Бонус от известности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение president 04 окт 2017, 10:07
+15% непонятным, липовым и т.п. звёздным игрокам - ЭТО СВЕРХ МНОГО!

Может уже стоит задуматься о реформе "реальных"?
На трансфермаркете есть страница с самыми дорогими игроками: https://www.transfermarkt.ru/spieler-st ... ktwertetop

Предлагаю бонусы к этому рейтингу привязать:
+15% - от 1 до 50 позиции в вышеуказанном рейтинге
+12% - от 51 до 100 позиции в рейтинге
+10% - от 101 до 150
+7% - от 151 до 200
+5% - от 201 до 250
и всё больше никаких доп бонусов от известности!
Причём известность должна оставаться - не зависимо в какой команде играет сейчас игрок.

(далее вырезано модератором, т.к. нарушало правила форума)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Все про монетизацию вырезал. Это какой-то идиотизм, предлагать администрации методы дополнительной монетизации. Для нас монетизация (в отличие, наверное, от вас) не является целью написания правил игры.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Бонус от известности
Сообщение LielieLie 07 окт 2017, 18:14
Ты не так сказал. Возможно на правах святой инквизиции я понял тебя не правильно, но это звучало как то, что выкачать Камару со звездой это дело 5 минут.
LielieLie
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение Malik 07 окт 2017, 19:33
Аллистер писал(а):Я потратил на своих звёзд солидные бапппки, я хочу чтобы они не были потрачены зря. Да, известность это грамотная замануха, дополнительный якорь чтобы остаться в проектк как для новичков, так и для старых пердунов вроде меня. А кто не уделял внимание звёздам, тот просто лишённый амбиций менеджер, которому никакие революции не помогут и не помешают.


Учитывая что два симулянта есть и в шорт-листе третий, учитывая что низшие дивизионы Гвинеи невероятно слабые, учитывая что уже 8 звёзд в составе и столько же в шорт-листе, мой пыл не поумерить какими-то неловкими индусами. И я не утверждал нигде что выкачать Камару сложно. Просто я его выкачал ))) и хочу продолжить этот процесс с максимально возможным комфортом. Мой пыл не связан с уже преодолёнными тернистыми преградами. Ну а Модрич с Каземиро это немного параллельная вселенная. Нынешний расклад со звёздами меня вполне устраивает. С полуфиналистами африканских мирокубков которые набирают по три сотни плюсиков я готов постараться справиться, не так уж страшен чёрт.

Лех секси
о каких новичках проекта ты говоришь? если все известные команды разобраны!!!
потратил много денег на известных? молодец, получай свои 15%, но пусть эти 15% будут включены в ВС.
И кстати на тему амбиций, скажи это вот ему http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=194484 или ему http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23970.
Malik
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение Аллистер 07 окт 2017, 20:53
Простите, не 15% а 7%. Если включить их в РС, сломается сразу не один а несколько "звёздных" механизмов, которые я использую для роста силы команды, поэтому я против вообще каких либо изменений. Я мог бы купить на эти деньги больше спецух, но я покупал звёзды чтобы получить от всех этих механизмов отдачу. А не только от того что у игрока со звездой кофф прокачки в тц меньше чем у игрока с силой на 7% выше и без звезды.
и что тебя смущает в этих двух командах? Они начинали с тех же позиций что и Алюминер. Правда, в Швеции были махинации с трансферами и поддержка кооператива. Что же до Ангильи, то на возрастном пике Лех имел рейтинг 2638 но при этом с кучей звёзд, которых у Ангильи нету. Но в Ангилье своя специфика, легче добывать номинации дивизиона. Недавно провел несколько сезонов заместителем в Эллертоне. Как-то не страшны мне твои ссылки.

Можно построить топ и без звёзд, в слабом (по составу менеджеров) чемпионате и с большим терпением. Но со звёздами проще, а с 15% проще чем с 7%. За 10 сезонов с момента введения правила разобрали все известные команды? Ну что ж, тут я должен поблагодарить менеджера Ruud, который уговорил меня взять Лех и Гётеборг, но в Алюминере своих звёзд нет, и ничо, развиваемся.

А о новичках я говорю - я говорю о грамотных новичках, которые могут сопоставить принципы работы звёзд и все разделы правил, понять что звёзды помогают, и за счёт этого понимания задержаться в игре, получить какой-то алгоритм действий, получить уверенность в завтрашнем дне. Что это если не замануха? В своё время так же было со стилями, понимание их работы дало мне, новичку, кучу преимуществ и ресурсов. Потом убрали взаимку-то - и тут же первый действительно массовый исход менеджеров с проекта
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение Malik 07 окт 2017, 22:40
Аллистер писал(а):Простите, не 15% а 7%. Если включить их в РС, сломается сразу не один а несколько "звёздных" механизмов, которые я использую для роста силы команды, поэтому я против вообще каких либо изменений. Я мог бы купить на эти деньги больше спецух, но я покупал звёзды чтобы получить от всех этих механизмов отдачу. А не только от того что у игрока со звездой кофф прокачки в тц меньше чем у игрока с силой на 7% выше и без звезды.
и что тебя смущает в этих двух командах? Они начинали с тех же позиций что и Алюминер. Правда, в Швеции были махинации с трансферами и поддержка кооператива. Что же до Ангильи, то на возрастном пике Лех имел рейтинг 2638 но при этом с кучей звёзд, которых у Ангильи нету. Но в Ангилье своя специфика, легче добывать номинации дивизиона. Недавно провел несколько сезонов заместителем в Эллертоне. Как-то не страшны мне твои ссылки.

Можно построить топ и без звёзд, в слабом (по составу менеджеров) чемпионате и с большим терпением. Но со звёздами проще, а с 15% проще чем с 7%. За 10 сезонов с момента введения правила разобрали все известные команды? Ну что ж, тут я должен поблагодарить менеджера Ruud, который уговорил меня взять Лех и Гётеборг, но в Алюминере своих звёзд нет, и ничо, развиваемся.

А о новичках я говорю - я говорю о грамотных новичках, которые могут сопоставить принципы работы звёзд и все разделы правил, понять что звёзды помогают, и за счёт этого понимания задержаться в игре, получить какой-то алгоритм действий, получить уверенность в завтрашнем дне. Что это если не замануха? В своё время так же было со стилями, понимание их работы дало мне, новичку, кучу преимуществ и ресурсов. Потом убрали взаимку-то - и тут же первый действительно массовый исход менеджеров с проекта
по ходу ты не понял что я тебе написал.
1. ссылки кинул на менеджеров у которых команды не имеют звезд, но команды топы (разве можно сказать что они не амбициозны?).
2. то что сломается какой-то там механизм, это вообще не должно ни кого волновать, должны быть все в равных условиях.
3. если хочешь от звёздности получать плюшки, тогда пусть и другие получают их ( пусть будут в другом виде, но они должны быть).
Malik
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение LielieLie 07 окт 2017, 23:24
Malik писал(а):
по ходу ты не понял что я тебе написал.
1. ссылки кинул на менеджеров у которых команды не имеют звезд, но команды топы (разве можно сказать что они не амбициозны?).
2. то что сломается какой-то там механизм, это вообще не должно ни кого волновать, должны быть все в равных условиях.
3. если хочешь от звёздности получать плюшки, тогда пусть и другие получают их ( пусть будут в другом виде, но они должны быть).
А ты что нибудь подобное создавал, как твои амбициозные менеджеры, что берешься рассуждать о влиянии звезд на таком уровне?

Как Акар прикрутит тебе демотивацию, так и проведешь сезон. Ты или за счет чего-то сможешь свести на нет демотивацию или сезон будет провальным. А будет это схема Данубио или Лацио, не так важно, главное побольше мяса.

Твоим амбициозным ссылкам, как и тебе самому никто не мешает купить звезд. Звезды явление общедоступное.
LielieLie
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение Malik 07 окт 2017, 23:39
LielieLie писал(а):
Malik писал(а):
по ходу ты не понял что я тебе написал.
1. ссылки кинул на менеджеров у которых команды не имеют звезд, но команды топы (разве можно сказать что они не амбициозны?).
2. то что сломается какой-то там механизм, это вообще не должно ни кого волновать, должны быть все в равных условиях.
3. если хочешь от звёздности получать плюшки, тогда пусть и другие получают их ( пусть будут в другом виде, но они должны быть).
А ты что нибудь подобное создавал, как твои амбициозные менеджеры, что берешься рассуждать о влиянии звезд на таком уровне?

Как Акар прикрутит тебе демотивацию, так и проведешь сезон. Ты или за счет чего-то сможешь свести на нет демотивацию или сезон будет провальным. А будет это схема Данубио или Лацио, не так важно, главное побольше мяса.

Твоим амбициозным ссылкам, как и тебе самому никто не мешает купить звезд. Звезды явление общедоступное.
тебя вообще кто нибудь спрашивал? человек написал, я ему ответил.
для меня всол это отдых, по этому про уровень иди рассказывай кому нибудь другому.
Malik
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение DjAleck2008 07 окт 2017, 23:45
Как менеджер, который играл ещё в 2008, хотя я тогда был мелким *** ( и это не мат, кто хочет - вставит своё), безусловно многое что поменялось, даже то, что игрок со спортшколы со стилем!!! Но все всегда были равны, а теперь появилась известность, которая все шансы сводит на нет, как в сторону победу, так и в сторону набора баллов! Я не против этого, но пусть это будет хотя бы +- равнять в том же VS эти команды, ибо вы построили в большей степени набор баллов на опт2, но забыли учесть то, что в командах с известными игроками этот опт2 гораздо выше, чем в обычных и , Akar, не надо говорить то, что вы мол якобы посовещались и считаете это бредом, всем и так всё видно!
DjAleck2008
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение Аллистер 08 окт 2017, 00:00
да всё они учли. Когда баланс окончательно сместился от прокачки по х1 до прокачки без участия тц вообще, звёзды стали только одним из способов этого достичь. Так и было задумано
Напомню что за эти же 10 сезонов
-убрали минус худшему в матче
-добавили молодёжи 3 дополнительных балла за старение в каждом сезоне от 16 до 23, итого +24 балла
-добавили подсчёт опт1 опт2 в форму отправки состава
-привязали ветеранов к основе, из-за чего молодые стали больше получать практики в матчах и брать на себя работу дублёров
-добавили спецуху Ка и затем спецуху Л, которые могли дать доп. приток баллов в матчах против команд у которых таких спецушек нет
-кое-что по мелочи
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение DjAleck2008 08 окт 2017, 00:10
Аллистер писал(а):да всё они учли. Когда баланс окончательно сместился от прокачки по х1 до прокачки без участия тц вообще, звёзды стали только одним из способов этого достичь. Так и было задумано
Напомню что за эти же 10 сезонов
-убрали минус худшему в матче
-добавили молодёжи 3 дополнительных балла за старение
-добавили подсчёт опт1 опт2 в форму отправки состава
-привязали ветеранов к основе, из-за чего молодые стали больше получать практики в матчах и брать на себя работу дублёров
-добавили спецуху Ка и затем спецуху Л, которые могли дать доп. приток баллов в матчах против команд у которых таких спецушек нет
-кое-что по мелочи

Безусловно насчет молодежи они очень сильно постарались, помню те времена, когда молодые могли чуть ли не в каждом матче получить минус, но весь этот сыр-бор возник, когда они в новостях опубликовали, что Сент-Мишель получили дофига баллов за полностью известную команду! Но потом Akar назвал всё это бредом, мол это всё не зависит от известности! Но в итоге именно это бред! Очень редко неизвестная команда не сможет иметь опт2 свыше 125, а то и 140-150! Если только не прибегать к арендам, но тут всё делалось без этого
DjAleck2008
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение Armageddon 08 окт 2017, 00:39
Если у всех игроков Сент-Мишеля сейчас убрать реальность, то клуб все равно сможет набрать 151% опт2...
Ну, это то так...для общего развития
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение Аллистер 08 окт 2017, 01:32
Тю.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 271&b=2793

Ровный состав из 11-ти человек по 16 спецух и с 1-2 хоть на что-то способными дублёрами
Без реальных игроков 136%
С реальными 155%
Только генератору плюсов всё равно, на сколько процентов опт2 выше чем 135%. Ай короче лень что-то объяснять, не хочу чтобы люди меня читали и потом использовали полученные знания против моих команд
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение hOp4Ek 08 окт 2017, 10:01
Аллистер писал(а):Тю.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 271&b=2793

Ровный состав из 11-ти человек по 16 спецух и с 1-2 хоть на что-то способными дублёрами
Без реальных игроков 136%
С реальными 155%
Только генератору плюсов всё равно, на сколько процентов опт2 выше чем 135%. Ай короче лень что-то объяснять, не хочу чтобы люди меня читали и потом использовали полученные знания против моих команд
Набрал арендованных и сыпешь ссылки с набранным за их счет опт2. Да, твои знания помогут. Тебе и президенту Маврикия стоило бы пройти стороной эту тему.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение AndreW13 08 окт 2017, 11:09
Armageddon писал(а):Если у всех игроков Сент-Мишеля сейчас убрать реальность, то клуб все равно сможет набрать 151% опт2...
Ну, это то так...для общего развития
Приложив ровно столько же усилий сколько и ты любой менеджер может выдать 151% с любой нереальной командой.
Вот только ты не поднимая задницу с дивана можешь иметь 15% известности, а любой менеджер нереальной команды должен тратить время и финансы на рынке ради 7%. Разве это справедливо?
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 559
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение штрафной 08 окт 2017, 11:52
tequila писал(а):
штрафной писал(а):В шахматах тоже менялись правила много раз, прежде чем они приняли современный вид.
Со времён первого чемпиона мира Стейница (19 век) правила игры не менялись ни разу, менялись лишь правила временного контроля. Более того, тексты партий 15-16 века подтверждают неизменность правил с тех времён. Последним нововведением было правило взятия пешкой на проходе - в 15 веке. Вот где можно поучиться.
1. Шахматы намного древней 15 века. По разным версиям 15-20 столетий, а возможно и еще древней.
2. В 20 веке менялись правила относительно контроля времени. Можно ли это не считать изменениями правил?
3. Любое изменение, даже на первый взгляд незначительное, сильно влияет на ход партии.

Когда ВСОЛ переживет 10-20 веков(по современным меркам хотя бы 100 лет), тогда можно будет с уверенностью говорить, что не стоит менять правила, поскольку они выверены временем. А пока эта игра в которой нет баланса и она обязана видоизменяться, что бы выжить.
отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение viktor 08 окт 2017, 20:48
Всем добрый вечер . Так как мои команды не топ клубы , я как то не думал там реальные , звезды , известные ... Но попав на эту тему понимаю , что это не так уж и все просто . За тех кто радеет за известных игроков , за звезд есть один вопрос - а на каком основании клоны получают звезды , известность ? В реали эти игроки может и добились чего то , а здесь ? В реале нужно хорошенько попахать чтобы иметь эти звания , и не один год . А здесь пришла сопля зеленая из СШ и он уже звезда ! Мое предложение такое ,максимум давать что это реальный игрок . А потом уже если он чего - то добьется , пожалуйста . 1.
2. если кто помнит как было в советском футболе , выиграли чемпионат - мастер спорта , проявил себя на международной арене ( в составе сборной , клуба ) мастер спорта международного класса .
Почему и здесь так не сделать , выиграла команда чемпионат - игроки которые сыграли минимум 40 % игрового времени получают известность, вратарь ( все же его не малая заслуга ) и лучший бомбардир - звезды , можно еще 2-3 игрока кто провел на поле минимум 60% и лучшие по оценкам в команде также звезды . Команды призеры , обладатель кубка , победитель Д-2 - игроки проведшие 50% игрового времени -также получают известность .
Игроки , чьи команды победили в континентальных кубках и провели на поле 50 % игрового времени также получают звезды .Они того стоят , заслужили .
Игроки сборных выигравших ЧК или ЧМ так же получают звезды .
То есть виден труд как менеджера так и игрока . Есть к чему стремиться. И не важно какой игрок , реальный (клон) или всоловец , у всех есть возможность стать ЗВЕЗДОЙ . Все же у нас игра виртуальная .Дать всем равные возможности . {yes}
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
viktor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения