Президенты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shult 09 ноя 2017, 17:25
Что собственно не нравится.Пришёл к власти некий Володя.Но кроме как раз в неделю дежурная отписка о матчах сборных,он больше ничего не делает.Чтоб вот такого Вову сместить,приходится всем менеджерам отсылать письма,чтоб те минуснули вовика.Так вот я предлагаю,чтоб менеджеры могли создавать темы в федерации своей страны,не на форуме,а именно в игре.Ибо таких,я стал президентом и всё полно,а хочется от них какого то развития федерации,а не тупых отписываний о результатах,и сверки игроков(что нуно администрации).Спавсибо за понимание.
Комментарий модератора: Тему перенес в более подходящий раздел
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Президенты
Сообщение Жозе_Моуринью 09 ноя 2017, 17:55
Что мешает самому стать Президентом и показать всем, образец идеального управления Федерацией??
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 

Re: Президенты
Сообщение balobin 09 ноя 2017, 18:14
Иногда лучше такой, чем никакой.
Мне допустим информация о сборных, командах в мирокубках вообще не нужна и не интересна.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Президенты
Сообщение Миктлантекутли 09 ноя 2017, 18:20
еще лучше сделать нормальную систему голосования, чтобы не было таких проблем
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президенты
Сообщение tixon1501 09 ноя 2017, 18:24
президенты ещё и сделки проверяют если что так, а предыдущий президент КНДР вообще новости не писал и целый сезон при этом правил
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
tixon1501
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение shult 09 ноя 2017, 18:54
От того что кто то проверяет сделки,сборная лучше играть не будет,если чё так.Нет программ развития,а только новости,вот нынешние президенты.В Тайланде благо такого убрали,но пришлось каждому в личку писать ,чтоб минуснул.Вся статья,чтоб дали возможность в игре,в федерации,возможность обсудить президента.По русски говоря высказать всё,что о нём думаешь.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Жозе_Моуринью писал(а):Что мешает самому стать Президентом и показать всем, образец идеального управления Федерацией??
Рейтинг мешает,как Вам наверное уже известно.Голосуют в большинстве случаев тупо по нему,и всё рано за кого.Да и голосующих человек 10-15 всего.Имея кому в 1м дивизионе,ты получаешь 100 победу.Я не прав?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ну и сама администрация сделала так,что президент их устраивает пока базу сверяет.Уныло как то.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 533
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президенты
Сообщение montekristo 09 ноя 2017, 19:06
Какой рейтинг при выборе президента?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президенты
Сообщение RAUL7 09 ноя 2017, 19:09
А чем будет отличаться тема обсуждения президента на сайте от темы обсуждения на форуме? Почему нельзя обсудить президента в комментариях к новостям федерации? Или вы думаете, что те, кто не читает форум, будут читать тему на сайте?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение shult 09 ноя 2017, 22:14
RAUL7 писал(а):А чем будет отличаться тема обсуждения президента на сайте от темы обсуждения на форуме? Почему нельзя обсудить президента в комментариях к новостям федерации? Или вы думаете, что те, кто не читает форум, будут читать тему на сайте?
Ситуация в Тайланде весьма показательна.Оббежав всех менеджеров в личку,добились увольнения никчёмного президента.Была бы возможность написать на сайте,процесс бы ускорился.На форуме мало людей,и это вы прекрасно знаете.Я предложил просто идею.Ввели бы уж просто должнось ЧЕЛОВЕК ПО РАБОТЕ С БАЗОЙ.А гордое название президент,ну совершенно ни к чему таким людям.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 533
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президенты
Сообщение RAUL7 10 ноя 2017, 03:08
shult писал(а):
RAUL7 писал(а):А чем будет отличаться тема обсуждения президента на сайте от темы обсуждения на форуме? Почему нельзя обсудить президента в комментариях к новостям федерации? Или вы думаете, что те, кто не читает форум, будут читать тему на сайте?
Ситуация в Тайланде весьма показательна.Оббежав всех менеджеров в личку,добились увольнения никчёмного президента.Была бы возможность написать на сайте,процесс бы ускорился.На форуме мало людей,и это вы прекрасно знаете.Я предложил просто идею.Ввели бы уж просто должнось ЧЕЛОВЕК ПО РАБОТЕ С БАЗОЙ.А гордое название президент,ну совершенно ни к чему таким людям.
Такие люди есть, и их называют "модераторы молодёжи". Ещё раз повторяю вопрос - вы действительно думаете, что те, кто не читает форум и комментарии к новостям федерации, будут читать что-то другое?.. Уверен на 99%, что сделай хоть 10 разделов на сайте, никто читать не будет. А набрать высокий процент недовольных достаточно не сложно (даже через личку), пусть и не по ходу сезона, но хотя бы по его итогам уж точно.
RAUL7
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение Миктлантекутли 10 ноя 2017, 03:33
Рауль, в чем проблема отменить обязаловку в голосовании? если будут голосовать те, кому это важно, то не будет проблем с тем что выбирают того кто первый в списке и не будет проблем с тем как сместить
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президенты
Сообщение RAUL7 10 ноя 2017, 03:54
Tsepesh писал(а):Рауль, в чем проблема отменить обязаловку в голосовании? если будут голосовать те, кому это важно, то не будет проблем с тем что выбирают того кто первый в списке и не будет проблем с тем как сместить
Как минимум, обязательные голосования позволяют быстрее завершить его досрочно (когда остальные голоса уже ни на что не повлияют). Таким образом, федерация не будет долго без президента, что хорошо и для неё, и для Лиги. В противном случае голосование будет длиться гораздо дольше, а то и вовсе может не состояться, если никто голосовать не будет. Ну и потом, это всё-таки элемент игры, который позволяет менеджеру участвовать не только в работе над клубом, а если его не показывать, то он никогда, возможно, о других элементах и не узнает.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение штрафной 10 ноя 2017, 04:38
shult писал(а):Что собственно не нравится.Пришёл к власти некий Володя.Но кроме как раз в неделю дежурная отписка о матчах сборных,он больше ничего не делает.Чтоб вот такого Вову сместить,приходится всем менеджерам отсылать письма,чтоб те минуснули вовика.Так вот я предлагаю,чтоб менеджеры могли создавать темы в федерации своей страны,не на форуме,а именно в игре.Ибо таких,я стал президентом и всё полно,а хочется от них какого то развития федерации,а не тупых отписываний о результатах,и сверки игроков(что нуно администрации).Спавсибо за понимание.
Сложно предложить новость, что бы президент опубликовал в новостях федерации? Например в личку написать и скинуть президенту материал. Зачем делать из новостей федерации - помойку, куда любой бот сможет постить что угодно? И сами новости, это информационные сообщения, лента того что актуально здесь и сейчас, а не формат форума с долгоиграющими топиками.

Есть много федераций где президентом никто не хочет быть и там стать им не сложно, дерзайте. Голосовали даже за таких как - sinast.
штрафной
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение PetrWit 10 ноя 2017, 10:35
Tsepesh писал(а):еще лучше сделать нормальную систему голосования, чтобы не было таких проблем
Поднимаемый вопрос действительно актуален.
Выход вижу не в добровольном и, как это действует сегодня (на усмотрение президента) организовывать или не организовывать внеочередные выборы (с подтверждением полномочий и в поиске поддержки его активности тренерами, с одновременным выдвижением и самовыдвижением других кандидатов на пост преза), а с периодом, скажем, каждые три-четыре сезона, в автоматическом порядке, производить выборы президента, причём, программа ВСОЛ, сама извещает федерацию, что организуется компанию по перевыборам президента с АВТОМАТИЧЕСКИМ включением действующего президента в список кандидатов. То есть открыли компьютер и видим объяву о выборах президента с (пока ещё) одной кандидатурой (дествующего преза). Другие же кандидаты в течении, скажем, недели, подключаются (самовыдвигаются) и пополняют список. Такая упорядоченная ВСОЛом система исключит многие разноглассия, которые периодически накапливаются и возникают по ходу правления президента.
Скажем, я вижу сегодня, как в течении нескольких сезонов мой рейттинг преза скакал в пределах от 15% до +24% поддержки тренерами, часто такие скачки происходили В ЗАВИСИМОСТИ от моих решений по тому или иному вопросу, по поддержки или по отрицанию предложенных мероприятий (в том числе и от активности выпусков новостей федерации).
Да, сейчас я задумываюсь самостоятельно организовать такие перевыборы в конце этого сезона, чтобы воочию убедиться (голосование, ведь, заставит тренеров высказать мнение, "За" или "Против") правильно ли я веду политику внутри федерации.

Суть моего предложения, думаю, ясна. Пора организовывать автоматом перевыборы презов, скажем, с периодом в четыре сезона. И волки сыты, и овцы целы будут на всех уровнях от реализации такого предложения в жизни ВСОЛ. Действительно, не потребуется искусственно подначивать клиентов ВСОЛ на те или иные действия, если президент кого-то не устраивает. Перевыборы же и подтверждение полномочий покажут, требуется смена преза или нет.
:hello:
Последний раз редактировалось PetrWit 13 ноя 2017, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Президенты
Сообщение Миктлантекутли 11 ноя 2017, 07:19
RAUL7 писал(а):
Tsepesh писал(а):Рауль, в чем проблема отменить обязаловку в голосовании? если будут голосовать те, кому это важно, то не будет проблем с тем что выбирают того кто первый в списке и не будет проблем с тем как сместить
Как минимум, обязательные голосования позволяют быстрее завершить его досрочно (когда остальные голоса уже ни на что не повлияют). Таким образом, федерация не будет долго без президента, что хорошо и для неё, и для Лиги. В противном случае голосование будет длиться гораздо дольше, а то и вовсе может не состояться, если никто голосовать не будет. Ну и потом, это всё-таки элемент игры, который позволяет менеджеру участвовать не только в работе над клубом, а если его не показывать, то он никогда, возможно, о других элементах и не узнает.
3 дня голосований, учитываются только те кто проголосовал. Кто не голосовал,- тому это не нужно.
Я решил вашу проблему? сделаете нормальное голосование?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения