Изменения в реформе спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 30 июл 2007, 11:08
Спецуху Лидер не опустили.
Правда я до сих пор не могу понять Л дает бонус от силы ее носитяля либо бонус от силы игрока котрому этот бонус начисляется?

Ск - жесть вообще блин тока в этом сезоне качнул 4 спецухи Ск,до этого игнорировал ее.болван:(

Теперь буду качать тока От или Оп, В или Р и Л - она от стиля не зависит и бонус нормальный дает.А так есть риск прокачать Спартак и потом сломать лоб об какой нидь бей-беги команды баллов на 100 слабее,просто размажет тебя по стенке..

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

а ну еще про У забыл, это еще круче,геннадий не видит силу этой спецухи при распределнии баллов только в момент ударов а на рез-т матча сказывается - значит и баллов подзаработать можно.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Nick 30 июл 2007, 11:18
Мне кажется то что сделали со спецухой Лидер всё равно не правильно.
Сейчас все возмущаются, но и дальше будут прокачивать (Л), веть по другим спецухам стало ещё хуже. В идеале они стали давать больше % силы на команду, но этот идеал заключается в использовании определённого стиля, а кто рискнёт зделать свою команду заложником одного стиля и раз за разом попадатся на колизии стилей. Мне лично кажется что пускай у меня лутше были б все Лидеры и свобода выбора тактик.
Я хоть и новичёк в Лиге но предложил бы реформировать Лидер таким образом: в реалии сколько бы у команды небыло игроков с качествами лидера, когда она выходит на поле лидер остаётся один (пускай бы это был тот у кого Сила самая большая из все лидеров). Учитывали б бонусы только одного Лидера. Тогда бы небыло такого ажиотажа вокруг этой спецухи. Команда держала б максимум 2-3 лидера для подстраховки. В идеале можно было б ввести ещё такую вещ как конфликт лидеров, например: если на поле болеее одного лидера то они негативно влияют друг на друга и соответственно на команду вцелом.
Nick
 
 
 

Сообщение Demiyan 31 июл 2007, 17:04
Я например предлагаю ввести спецуху БД (бадание аля Зидан) =) Наконец-то руководство осознало свою ошибку, потому что раньше все стремились к идеалу - 11 игроков со спец. Л4, а все остальные не имели столь важного значения. Этот промах Акар назвал "БАГ" Теперь многое будет зависить от стиля. Жаль только что я теперь вообще почти без спецух остался, ну если конечно не считать трех Л4 =) Спасибо тебе Акар огромное!
Demiyan
 
 
 

Сообщение som 31 июл 2007, 19:40
Ребята ! Менеджеры ! Друзья и коллеги ! Ну хватит плакать ! Реформа назревала давно и она пришла ! те кто создавал игру и кто ей управляет никак не хотят чтобы было кому то хуже ! Посидел я , полистал ВСОЛ за предыдущие сезоны и понял, что играть то сейчас станет намного интереснее ! Полностью поддерживаю изменения ! Пусть это кому то и не нравится ! А везде и всегда радикальные перемены, пусть даже и в лучшую сторону, воспринимались в штыки ! Примеров можно привести миллион ! Давайте успокоимся и будем просто играть. Да, я согласен кому то будет немного хуже, кому то лучше, но мы остаемся и будем играть ! Удачи Вам друзья !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения