газета "The Australian Football Review".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorona 16 янв 2010, 22:33
ждемссс
vorona
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение GTA 17 янв 2010, 08:07
ого! 2 источника враз! Если состоится, то просто здорово!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение RastaBob 17 янв 2010, 11:47
можно еще зделать рубрику, где будет расматриватся самая слабая команда в стране, и все желающие менеджеры смогут оставить свой коментарий по выходу этой команды из кризиса. Думаю эта тема весьма актуальна
RastaBob
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение vorona 17 янв 2010, 12:35
да, насчет самой слабой команды согласен, таким нужно помогать. но лучше будет сделать 1 газету, но на совесть. :)
vorona
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение fcBelgorod 17 янв 2010, 12:56
RastaBob писал(а):можно еще зделать рубрику, где будет расматриватся самая слабая команда в стране, и все желающие менеджеры смогут оставить свой коментарий по выходу этой команды из кризиса. Думаю эта тема весьма актуальна

Отличная идея! как минимум 5 команд D4-A у меня уже есть, вот только даст ли это реальный результат, ведь скорее всего менеджеры этих команд не появляются на форуме -раз, и врядле последуют инструкциям через личку -два. Хотя попытка не пытка, вдруг менеджер сменится. Там практически каждой грозит перерегистрация.
fcBelgorod
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение RastaBob 17 янв 2010, 13:02
ну в первую очередь надо будет выбирать команду где менеджер время от времени появляется. А то да, отпишим пути развития, а там менеджер неделю в ростер не заходит, хотя думаю инфа зря не пропадет, новый менеджер в газетке может потом прочитать про свою новую команду, что с ней лучше делать. А то, смотрю новенькие как получают убитую команду, так у них сразу желание играть отпадает, а достаточно перерегится и грамотно управлять и ни каких проблем не будет.
RastaBob
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение fcBelgorod 18 янв 2010, 11:27
RastaBob писал(а):ну в первую очередь надо будет выбирать команду где менеджер время от времени появляется. А то да, отпишим пути развития, а там менеджер неделю в ростер не заходит, хотя думаю инфа зря не пропадет, новый менеджер в газетке может потом прочитать про свою новую команду, что с ней лучше делать. А то, смотрю новенькие как получают убитую команду, так у них сразу желание играть отпадает, а достаточно перерегится и грамотно управлять и ни каких проблем не будет.

Ок, подбирай команду, потом напиши мне в личку, покрутим эту тему, у меня есть несколько вариантов команд из своего дивизиона.
fcBelgorod
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия