силой?? с каким количеством спецух или без спецух ??
Неважно сколько баллов и спецух, любая позиция. Главное чтобы был британского стиля определенным через СЦ.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 01 фев 2012, 23:40
посмотрел игроков, пока все идет хорошо, не закрылась только позиция ЛП. Отписал некоторым менеджерам по поводу желаемых совмещений, если качнут так, то все позиции будут закрыты!
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 02 фев 2012, 12:33
я вот пришел к мысли, давно если честно уже хотел это сделать и хочу поменять систему подсчетов компенсации. Та что есть сейчас не очень, точная и точно по ней выплаты практически не делал, так как сумма получалась или слишком большой или слишком маленькой, при этом надо держать под рукой таблицу коэффициентов цен тренировки и еще много-много действий для того что бы понять как игрок тренировался весь сезон. Занятие не очень привлекательное и забирает много времени.
У меня есть идея сделать все намного проще, быстрее
Кто за?
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение Homer Jay 02 фев 2012, 14:58
Какие предложения? Расскажи поддержим)

Добавлено спустя 1 час 10 минут 4 секунды:
У меня есть идея. И ее суть состоит в возврате половины стоимости кача игрока, который реально сможет помочь сборным. Например: Карл Реччиа сыграл за сборную 12 матчей, забил 5 голов и сделал 5 голевых передач. Ему можно возвратить половину суммы от кача за все сезоны. Эти деньги дальше пойдут для прокачки его в молодежку.
Homer Jay
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение царёк 02 фев 2012, 19:39
Давай Вадим, излагай!
царёк
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 02 фев 2012, 22:09
Вот такой вариант: за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивать по 200к. Почему 200, станет понятно дальше.(хотя я бы платил больше, но фонд не вытянет). К примеру имея 7 уровень трен.центра менеджер сможет натренить 7 баллов, 2 спецухи и 1 совмещение, это значит что 7 баллов =1400000 млн., 2 спецухи=400 тыс., 1 совмещение=200 тыс., и того получаеться 2000000 млн. Гарантированных всоликов. Неплохая получаеться сумма за старания. Раньше выплата такой суммы менеджеру вызывала множество критики и вопросов за что? Доказать я не мог, что они заслуженны и все честно, так как была сложная система подсчета. А так все ястно и прозрачно. По штрафам, раньше за два минуса игрок освобождался от компенсаций, предлагаю сделать так: если игрок потерял 2 балла, значит получит на 400тыс. меньше, то есть за утрачнный один балл -200тыс. Или можно даже -300тыс., что бы менеджеры все таки ответственей относились к юниору, и не ставили на все подряд игры. Минус балл, может отменится если игрок смог в игре взять +1 балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов не будет, но и бонусов за + в играх тоже не будет, дабы у менеджеров не возникало желание сыграть в русскую рулетку. И еще, + в сборной считаться не будут, так что игры юниора за клуб, на страх и риск самого менеджера.
Есть также предложения по бонусам, допустим игрок ни разу не сыграл за клуб получит 200к., не потерял ни одного балла за клуб в течении сезона, даже если по итогам + больше чем -, то 200к., и так может получить еще 400к в виде бонуса. Вкачал две ветеранские спецухи еще + 200к, вкачал ветренские балы еще +200к.
Получается что чем лучше и качественней кач, тем больше денег, и подсчитать так легче намного, даже если придет новый тренер юниорки он легко сможет вести фонд! А то если честно даже у меня нервов не хватает, когда начинаю считать компенсации
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение Homer Jay 03 фев 2012, 08:11
Прекрасная идея, но я такое уже видел. По-моему это была Грузия или Испания, но у них это достаточно хорошо вошло в практику) Я за! :beer:
Homer Jay
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение mix83 03 фев 2012, 08:46
я тоже поддерживаю!!! хорошая идея...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7812
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение pavlikiller 03 фев 2012, 09:57
Я тоже за, вот сейчас качаю молодеж. А компенсация когда будет?
pavlikiller
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение vorona 03 фев 2012, 12:40
компенсацию платят только игрокам которые вызваны в сборную?
vorona
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение Homer Jay 03 фев 2012, 12:54
pavlikiller писал(а):Я тоже за, вот сейчас качаю молодеж. А компенсация когда будет?
Выплата будет, скорее всего в следующем сезоне за этот. Вообще будем выплачивать в конце сезона.
Homer Jay
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение дим2 03 фев 2012, 19:30
Идею хороша,спору нет!Но только одно "но"!Один балл прокачки игрока юниорки не может стоить 200 всоликов.Как минимум 600!И если следовать логике компенсаций указанной выше,то гарантированные два ляма виртуального бабла не покроют дефицит бюджета!
дим2
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение DrowRanger 03 фев 2012, 19:41
Не, батенька, вы что - хотите чтоб вам полную стоимость коменсировали? Да ну. Так не бывает. Дайте мне те два ляма, я и то счастлив буду.

Кстати, 200к за определенный стиль дописать забыли, господа.
DrowRanger
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение mix83 03 фев 2012, 20:50
хорошь приплюсовывать... 2 ляма - это выше крыши... лично я думаю компенсанция в районе 1 млн уже неплохо, все таки это поощрение, а не субсидия)))
и мы не выбираем кто будет на бюджете, а кто за свои кровные... может еще вступительные экзамены сделаем, как в универах :D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7812
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия