натурализация иностранцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шок 18 сен 2009, 15:37
Я за интересная и правильная идея!
Шок
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение soldo 18 сен 2009, 15:49
Идея хорошая, слов нет!
Однако предложил бы следующие ограничения:

1. Менять гражданство после 5 сезонов игры в стране без перерыва.
2. Менять гражданство можно только один раз з карьеру.
3. Менять можно только с разрешения Президента Федерации по его запросу в ТП.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение heinz 18 сен 2009, 15:54
а я против :D
heinz
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение soldo 18 сен 2009, 16:02
SAMAT писал(а):а я против :D

Почему? Обоснуй?:)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение Shijima 18 сен 2009, 17:25
Вантус писал(а):
Shijima писал(а):Если папа аргентинец, а мама бразильянка - будет двойное гражданство. Поживешь немного в США и получишь тройное гражданство
Кто тебе такое сказал.У Холдена в баскетболе мама американка,а папа русский,что ли? :D

Не знаю политику России и ее договоренности с другими странами по поводу двойного гражданства, я говорил про реальную возможность иметь тройное гражданство в США.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
yodoo писал(а):
Shijima писал(а):
yodoo писал(а):тройного и более гражданства в природе нет.

по теме: "ЗА". уже не каждый вспомнит, что каморанези аргентинец, давно бороздит фланг за Италию.
Если папа аргентинец, а мама бразильянка - будет двойное гражданство. Поживешь немного в США и получишь тройное гражданство.

По теме: против.

папа и мама гражданство не дадут. даст место рождения. второе гражданство - приобретенное.

В Бразилии, Аргентине и США (и во многих других странах) ребенок, родитель (мама или папа) которого официально признал его своим, независимо от места рождения - получает гражданство родителя. А так как у Бразилии с Аргентиной существуют договоренности по поводу двойного гражданства, то, если папа - аргентинец, а мама - бразильянка, то ребенок автоматом получает двойное гражданство. В последствии, если он переедет в США и будет там легально проживать в течение некоторого времени (5 лет, точно не помню), то и там получит гражданство, т.к. США также имеет договоренности с правительствами Аргентины и Бразилии. Таким образом, у человека будет тройное гражданство.
Shijima
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение TalRaash 18 сен 2009, 18:41
я за... Вот только столько трудностей и подводных камней в воплощении этой идеи....
TalRaash
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение ihorok 18 сен 2009, 19:19
+1
ihorok
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение FSX 18 сен 2009, 19:45
Хорошая идея,я за :cool:
FSX
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение X@meleon 18 сен 2009, 19:46
Идея классная. Хорошо бы ещё дошла до верхов)
X@meleon
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение Spin 18 сен 2009, 19:59
Пусть гражданство реальное остаётся, только бы воспитанников клубов за легионеров не считали. Какой же он легионер, если кроме моей команды ничего в жизни не видел. А иначе получается, что при заполнении молодёжи приходится из юниорского состава французов искать, в то время как есть куча игроков в основе, но нефранцузов, а нафига они мне, если им платить надо будет полуторную зарплату.
Spin
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение Вантус 19 сен 2009, 00:14
Во ВСОЛе это будет лишнее.
Вантус
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение Almadeus 19 сен 2009, 05:37
Я против. Хотите как реале, получите лимит на легионеров. Вообще предлагал повысить зарплаты игрокам легионерам. Если игрок-выпускник собственной спортшколы - то зарплата обычная; куплен игрок из другой команды но гражданин этой страны - плати 1,5; игрок иностранец, но с одного континента - плати 2,0; игрок с другого конца света - плати 2,5 или даже 3,0. В реале игрока надо завлечь в свой клуб хорошей зарплатой. А то напокупали на трансферах легионеров, теперь подавай им гражданство и маленькую зарплату.

P.S. В Норвегии надо 7 лет ждать, и то не факт, что получишь гражданство :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение Bismark 19 сен 2009, 13:46
Согласен с предидущим оратором. :beer:
Bismark
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение ihorok 19 сен 2009, 14:40
на счет зарплаты ты конечно немного загнул. Сейчас в реале в Европе играет очень много бразильцев и аргентинцев, но они ведь не получают ЗП по коэф 2,5. Здесь просто можно ввести лимит на легионеров, натурализация - 5 сезонов в одной команде, но при этом игрок не должен быть заигран за сборную своей родной страны
ihorok
 
 
 

Re: натурализация иностранцев
Сообщение evil_eye 19 сен 2009, 17:10
Плин... объясняю по 25 разу: Во многих командах "иностранцы" - родные игроки с регистрации. Просто в реале в клубе много легионеров, менеджер же в этом не может быть виноват. Какой лимит, какое повышение зарплаты?
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения