Снова реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 10 ноя 2009, 20:51
Читаем и готовимся

viewtopic.php?f=4&t=110288&p=1903137#p1903137
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение Rikimaro 11 ноя 2009, 11:55
Я за этой темой слежу с самого её начала, лично я против неё т.к. Тут будет после этой реформы фиг знаешь что 34 индивидуальных изменения на всю команду и не одного командного это конечно плохо - это заставит держать каких-нибудь 7 очень сильных игроков лидеров с Л4 и менять физу только им и качать им Ат4 но впринципе приспособиться можно, но всё равно против реформы, а в этом сезоне уже ни обменов, ни трансферов не будет так что только ждать
Rikimaro
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение GTA 11 ноя 2009, 15:01
Rikimaro писал(а):Я за этой темой слежу с самого её начала, лично я против неё т.к. Тут будет после этой реформы фиг знаешь что 34 индивидуальных изменения на всю команду и не одного командного это конечно плохо - это заставит держать каких-нибудь 7 очень сильных игроков лидеров с Л4 и менять физу только им и качать им Ат4 но впринципе приспособиться можно, но всё равно против реформы, а в этом сезоне уже ни обменов, ни трансферов не будет так что только ждать

Почему против? Ты же вроде писал, что реформа облегчит твоей команде путь из Д4 в вышку?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Снова реформы
Сообщение Rikimaro 11 ноя 2009, 16:03
В ней есть и пару негативных моментов
Rikimaro
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение Koben 11 ноя 2009, 20:37
Вопрос к "ветеранам" проекта - если Акар открыл тему "типа для обсуждения" и народ в подавляющем большинстве против означает ли это, что вопрос о реформе всё равно уже решён? :)
Я видел только как вопли по поводу ветеранов (55% игр) ни к чему не привели. Был ли в истории ВСОЛа прецедент, когда после бурного негативного отзыва реформу не внедряли?
Koben
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение ratibor BMB 11 ноя 2009, 22:38
Koben писал(а):Вопрос к "ветеранам" проекта - если Акар открыл тему "типа для обсуждения" и народ в подавляющем большинстве против означает ли это, что вопрос о реформе всё равно уже решён? :)
Я видел только как вопли по поводу ветеранов (55% игр) ни к чему не привели. Был ли в истории ВСОЛа прецедент, когда после бурного негативного отзыва реформу не внедряли?
на моей памяти руководство ниразу не прислушивалось к мнению большинства по поводу реформ.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Снова реформы
Сообщение Rikimaro 11 ноя 2009, 23:58
Да им на нас :beeee: с высокой колокольни

Добавлено спустя 19 секунд:
Да им на нас :beeee: с высокой колокольни
Rikimaro
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение Koben 12 ноя 2009, 06:36
ratibor BMB писал(а):на моей памяти руководство ниразу не прислушивалось к мнению большинства по поводу реформ.
Хм, тогда буду морально готовиться.. Придётся похоже скаут-центр строить. А вообще реформа сверх-мутная, даже сложно представить все последствия.
Koben
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение RastaBob 12 ноя 2009, 06:57
в этом сезоне уже где то третий раз меняю тактику развития на следуюший сезон :rot:
как бы в новом сезоне неполучилась так что бы пришлось откатывать новые схемы, а не играть по плану.
да и базу надо по другому развивать...
RastaBob
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение GTA 12 ноя 2009, 11:37
Koben писал(а):
ratibor BMB писал(а):на моей памяти руководство ниразу не прислушивалось к мнению большинства по поводу реформ.
Хм, тогда буду морально готовиться.. Придётся похоже скаут-центр строить. А вообще реформа сверх-мутная, даже сложно представить все последствия.

По мне так скаут-центр в таком виде как раз не нужен. Вычислить форму будет не так сложно , к тому же отпдет элемент непредсказуемости от резкого скачка физы под определенный матч.
Серьезных последствий я не вижу, даже для сборных. Может кстати для них будет даже лучше, т.к. народ будет стараться держать своих лидеров на протяжении всего сезона в зеленке. С другой стороны останется ли что-то на финалы ЧМ и ЧК это вопрос, но скорее к манагерам.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Снова реформы
Сообщение ratibor BMB 12 ноя 2009, 12:22
для националки да а вот для юниорки проблемы явно будут. и потом есть команды в которых куча сборников. У меня допустим в одной команде былов этом сезоне 5 игроков основного состава юниорки при такой системе мне нужно или только на сборную горбатиться и вылетать в Д2 или сказать извините не судьба натренировать ветеранов до спецух
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Снова реформы
Сообщение Rikimaro 13 ноя 2009, 01:42
Сборная может конкретно пострадать от этой реформы, а жаль
Rikimaro
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение fcBelgorod 13 ноя 2009, 20:51
Каждая сборная так или иначе пострадает) Давайте не будем снобами. Правила меняются ведь для всех.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Снова реформы
Сообщение ratibor BMB 13 ноя 2009, 20:58
fcBelgorod писал(а):Каждая сборная так или иначе пострадает) Давайте не будем снобами. Правила меняются ведь для всех.
за...ли изменения. Если уж у кого-то где-то свербит и жить он без них не может то хотелось бы чтобы заранее предупреждали хотя бы за сезон а не ставили перед фактом за несколько дней перед новым сезоном.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Снова реформы
Сообщение fcBelgorod 13 ноя 2009, 21:09
ratibor BMB писал(а):
fcBelgorod писал(а):Каждая сборная так или иначе пострадает) Давайте не будем снобами. Правила меняются ведь для всех.
за...ли изменения. Если уж у кого-то где-то свербит и жить он без них не может то хотелось бы чтобы заранее предупреждали хотя бы за сезон а не ставили перед фактом за несколько дней перед новым сезоном.

понимаю прекрасно, уважаю мнение опыта, но стоит ли задать вопрос: с какой целью как вы думаете грядут эти самые изменения? как считаете? :???:
fcBelgorod
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия