Конкурс "Черная метка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 14 янв 2016, 13:44
ЧЕРНАЯ МЕТКА!!! 10 СЕЗОНОВ!!! РЕКОРД СРЕДИ ПРОЧИХ КОНКУРСОВ!!!
Изображение
Объявляется набор в конкурс Черная Метка 51 сезона!!! Все гениальное - просто, поэтому правила конкурса понятны будут всем. Перед каждым туром чемпионата проводится генерация "черных меток" с помощью сайта случайной генерации чисел. Задача игроков, чей выбранный номер на этот конкурс совпадет с номером, полученным генератором случайных чисел - выжить в предстоящем туре Чемпионата. Выжить означает только одно - победить оппонента любой ценой, будет ли это супернастрой или угаданная коллизия неважно, ничья считается поражением и участник выбывает из игры. Победитель автоматически проходит во второй круг Ада. Всего таких кругов планируется 4-5 (будет объявлено по ходу конкурса в зависимости от скорости вылета участников конкурса). В каждом туре первого круга будет по 3 генерации черных меток. Перед каждым следующим кругом организаторы объявят, сколько меток будет генерироваться в новом круге. Победит та команда, которая доживет до конца конкурса.

В случае возникновения оказии, если число выживших будет отличное от 1 (одного) вступают в действие правила подсчета:
- набор/потеря одного балла с игры - +/-0,5 балла;
- положительная разница в мячах - 1 мяч +0,5 балла;
- угаданная/проигранная коллизия - +/-1 балл.
Подсчет будет только с тех матчей, на которые участнику выпала Черная Метка.


Взнос - отсутствует
Призовой фонд 3 000 000. Победитель получает все!
ЙО-ХО-ХО, ждем пиратов на борт!!

Участники(при записи выбираем себе номер)



На этом у меня все, Всем удачи и фарту)))
Выбираем стартовые номера!!!
СТАРТ С 1-ГО ТУРА ЧМ!!!
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (31.34 Кб) Просмотров: 115251
Последний раз редактировалось Anonymous 19 дек 2019, 07:21, всего редактировалось 978 раз(а).
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
 


Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 27 июн 2017, 12:06
Ну, как вы, гости дорогие, перекусили накоротке? Тогда мы приглашаем вас на церемонию вручения призов финалистам конкурса!

Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 27 июн 2017, 12:07
Ничего не понимаю. А где генерация метки Челси? :think: не вижу в этой теме сообщения, чтобы Челси получил черную метку, хотя он тоже был в списке избранных
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 27 июн 2017, 12:09
Пятое место в нашем конкурсе заняла команда "Стейлбридж" (Англия) и DIMON. Как участник финала, занявший почётное пятое место наш английский друг награждается призом

Изображение

Пока тяжесть длительного турнира оказалась не под силу уважаемому DIMON'у, большие "веса" ему ещё рановато поднимать. Потренируйся пока, наш друг, с малыми весами!
Последний раз редактировалось Engeneer33 27 июн 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 27 июн 2017, 12:09
Aslan10 писал(а):Ничего не понимаю. А где генерация метки Челси? :think: не вижу в этой теме сообщения, чтобы Челси получил черную метку, хотя он тоже был в списке избранных
Аслан какая генерация? Алекс предупредил, что генерации не будет, так как две оставшиеся команды автоматом получают метку... :hello:
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 27 июн 2017, 12:09
где информация о том, что в понедельник метки достаются номерам 8-9? Я такой что-то не увидел
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 27 июн 2017, 12:11
Aslan10 писал(а):где информация о том, что в понедельник метки достаются номерам 8-9? Я такой что-то не увидел
viewtopic.php?f=40&t=182370&st=0&sk=t&sd=a&start=1815
внизу страницы...
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 27 июн 2017, 12:11
две оставшиеся с розыгрыше команды в следующем туре получат "чёрную метку" автоматически. Следите за информацией в нашей теме на форуме!
Следил, но меток не увидел. Метки в личку также не было
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 27 июн 2017, 12:13
Aslan10 писал(а):
две оставшиеся с розыгрыше команды в следующем туре получат "чёрную метку" автоматически. Следите за информацией в нашей теме на форуме!
Следил, но меток не увидел. Метки в личку также не было
Аслан, ну блин вы за 2 тура были предупреждены...Метка высылается если ты влетел на генерации)))
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 27 июн 2017, 12:17
что за логика странная? А если я менеджер из Англии и у меня нет команды в Австралии, получается я должен был последний тур играть вслепую, так как не сижу на этом форуме?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 27 июн 2017, 12:18
Из зала слышится недовольный крик нашего уважаемого Аслана и его можно понять: никому не хочется проигрывать, даже таким корифеям нашей игры, как Ратибор и, естественно, Аслан. Не огорчайся, Аслан, придёт и на твою улицу праздник!

И чтобы скрасить тебе горечь обиды за поражение, прими от нас с Бенджаменом угощение по старой русской традиции!

Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 27 июн 2017, 12:19
Aslan10 писал(а):что за логика странная? А если я менеджер из Англии и у меня нет команды в Австралии, получается я должен был последний тур играть вслепую, так как не сижу на этом форуме?
Если ты врубился в конкурс и участвуешь в нем, как минимум наверное ради интереса можно и следить за форумом - или я не прав? А не сидеть и тупо ждать в ЛС черную метку...Это касаемо менеджеров из другой федерации.
Присоединяюсь к своему другу...Из уважения к президенту возьму вину на себя...
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 27 июн 2017, 12:20
то, что метки достались без генерации, не отменяет того, что их надо рассылать и что надо писать в теме, кому достаются заключительные метки. Тем более в таблице в шапке темы все команды были раскрашены разными цветами и вообще было не понятно, какие цвета означали выход, какие вылет, а какие ожидание метки
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 27 июн 2017, 12:22
Aslan10 писал(а):то, что метки достались без генерации, не отменяет того, что их надо рассылать и что надо писать в теме, кому достаются заключительные метки. Тем более в таблице в шапке темы все команды были раскрашены разными цветами и вообще было не понятно, какие цвета означали выход, какие вылет, а какие ожидание метки
Присоединяюсь к своему другу...Из уважения к президенту возьму вину на себя...
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 27 июн 2017, 12:23
Craft1973 писал(а):
Aslan10 писал(а):что за логика странная? А если я менеджер из Англии и у меня нет команды в Австралии, получается я должен был последний тур играть вслепую, так как не сижу на этом форуме?
Если ты врубился в конкурс и участвуешь в нем, как минимум наверное ради интереса можно и следить за форумом - или я не прав? А не сидеть и тупо ждать в ЛС черную метку...Это касаемо менеджеров из другой федерации.
если вы ведете конкурс и решили рассылать метки всем, то их и надо рассылать всем, а не писать, что "ты сам должен был следить". Я следить должен был значит, а те, кто получал метку до 27 тура не должны были, ведь им вы (в отличии от меня в последнем туре) эти метки рассылали...

Честным было бы дать 29 или 30 тур командам, которые не получили уведомление и чтобы они выиграли или проиграли конкурс в честной борьбе.
Посмотрите на мой состав на 28 тур, там играет мертвый Терри. Если бы я знал об этом, то там играл бы игрок с 9-10 спецухами и супер настрой был бы, но меня никто не посчитал нужным оповестить.
Тем более чемпионат я уже взял и ради метки запросто бы выставил на поле всю основу вместе с супер настроем.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 27 июн 2017, 12:35
Aslan10 писал(а):
Craft1973 писал(а):
Aslan10 писал(а):что за логика странная? А если я менеджер из Англии и у меня нет команды в Австралии, получается я должен был последний тур играть вслепую, так как не сижу на этом форуме?
Если ты врубился в конкурс и участвуешь в нем, как минимум наверное ради интереса можно и следить за форумом - или я не прав? А не сидеть и тупо ждать в ЛС черную метку...Это касаемо менеджеров из другой федерации.
если вы ведете конкурс и решили рассылать метки всем, то их и надо рассылать всем, а не писать, что "ты сам должен был следить". Я следить должен был значит, а те, кто получал метку до 27 тура не должны были, ведь им вы (в отличии от меня в последнем туре) эти метки рассылали...

Честным было бы дать 29 или 30 тур командам, которые не получили уведомление и чтобы они выиграли или проиграли конкурс в честной борьбе.
Посмотрите на мой состав на 28 тур, там играет мертвый Терри. Если бы я знал об этом, то там играл бы игрок с 9-10 спецухами и супер настрой был бы, но меня никто не посчитал нужным оповестить.
Тем более чемпионат я уже взял и ради метки запросто бы выставил на поле всю основу вместе с супер настроем.
Аслан можно до бесконечности спорить на каждый твой аргумент выставлять контраргумент, но факт остается фактом на тематическом форуме посвященном нашему конкурсу информация была предоставлена загодя)))
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия