натурализация иностранцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 15 дек 2011, 10:25
но тогда те,кто имеет в своём составе в основном аборигенов остаются в минусе относительном.никто не мешает продавать игроков легионеров и покупать аборигенов или выращивать в СШ.

ну а если уж делать,то можно опцию в СШ сделать на эту тему типа как для замены спецухи.
500к всоликов платишь и 1 раз за сезон можешь поменять национальность игроку,который 5 сезонов отыграл у тебя=)
кАссим
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение MyasNyk 15 дек 2011, 13:30
кАссим писал(а):но тогда те,кто имеет в своём составе в основном аборигенов остаются в минусе относительном.никто не мешает продавать игроков легионеров и покупать аборигенов или выращивать в СШ.

ну а если уж делать,то можно опцию в СШ сделать на эту тему типа как для замены спецухи.
500к всоликов платишь и 1 раз за сезон можешь поменять национальность игроку,который 5 сезонов отыграл у тебя=)

представляю какой облом ждет тренера, допустим, националки где сильнейший/основной игрок БАЦ и сменил гражданство и все потеря для сборной.
и потом может быть, что будут сильным игрокам менять гражданство и в сборных будет непонятка...
так что я против этой идеи... :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение Влад 15 дек 2011, 17:59
А я представляю, какая радость ждёт тренера националки СВОЕЙ федерации, которому раз - и сильный игрок в основу. Так что я абсолютно ЗА эту идею, зачем мне (или кому-то ещё) обслуживать чужие сборные? Наоборот - пускай будет всё для своей команды и своей федерации!

ЗЫ. Хотя, конечно, да - если игрок уже заигран за другую сборную, то гражданство он поменять может, а вот играть за новую "родину" - уже нет.

...да и за старую "родину" - уже тоже нет.

Короче, я за смену национальности, но при этом игрок, уже заигранный в сборной (я думаю - кроме юниорской), уже ни за одну сборную выступать не может. Во как! :)

А в ростере у него появляется надпись "игрок заигран за сборную ###" (а такую надпись стоит сделать и без смены национальности!) и тогда снова сыграть на уровне сборной он сможет только если его выкупит клуб из ###, где он проведёт пять сезонов и вернёт себе прежнюю национальность :) Мне такой вариант нравится :)
Влад
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение DimGun1410 15 дек 2011, 18:09
очень хорошо :grin: купил 18-45.. 5 сезонов качаешь...пока растёт зп не очень большая ,а потом хоп и зп не 100К за матч,а 66К....АБЯЗАТЕЛЬНО реализуйте,а то никак ЛМа "родного" стиливого найти не могу..давно бы купил какого-нибудь Гренландца и натурализовал...и никаких проблем...а то надоело искать ,договориваться-сделаем ВСОЛ проще :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение -=Gеnеrаl=- 19 дек 2011, 13:34
+111111
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение Santos 19 дек 2011, 16:56
MyasNyk29 писал(а):
кАссим писал(а):но тогда те,кто имеет в своём составе в основном аборигенов остаются в минусе относительном.никто не мешает продавать игроков легионеров и покупать аборигенов или выращивать в СШ.

ну а если уж делать,то можно опцию в СШ сделать на эту тему типа как для замены спецухи.
500к всоликов платишь и 1 раз за сезон можешь поменять национальность игроку,который 5 сезонов отыграл у тебя=)

представляю какой облом ждет тренера, допустим, националки где сильнейший/основной игрок БАЦ и сменил гражданство и все потеря для сборной.
и потом может быть, что будут сильным игрокам менять гражданство и в сборных будет непонятка...
так что я против этой идеи... :-)
Можно сделать как в реальности. Если игрок провел хоть 1 матч за сборную страны - натурализировать его нельзя!
Santos
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение Классик 20 дек 2011, 16:12
Santos
Ну если как в реальности, тогда натурализовать можно, но без возможности смены национальной команды, т.е. "двойное гражданство"

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Кстати странно, что тема до сих пор функционирует, ведь в FAQ-е написано что реализовано НЕ БУДЕТ.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение fang 20 дек 2011, 16:57
Klaccuk писал(а):Кстати странно, что тема до сих пор функционирует, ведь в FAQ-е написано что реализовано НЕ БУДЕТ.

Действительно. viewtopic.php?f=4&t=95424 пункт 20
+ viewtopic.php?p=2045021#p2045021
Dus писал(а):Неоднократно отвечали - не будет никакого двойного гражданства.
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения