Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambler 11 июл 2016, 12:46
Привет.

Почитал обновления правил по зарплате. Смысл понятен, а текущая реализация вызывает некоторые вопросы.

Коэффициенты зарплаты надо точно пересмотреть в части малых ростеров. Почему такие большие штрафы - 10% за каждого "недостающего" игрока от 20-ти человек? Совсем не понятно, почем ростер из 18-ти игроков должен штрафоваться на 20% з/п от ростера с 20-мя игроками. У 18-ти ростерного нет бага с отсутствием игроков при подсчете Vs + риск ослабнуть в виде получения травм и дисквалификаций больше - это стоит несколько более низкой зарплаты.

Поэтому предлагаю коэффициент 1,0 "расширить" на кол-во игроков в ростере 18-22 а не 20-22
Ну и штрафы соответственно сместить - при 17-ти коэффициент 1,1, при 16-ти 1,2 и так далее.

Это приведет реформу к более "человечному" виду, плюс даст большую вариативность стратегий развития, что сейчас Всолу очень не повредит
Последний раз редактировалось Gambler 12 июл 2016, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2016, 22:24 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
Gambler
 
 
 


Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение Стюша 13 июл 2016, 12:51
nkiev писал(а):
bodry писал(а):Да, конечно, Акар слушает только меня и делает исключительно так как я ему советую, я очень влиятельный человек и меня лучше не злить.

И ещё, где то к середине сезона, когда пройдут реформы Л/К и народ успокоится я вам расскажу как мы с Акаром вас дальше мучить будем, готовьтесь потихоньку.
Очень влиятельный , ну прямо царь ,
Зачем было закрывать тему , если вы собирались проводить реформу ?
viewtopic.php?f=4&t=184246&p=5487742#p5487742
Стюша
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение desh 13 июл 2016, 12:58
nkiev писал(а):Да, конечно, Акар слушает только меня и делает исключительно так как я ему советую, я очень влиятельный человек и меня лучше не злить.
И ещё, где то к середине сезона, когда пройдут реформы Л/К и народ успокоится я вам расскажу как мы с Акаром вас дальше мучить будем, готовьтесь потихоньку.
Смотри, как бы ты собственным сарказмом не подавился. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения