газета "The Australian Football Review".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fcBelgorod 16 янв 2010, 18:56
Приветствую всех менеджеров Чемпионата Австралии, всех дивизионов и D4-A в частности.
Меня зовут Egor Likhanski aka fcBelgorod, с вашего позволения назову себя главным редактором регулярной газеты обзоров D4-A "The Australian Football Review".

Пока что газета выходит лишь с обзорами туров чемпионата 4го дивизиона зоны "А", но в перспективе по моей задумке, в этой теме хотелось бы публиковать статьи о командах, менеджерах, интересных событиях в жизни ФФ Австралии. Если у вас есть интересная информация, желание участвовать в этом проекте - пишите мне в личку, будем беседовать.

А пока что, если у кого-то есть пожелания что бы он хотел видеть в обзорах последующих туров D4-A, то не стесняемся, пишем, сюда или в личку!
Сюда же: критика, ошибки, неточности, дополнения... Уверен, таким образом, качество обзоров повысится и всем будет интересней. :thanks:
fcBelgorod
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение RastaBob 16 янв 2010, 19:00
правильно, надеюсь качество обзоров улучится. Мы же не чурбачки кто и когда забивал можем и в статистике посмотреть :)
RastaBob
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение GTA 16 янв 2010, 19:54
Отличная задумка! :beer:
Только газета с таким названием обязана охватывать события всей федерации ;)
И картинок побольше ), а с материалом постараемся помочь.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение fcBelgorod 16 янв 2010, 20:26
GTA писал(а):Отличная задумка! :beer:
Только газета с таким названием обязана охватывать события всей федерации ;)
И картинок побольше ), а с материалом постараемся помочь.

Как раз на это идея и рассчитана, начнем с малого, думаю развитие не заставит себя долго ждать при определенной активности.
fcBelgorod
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение vorona 16 янв 2010, 20:47
только за. отличная идея. рад что появился такой активный менеджер у нас. :)
если чем то помочь - помогу. какие там вакансии. :)
vorona
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение RastaBob 16 янв 2010, 21:02
можно и видео подборочку делать, если что я могу помочь с видео про Австралийские команды :)
RastaBob
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение fcBelgorod 16 янв 2010, 21:28
Спасибо за поддержку, пока не будем спешить, у Президента ФФ есть свои взгляды на эту тему, так что в ближайшее время я думаю все распределим), наметим миссии и цели, а главное формат.
fcBelgorod
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение maks1989 16 янв 2010, 21:32
отличная идея!!!
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение vorona 16 янв 2010, 21:37
ок. не будем спешить. как скажет главный редактор. :rot:
vorona
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение царёк 16 янв 2010, 21:56
Интересная задумка.. К стати можно тут и рассказывать о трансферах нашумевших в Австралии, типа звезды пришедшие в наш чемпионат и т.д и т.п... Будет популярная газета как и в реальном футболе.. Если нужна будет помощь можешь обращаться с радостью помогу.. :beer:
царёк
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение Chauser 16 янв 2010, 21:58
Очень качественные обзоры пишите. Даже играть стало как-то веселей. :)
Chauser
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение vorona 16 янв 2010, 22:05
ну вот будет у нас в Австралии маленькая радость на фоне больших реформ. :D
vorona
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение fcBelgorod 16 янв 2010, 22:15
Chauser писал(а):Очень качественные обзоры пишите. Даже играть стало как-то веселей. :)
Спасибо, уверен, в будущем они станут еще лучше, главное пишите что бы вы хотели видеть в обзоре тура, какую статистику, данные, информацию. По возможности обзоры тура будут пополняться на основе запросов.(пока что касается только D4-A)

gold boy писал(а):Интересная задумка.. К стати можно тут и рассказывать о трансферах нашумевших в Австралии, типа звезды пришедшие в наш чемпионат и т.д и т.п... Будет популярная газета как и в реальном футболе.. Если нужна будет помощь можешь обращаться с радостью помогу.. :beer:
Отличная идея насчет трансферов, нужно будет обмозговать формат подачи.
fcBelgorod
 
 
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение Jeka2421 16 янв 2010, 22:20
Очень скоро выйдет в свет первый номер газеты "Австралийские СМИ". Что там будет, говорить не буду, сами скоро увидите... Скажу лишь, что над изданием работают несколько менеджеров ФФ Австралии и выход ожидается на следующей неделе.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: газета "The Australian Football Review".
Сообщение fcBelgorod 16 янв 2010, 22:26
Jeka2421 писал(а):Очень скоро выйдет в свет первый номер газеты "Австралийские СМИ". Что там будет, говорить не буду, сами скоро увидите... Скажу лишь, что над изданием работают несколько менеджеров ФФ Австралии и выход ожидается на следующей неделе.

Собственно это и есть то о чем я говорил выше, имела место быть некоторая несогласованность. Уверен мы наладим контакт и будем дружно сосуществовать. Что-то типа государственных "Австралийских СМИ" и независимой газеты "The Australian Football Review". ;) так что впереди я думаю много интересного. :cool:
fcBelgorod
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия