Переименование реальных команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2018, 21:04
Недавняя история с переименованием Колоса в ФФУ привела к тому что я решил создать такой топик. Смысл его в том что бы переименование реальных команд (да и вообще любое переименование команд) проходило через "руки" президентов федераций. Во-первых, это поможет понимать президенту что творится в его федерации и не будет никакого непонимание. Во-вторых, проскочила информация что Акар сказал:
"Модераторы не обратили внимание на то, что предыдущий реальный клуб выступает в первой лиге, а новый клуб из чемпионата области и пошли на поводу у менеджера, желающего переименовать клуб в тот, который ему больше нравится."
Я считаю что любой президент своей федерации владеет всеми сведениями о том какой клуб более реальный и более весомый. Так что переименования клуба будет идти в два этапа, сначала через президента и только потом через модератора и это поможет избежать подобных ситуаций как с Колосом. Вообщем предлагаю сделать переименование команд таким же как редактирование данных игроков - все через президентов федерации.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Переименование реальных команд
Сообщение Freeks 29 мар 2018, 21:51
Фаворит писал(а):Недавняя история с переименованием Колоса в ФФУ привела к тому что я решил создать такой топик. Смысл его в том что бы переименование реальных команд (да и вообще любое переименование команд) проходило через "руки" президентов федераций. Во-первых, это поможет понимать президенту что творится в его федерации и не будет никакого непонимание. Во-вторых, проскочила информация что Акар сказал:
"Модераторы не обратили внимание на то, что предыдущий реальный клуб выступает в первой лиге, а новый клуб из чемпионата области и пошли на поводу у менеджера, желающего переименовать клуб в тот, который ему больше нравится."
Я считаю что любой президент своей федерации владеет всеми сведениями о том какой клуб более реальный и более весомый. Так что переименования клуба будет идти в два этапа, сначала через президента и только потом через модератора и это поможет избежать подобных ситуаций как с Колосом. Вообщем предлагаю сделать переименование команд таким же как редактирование данных игроков - все через президентов федерации.

Нууу, это в теории так и должно быть. Однако, может найтись менеджер, который САМ найдет инфо и САМ напишет АиА просьбу о переименовании. Одним из ключевых условий для переименования является согласие менеджера клуба (если он есть). Президент тут, в общем то, звено вторичное, и в этом примере - совсем не нужен.
Однако, Президент может переименовать клуб (через АиА, конечно) в случае, если клуб в свободных.
не очень понятно, что ожидает ТС от этого топика.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Ty3uK 29 мар 2018, 23:44
Клубы не являются "собственностью Президента федерации".
Если менеджер заинтересован в смене названия, и способен привести веские аргументы для модсостава в пользу реализации этой идеи, причем здесь Президент?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Фаворит 30 мар 2018, 00:15
Ty3uK писал(а):Клубы не являются "собственностью Президента федерации".
Если менеджер заинтересован в смене названия, и способен привести веские аргументы для модсостава в пользу реализации этой идеи, причем здесь Президент?
как я и написал выше, во избежания вот такого viewtopic.php?f=122&p=6139084#p6139084
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Ty3uK 30 мар 2018, 01:03
Я читал ту ветку.

Если клуба нет на ТМ - не значит, что его в принципе нет.
https://vk.cc/7Th1iD
Просто, вероятно, сложнее найти информацию (а может и проще, лень копать глубоко).

Чисто теоретически, понятно, что нет большого смысла переименовывать уже созданный и существующий клуб, т.к. уже у игроков идет привязка к игрокам реала.
Но с другой стороны, это конкретно частный случай.
Если менеджер способен убедить, что переименование логично, и имеет под собой определенное основание, при этом убедить именно руководство Лиги - то да, он имеет право переименовать клуб, делая Лигу интересней.

Фигура Президента здесь собственно лишняя.
И я, руководствуясь старым опытом, совершенно не уверен про
Я считаю что любой президент своей федерации владеет всеми сведениями о том какой клуб более реальный
.
На практике, некоторые вообще не владеют такой информацией.

Ну и еще раз повторюсь - клубы Федерации не являются собственностью даже Федерации, не говоря уже о Президенте, имеющем четко прописанный ограниченный функционал.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Фаворит 30 мар 2018, 10:04
Ок, клуб не собственность президента.Давпйте тогда приведем аналог с реального футбола. Всеми правилами УЕФА и ФИФА запрещается переименнование команды по ходу сезону. Даже запрещается менять место прописки. А если это делаеться то в межсезонье и С УВЕДОМЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЦИИ. По этому, если и не делать все через презедента то запретить переименнование во время чемпионата. А после переименования присилать уведомление презеденту. Оповещание о благодарности и выговорах приходять же от ТП, так же пусть на автомате и приходит уведомление о переименновании клуба.
А по поводу реальности я уже писал, Аверс подчистил все там но ответа так и не дал. Звездочка реальности клуба стоит только возле той команды которая есть на сайте ТМ. соответственно все остальные считаются нереальными. Я не говорю что их нет в природе, они просто не реальные на просторах ВСОЛа. Мы же не можем добавлять реальных игроков даже с оф. сайта команды и они не могут считатся даже реальными ведь на ТМ их нет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Freeks 30 мар 2018, 10:11
Во всоле межсезонья нет))) вот в чем проблема)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Philippov_a 30 мар 2018, 10:17
Freeks писал(а):Во всоле межсезонья нет))) вот в чем проблема)
Межсезонья нет, а кубок межсезонья есть)))
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Фаворит 30 мар 2018, 10:26
Как это нет межсезонья? КМ как раз и пооводится во время межсезонье. Да и все что ДО старта чемпионата и ПОСЛЕ завершения чемпионата является межсезоньем.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Sinast 30 мар 2018, 10:29
во что переименовали Колос?
Sinast
 
 
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Фаворит 30 мар 2018, 10:33
Sinast писал(а):во что переименовали Колос?
Уже отменили переименнование. Был Авангард с харьеовской области. Мернфа, что ли.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Freeks 30 мар 2018, 10:38
Фаворит писал(а):Как это нет межсезонья? КМ как раз и пооводится во время межсезонье. Да и все что ДО старта чемпионата и ПОСЛЕ завершения чемпионата является межсезоньем.
Но турнир то обязательный и официальный)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Переименование реальных команд
Сообщение Фаворит 30 мар 2018, 10:55
Freeks писал(а):
Фаворит писал(а):Как это нет межсезонья? КМ как раз и пооводится во время межсезонье. Да и все что ДО старта чемпионата и ПОСЛЕ завершения чемпионата является межсезоньем.
Но турнир то обязательный и официальный)
но он никакого отношения не имеет к федерации. По этому, стартовать в ОСНОВНОЙ части сезона (в чемпионате) команды должны с тем же названием с которым и заканчивают его. Думаю времени будет куча что бы переименовать свою команду. Это вполне реальное введение такого правила и не составит труда.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 


Вернуться в Идеи и предложения

cron