Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambler 11 июл 2016, 12:46
Привет.

Почитал обновления правил по зарплате. Смысл понятен, а текущая реализация вызывает некоторые вопросы.

Коэффициенты зарплаты надо точно пересмотреть в части малых ростеров. Почему такие большие штрафы - 10% за каждого "недостающего" игрока от 20-ти человек? Совсем не понятно, почем ростер из 18-ти игроков должен штрафоваться на 20% з/п от ростера с 20-мя игроками. У 18-ти ростерного нет бага с отсутствием игроков при подсчете Vs + риск ослабнуть в виде получения травм и дисквалификаций больше - это стоит несколько более низкой зарплаты.

Поэтому предлагаю коэффициент 1,0 "расширить" на кол-во игроков в ростере 18-22 а не 20-22
Ну и штрафы соответственно сместить - при 17-ти коэффициент 1,1, при 16-ти 1,2 и так далее.

Это приведет реформу к более "человечному" виду, плюс даст большую вариативность стратегий развития, что сейчас Всолу очень не повредит
Последний раз редактировалось Gambler 12 июл 2016, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2016, 22:24 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
Gambler
 
 
 


Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение hOp4Ek 12 июл 2016, 09:47
Убирайте эту ерунду. Вы хоть голосование сделайте сначала и узнайте мнение менеджеров.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение Мух Жирный 12 июл 2016, 10:22
ого как ЗП выросла...
Мух Жирный
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение virlig 12 июл 2016, 10:37
Бред полнейший,вместо борьбы с фермами сделали уравняловку ферм с нормальными командами :D
Молодцы :super:
virlig
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение nkiev 12 июл 2016, 10:47
virlig писал(а):Бред полнейший,вместо борьбы с фермами сделали уравняловку ферм с нормальными командами :D
Молодцы :super:
Нет, это не уравняловка ферм и нормальных команд. Это огромное преимущество и преференция для фермеров, т.к. фермеры как правило богаты и текущие расходы их вообще не волнуют, они спокойно могут тратить в два, три, четыре раза больше на з.п. и не заметят этого. А для команд играющих на результат лишняя сотня-две зарплаты это кошмар, да.

Но лично я
Akar писал(а):... Проблемы в этом не вижу.
, так было и задумано, команды должны беднеть, работа в этом направлении идёт давно и будет продолжатся.
Держитесь там, хорошего настроения.
nkiev
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение LPit 12 июл 2016, 10:50
Вообще не понимаю, о чем можно было думать, чтобы такой идиотизм ввести! Я в Уругвае 15игроками выиграл кубок вызова, 14-ой командой вышел в d2, победил в коммерческом турнире. Так с какого перепугу должен в развитие моей команды вмешиваться кто-то, да еще без предупреждения. Что мне теперь 5 игроков покупать? Президент, ответь!
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1346
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение Ух-ты 12 июл 2016, 11:01
Не понятно зачем в клубе держать 22 игрока! Если в этой игре, легко можно играть 15 человеками?
Логично было бы, порезать Атлетов, чтобы 20-22 игрока были оправданы и необходимы! :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение kuzen_Avi 12 июл 2016, 11:25
pallo писал(а):А чего вообще клубы с ростером менее 20-ти игроков в чемпионаты решили допустить? Надо было сразу в КЛК их поскидывать. Нет 20-ти игроков на начало сезона. В чемпионат не допущен ))

или если команда начинает сезон (сделать буфер день перед началом КМ для списания всех сумм) с отрицательным балансом, то в КЛК - не прошли лицензирование
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение report 12 июл 2016, 12:07
:super: без предупреждения с зарплатами. Я не вижу проблемы в том, за кого я держу реализаторов этой идеи
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2123
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение PetrWit 12 июл 2016, 12:09
virlig писал(а):Бред полнейший,вместо борьбы с фермами сделали уравняловку ферм с нормальными командами :D
Молодцы :super:
Давайте подумаем зачем это правило понадобилось вводить?... Число 22 в составе используется во многих симуляторах. Это позволяет разработчикам вводить другие реформы и облегчить написание софта. В реальном футболе на кубковые турниры, например, заявляются и дозаявляется 22 игрока. В этом новом правиле ВСОЛ я вижу подготовку к другим, нужным ВСОЛ, реформам, опять же выравнивания клубов (не только борьба с "фермами") идёт, то есть в этом я вижу попытку демократизации борьбы в турнирах. Вспомните за что штрафанули московское "Динамо"?... Потом, в реальном футболе мы наблюдаем сборные Уэльс и Исландии спокойно выходят из своих групп в ЧЕ во Франции. Победу Португалии предсказали ЕДИНИЦЫ... Почему это не должно быть во ВСОЛ?...
Подождём, посмотрим, перестроимся!
Последний раз редактировалось PetrWit 12 июл 2016, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение Odissey 12 июл 2016, 12:09
nkiev писал(а):
virlig писал(а):Бред полнейший,вместо борьбы с фермами сделали уравняловку ферм с нормальными командами :D
Молодцы :super:
Нет, это не уравняловка ферм и нормальных команд. Это огромное преимущество и преференция для фермеров, т.к. фермеры как правило богаты и текущие расходы их вообще не волнуют, они спокойно могут тратить в два, три, четыре раза больше на з.п. и не заметят этого. А для команд играющих на результат лишняя сотня-две зарплаты это кошмар, да.

Но лично я
Akar писал(а):... Проблемы в этом не вижу.
, так было и задумано, команды должны беднеть, работа в этом направлении идёт давно и будет продолжатся.
Держитесь там, хорошего настроения.
Похоже так и есть.... ;(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Petrwit писал(а):Давайте подумаем зачем это правило понадобилось вводить?... Число 22 в составе используется во многих симуляторах. Это позволяет разработчикам вводить другие реформы и облегчить написание софта. В реальном футболе на кубковые турниры, например, заявляются и дозаявляются 22 игрока. В этом новом правиле ВСОЛ я вижу подготовку к другим, нужным ВСОЛ, реформам, опять же выравнивания клубов (не только борьба с "фермами") идёт, то есть в этом я вижу попытка демократизации борьбы в турнирах. Вспомните за что штрафанули московское "Динамо"?... Потом, в реальном футболе мы наблюдаем сборные Уэльс и Исландии спокойно выходят из своих групп в ЧЕ во Франции. Победу Португалии предсказали ЕДИНИЦЫ... Почему это не должно быть во ВСОЛ?...
Подождём, посмотрим, перестроимся!
Уже подумали зачем. :hello:
Для изъятия средств из бюджетов клубов.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение moose 12 июл 2016, 12:14
Продублирую часть своей мысли из комментов к новостям Лиги. Возможно, одна из целей навязывания оптимального состава, это устранение таких случаев, когда из команды выжимают максимум, делают чемпионом, а после старения одиннадцати 34-леток она скатывается на дно. Таким образом, руководство продолжает действия, направленные на урезания и уравнения сил команд. Это началось с реформы ветеранских спецух и продолжается теперь. Через пару лет все команды будут с Vs 1400-1800, зато "долгоиграющие" со стабильной сменой поколений и полноценными 22 игроками в ростере.
moose
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение arlekino 12 июл 2016, 12:37
Petrwit писал(а):
virlig писал(а):Бред полнейший,вместо борьбы с фермами сделали уравняловку ферм с нормальными командами :D
Молодцы :super:
Давайте подумаем зачем это правило понадобилось вводить?... Число 22 в составе используется во многих симуляторах. Это позволяет разработчикам вводить другие реформы и облегчить написание софта. В реальном футболе на кубковые турниры, например, заявляются и дозаявляется 22 игрока. В этом новом правиле ВСОЛ я вижу подготовку к другим, нужным ВСОЛ, реформам, опять же выравнивания клубов (не только борьба с "фермами") идёт, то есть в этом я вижу попытку демократизации борьбы в турнирах. Вспомните за что штрафанули московское "Динамо"?... Потом, в реальном футболе мы наблюдаем сборные Уэльс и Исландии спокойно выходят из своих групп в ЧЕ во Франции. Победу Португалии предсказали ЕДИНИЦЫ... Почему это не должно быть во ВСОЛ?...
Подождём, посмотрим, перестроимся!


Вот это лизнул... умеючи, профессионально. Слюна аж метровая. :D
arlekino
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение virlig 12 июл 2016, 12:38
:D
virlig
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение Д Р У Г 12 июл 2016, 12:45
Petrwit писал(а):Давайте подумаем зачем это правило понадобилось вводить?...
Давайте не подумаем, а посчитаем просто...
Фк Козаккен бойс - з/п в 37сезоне - 700тыс. в 38 - 800тыс.(при 20-22 игроках, коэфф. 1), то есть з/п воросла на 100тыс. за тур или 4млн за сезон. - это зачем сделано я понимаю!!! и принимаю!!!
при игре 17 игроками з/п в 38 сезоне - 960тыс. то есть плюс 160тыс за тур или 6.4млн за сезон. То есть очевидно что надо брать 3 игрока!!! Если купить 17-ти леток на 3 сезона(так как им можно вообще не играть, баллы он терять не будет и не уйдет из команды) то я могу спокойно выложить за игрока17-(34...40) по 6млн(то есть по 600%)и не буду в минусе(еще интересно пропустят ли такую сделку???).... Кому это надо??? Второй вариант это аренда(дешевле выйдет, но каждые 5 туров надо будет обновляться - вот это будет игра)
Д Р У Г
 
 
 

Re: Уровень зарплаты от кол-ва игроков в ростере
Сообщение virlig 12 июл 2016, 17:30
И так ни на что не хватало средств,а теперь что будет?
сначала продаю игроков,чтобы спастись от банкротства
а теперь что покупать опять всякий хлам?
а на данный момент нет за что покупать
где взять бабки?
На трансфере на никакущий хлам типа 24-30 по 20 заявок
Мать его за ногу,дали бы объявление,что нововведение будет в начале следующего сезона,люди бы по-тихоньку решили проблему с покупкой ненужного хлам
А так это на что похоже?
virlig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения