Изменения в реформе спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 28 июл 2007, 20:33
А я предлагаю, всем у кого супер идеи создать свой проект и играть там сколько угодно. Придумывать, реформировать, слушать или не слушать мнение других. Ну чё нормально ведь.
Блин ну мы же славяне, мы ж ко всему приспособимся, даже к радиации :D . Ну чего плакать, а???
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение som 28 июл 2007, 20:45
Полностью согласен со Святым ! Нас бьют а мы поднимаемся и отвечаем !
som
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 20:46
Надо запретить прокачивать Л и К. К должно быть у игрока например с самой высокой оценкой и само по себе прокачиваться (К - кумир команды, К2 - кумир страны, К3 - кумир континента, К4 - мировой кумир). Например в команде может быть 4 кумира силой не меньше 50, в стране может быть 20 кумиров, на континенте - 100, в мире - 1000. При переходе К в другую кому К сгорает, К2 в другую кому страны - не сгорает, а в др. страну - сгорает.
Л - в команде должно быть 3 лидера - лидер защиты, полузащиты, нападения.
Это моё личное мнение и оно может отличаться от вашего...
General
 
 
 

Сообщение Sentinel 28 июл 2007, 22:09
Акар. Катеначчо ловит Британский стиль, как думаешь почему? :-)...
Именно потому что высокорослая защита снимает всё в воздухе))). Напротив моё предложение логичнее - это не шило на мыло и никакой иной выгоды, кроме логической оно в себе не несёт.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение dos 29 июл 2007, 09:38
Ну, в общем, протрезвел, почитал правила, оценил. В принципе, все верно сделано. Обидно только, что норму так опустили. Ну да и шут с ней - будет коллизий поболе.
Бум играть :) .
dos
 
 
 

Сообщение Santos 29 июл 2007, 10:25
А еще лучше было бы убрать нормальный стиль(хотя я сам до этого нормой играл чаще всего) и добавить еще 3-4 стиля игры. И для каждого стиля подобрать спецухи.
Santos
 
 
 

Сообщение Юфан 29 июл 2007, 10:28
Neteka писал(а):А еще лучше было бы убрать нормальный стиль(хотя я сам до этого нормой играл чаще всего) и добавить еще 3-4 стиля игры. И для каждого стиля подобрать спецухи.

Не нужно ещё дальше в дебри лезть....И вообще сначала подумать нужно хорошо, а потом предлагать, а то такие идеи берутся на вооружение очень быстро, в отличии от обдуманных и полезных :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Santos 29 июл 2007, 11:00
А это больше выдумка чем идея, так как она далека до совершенства.
А действительно, ведь поймать(попасть) на колизии станет проще после изменений в правилах. А выбор стилей не так уж и велик.... Для сильных команд: комбинация, спартак, британь и каттеначо остается (ну и бей-беги очень редко...) А вот для слабых: все кроме комбинации, итого надо выбрать 1 из 4. Вероятность коллизии 1 к 4.
Santos
 
 
 

Сообщение caries 29 июл 2007, 11:42
Раз уж тему начал Sentinel, отвечаю ему..
все мотивируешь ты вроде не плохо, но ответь мне на один вопрос, после нововведений мы видем то что команды сейчас разабьются на 2 лагеря, первые со спецухами Пк, Ст, Др играют комбу, мясо и нормал, вторые британь, каченачи и б-б, Ск, Г, Пд
Это так, кто каких спецух больше нахватает тот и будет конкретные спецухи качать.
Это действительно так будет.
Ты считаешь в этом есть логика? Что команды разбиваются на две группы?
Ведь согласись группы стилей не ровные.
caries
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 июл 2007, 13:22
caries, как-будто у нас есть выбор...))) Всё было решено заранее без нашего участия. Я просто пытаюсь придать этому действию чуть больше смысла...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Mozart 29 июл 2007, 22:39
Поскорей бы увидеть итоги реформы спецух и знать где и что будет в ближайшие несколько сезонов.
Mozart
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 29 июл 2007, 23:50
Peja писал(а):
Stеyr писал(а):Акар все уравниловкой занимается... проще было бы все комы перерегить в юбилейный сезон и заново начать)
вот супер предложение! :roll:


а как быть с менеджерами, которые за деньги команды качали?
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение SS 30 июл 2007, 00:04
Oxotn1k писал(а):
Peja писал(а):
Stеyr писал(а):Акар все уравниловкой занимается... проще было бы все комы перерегить в юбилейный сезон и заново начать)
вот супер предложение! :roll:

а как быть с менеджерами, которые за деньги команды качали?


Пускай дальше за деньги качают.
SS
 
 
 

Сообщение quest 30 июл 2007, 10:37
caries писал(а): ... команды сейчас разабьются на 2 лагеря, первые со спецухами Пк, Ст, Др играют комбу, мясо и нормал, вторые британь, каченачи и б-б, Ск, Г, Пд


согласен, было бы неплохо смешать спецухи и стили с этих групп, например
Г -
британь,
комби,
катеначчо или бей-беги.

а так ее никто из сильных команд тренировать наверно не будет, получается спецуха для 1 стиля..
quest
 
 
 

Сообщение SanychSanych 30 июл 2007, 11:04
Раз пошла такая пьянка - вставлю и свои 3 копейки.
Спецуха Лидер, как на меня, должна работать только в одном случае - если носитель этой спецухи выбран капитаном команды. И тогда она должна давать бонус. Не логично, когда 11 лидеров на поле. Но это так... Просто предложение, которое врядли поддержит большинство.
А спецуху Км (Комбинирование) переименовать на что-то типа Пл (Плеймейкер). Тогда будет чуть понятнее. Все таки комбинирование - это командное занятие. А плеймейкер - это плеймейкер :о)
И еще - переименовать "грубую игру" на "прессинг" ;о)
BELARUS отметил этот пост как понравившийся.
SanychSanych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения