Снова реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 13 ноя 2009, 21:40
Я лично думаю что одна из основных целей это ввод скаут центров поэтому привязка и идет к этому сооружение, правда назначение скаут центров предполагалось ранее иное. попутно это поможет добить команды в которых много ветеранов, повлияет на уменьшение команд у одного менеджера за которое радует руководство лиги. Я вот только одно не пойму почему нельзя провести реформы единым пакетом или если это не возмодно почему нельзя сделать паузы между ними и доделать недоработки и довести до ума то что все давно хотят.
1. Замены голкиперов.
2. Сделать возможность выбора пенальтистов.
3. Исправить баги с изменением тактики особенно в дополнительное время когда установки зачастую не срабатывают.
4. Сделать фонды федераций.
5. Замство в сборной сделать нормальным .
6. Разнообразить тактику, ввести перестроения тактические по ходу матча
список можно продолжить....

Доведи до ума то что уже есть и работает прежде чем новую реформу затевать у которой еще вагон недоработок откроется.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение Rikimaro 13 ноя 2009, 23:37
Ратибор +100000 сначала пускай с другими делами разберутся, которые были введены теми же реформами и в том же виде!
Rikimaro
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение GTA 14 ноя 2009, 08:56
довольно сомнительно,м что скаут центры будут нужны в таком виде...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Снова реформы
Сообщение Rikimaro 14 ноя 2009, 10:07
Насчёт привязки скаутов к этой реформе вообще бред
Rikimaro
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение fcBelgorod 14 ноя 2009, 11:41
ratibor BMB писал(а):2. Сделать возможность выбора пенальтистов.
3. Исправить баги с изменением тактики особенно в дополнительное время когда установки зачастую не срабатывают.
4. Сделать фонды федераций.
5. Замство в сборной сделать нормальным .
6. Разнообразить тактику, ввести перестроения тактические по ходу матча
список можно продолжить....

Ну так давайте выступим с этими предложениями, соберем как говорится "подписи", устроим голосование! или все это уже было?
fcBelgorod
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение Rikimaro 14 ноя 2009, 14:38
fcBelgorod писал(а):
ratibor BMB писал(а):2. Сделать возможность выбора пенальтистов.
3. Исправить баги с изменением тактики особенно в дополнительное время когда установки зачастую не срабатывают.
4. Сделать фонды федераций.
5. Замство в сборной сделать нормальным .
6. Разнообразить тактику, ввести перестроения тактические по ходу матча
список можно продолжить....

Ну так давайте выступим с этими предложениями, соберем как говорится "подписи", устроим голосование! или все это уже было?
Было это 100 раз - точнее собирали народ и тд, но им пофиг на наше мнение
Rikimaro
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение ratibor BMB 15 ноя 2009, 02:58
Поздравляю все слабые и средние команды с очередной реформой- на этот раз жертвой наших реформаторов стали призовые КМ теперь за каждое очко в КМ мы получаем 100к + разница мячей помноженая на 15 к. но так как слабые команды как правила по разнице в минусе или в лучшем случае при своих то призовые за разницу мячей им не светят. Следовательно бюджеты этих клубов похудеют на 1-2 ляма минимум.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 15 ноя 2009, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Снова реформы
Сообщение RastaBob 15 ноя 2009, 03:05
а вот это реформа действительно полная жопа :lamer: :lamer: :lamer:

зачем мне ставить основу, рисковать молодежю в матчах где я точно знаю что проигаю, они думают что сливать будут менше?? да нифига не будет, как сливали так и будут сливать.
RastaBob
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение ratibor BMB 15 ноя 2009, 03:11
самое время искать новые источники доходов писать обзоры, участвовать в конкурсах и т.д из всего этого вижу только один плюс но он к сожалению зависит от федерации. Если раньше и за бабки было сложно найти желающих поработать то сейчас при нормальном финансировании не ленивые менеджеры могут поправить финансовые дела активностью внутри федерации. Тут уже многое зависит от президента и активистов федераций.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Снова реформы
Сообщение RastaBob 15 ноя 2009, 03:45
ну это, немного компенсирует если что, но и то только на время чемпионата стран
в это м сезоне я писал обзоры, это трудно, не увсех времени будет хватать.
Да за счет обзоров я немножко вылез в плюсы в этом сезоне, но мне надо строить базу 6 уровнмэто 6 милионов и её содержание где то + 3 милиона и денег у меня больше нет! а мне еще строить и строить, еще спецухи дорогие и балы силы. В этом сезоне и так экономил как мог, коменты большие писал по 10к, даже в федерацию не скидовался, потому что реально каждый всолик на счету.
RastaBob
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение ratibor BMB 15 ноя 2009, 04:18
RastaBob писал(а):ну это, немного компенсирует если что, но и то только на время чемпионата стран
в это м сезоне я писал обзоры, это трудно, не увсех времени будет хватать.
Да за счет обзоров я немножко вылез в плюсы в этом сезоне, но мне надо строить базу 6 уровнмэто 6 милионов и её содержание где то + 3 милиона и денег у меня больше нет! а мне еще строить и строить, еще спецухи дорогие и балы силы. В этом сезоне и так экономил как мог, коменты большие писал по 10к, даже в федерацию не скидовался, потому что реально каждый всолик на счету.
Забей на очки в КМ играй на прибыль со стадиона.
Кстати при проведении тов кто может кприглашение на тову Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) пишите в общение в команде куча кумиров так что буду гонять товы с приоритетом прежде всего на австралийские комы все какой никакой а доход))) если кому интересно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Снова реформы
Сообщение Koben 15 ноя 2009, 06:43
Смысл во всех реформах один и тривиален - заработок денег. Глобально источников денег два - ВИП и покупка/смена команд.

Теперь смотрим на последствия реформ:
- Уменьшение команд у одного менеджера -> больше людей -> больше ВИП в пересчёте на команды -> Profit!
- Увеличение разрыва между слабыми и сильными -> "Ты неудачник, твоя кома отстой, тебе сразу хочется быть папкой, играть в Д1 и всех нагибать? Купи команду, чувак" -> Profit!

И да, лучше не обсуждайте это сообщение, а то мало ли...
Koben
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение GTA 15 ноя 2009, 07:49
RastaBob писал(а):а вот это реформа действительно полная жопа :lamer: :lamer: :lamer:

зачем мне ставить основу, рисковать молодежю в матчах где я точно знаю что проигаю, они думают что сливать будут менше?? да нифига не будет, как сливали так и будут сливать.

чтобы заработать баллов побольше...
но блин,могли бы и 150 оставить. и так денег не хватает, а тут....
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Снова реформы
Сообщение fcBelgorod 15 ноя 2009, 13:11
Koben писал(а):Смысл во всех реформах один и тривиален - заработок денег. Глобально источников денег два - ВИП и покупка/смена команд.

Теперь смотрим на последствия реформ:
- Уменьшение команд у одного менеджера -> больше людей -> больше ВИП в пересчёте на команды -> Profit!
- Увеличение разрыва между слабыми и сильными -> "Ты неудачник, твоя кома отстой, тебе сразу хочется быть папкой, играть в Д1 и всех нагибать? Купи команду, чувак" -> Profit!

И да, лучше не обсуждайте это сообщение, а то мало ли...

Конечно ситуация насчет прибыли понятна, никто не хочет будет работать бесплатно, более того я Вам скажу чем дальше, тем финансовая часть будет более выражена, вот только такой момент как "вновь прибывшие игроки" остается за бортом. Интересно было бы узнать статистику: процент оставшихся пользователей с учетом усложнения игры?

P.S.^ давайте не будем забывать о том, что это не благотворительная организация) :thanks:
fcBelgorod
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение Rikimaro 15 ноя 2009, 20:28
fcBelgorod писал(а):
Koben писал(а):Смысл во всех реформах один и тривиален - заработок денег. Глобально источников денег два - ВИП и покупка/смена команд.

Теперь смотрим на последствия реформ:
- Уменьшение команд у одного менеджера -> больше людей -> больше ВИП в пересчёте на команды -> Profit!
- Увеличение разрыва между слабыми и сильными -> "Ты неудачник, твоя кома отстой, тебе сразу хочется быть папкой, играть в Д1 и всех нагибать? Купи команду, чувак" -> Profit!

И да, лучше не обсуждайте это сообщение, а то мало ли...

Конечно ситуация насчет прибыли понятна, никто не хочет будет работать бесплатно, более того я Вам скажу чем дальше, тем финансовая часть будет более выражена, вот только такой момент как "вновь прибывшие игроки" остается за бортом. Интересно было бы узнать статистику: процент оставшихся пользователей с учетом усложнения игры?

P.S.^ давайте не будем забывать о том, что это не благотворительная организация) :thanks:
Тебе бы больше по форуму полазить - тогда бы ты хоть побольше понимал что к чему
Rikimaro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия