Приемная президента Чехии.

решаем проблемы вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 03 янв 2017, 20:34
Эта страничка будет посвящена тому как повысить активность менеджеров Чехии. На своей шкуре испытал сколько работы у президента федерации: в Чехии много реальных команд, а значит реальных игроков, которых нужно проверять и добавлять, находить новые реальные клубы с реальными игроками в школах, писать новости, проверять сделки и т.д. Чтобы поднять активность федерации одних усилий президента будет недостаточно. Так как мы сейчас живем в капитализме, каждый труд должен быть вознагражден. Скажу сразу - это идея не моя, а одна из многих идей президента Австралии. Я уже в предвыборной компании намекал на некоторые полезные вещи, которые можно повзаимствовать из этой самой активной федерации. Надеюсь эти дополнительные призовые из фонда несколько привлечет активных менеджеров в наши ряды или найдет активистов в наших рядах.

Предлагаю вашему вниманию прайс на некоторые действия менеджеров Чехии для того чтобы повысить активность федерации. Выплаты будут производиться в конце сезона.
[tr]
ПомощьКоличествоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
---10650к
---151000к
---201500к
---302500к
Проведение конкурса1500к
---21000к
Статья в газету (свободная тема)<5300к(за каждую)
---52000к
Приглашение менеджеров<5100к(за каждого)
---51000к
Последний раз редактировалось Белгородец 07 янв 2018, 00:20, всего редактировалось 29 раз(а).
Белгородец
 
 
 


Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 01 фев 2017, 11:50
тогда беру свои слова обратно насчет "Славии".
однако пока эти реальные игроки не появятся в ТМ (а значит должны быть реальные трансферы), тут она так и будет считаться выдуманной, таковы правила ВСОЛа.
как президент Чехии я только могу найти этой команде замену и переименовать, согласовываясь с админами проекта. уже таким образом только в этом сезоне переименованы с десяток клубов (три из них вот типа такой "Славии" - вроде реальной но игроков нет).

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Madlung писал(а):По каким критериям аыявляется реальная команда? Кае мне узнать что моя команда относится к реальным?
как только в твоей команде в ТМ появятся игроки, команда автоматом становится реальной (даже если там всего один игрок будет)
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Madlung 01 фев 2017, 14:20
Белгородец писал(а):тогда беру свои слова обратно насчет "Славии".
однако пока эти реальные игроки не появятся в ТМ (а значит должны быть реальные трансферы), тут она так и будет считаться выдуманной, таковы правила ВСОЛа.
как президент Чехии я только могу найти этой команде замену и переименовать, согласовываясь с админами проекта. уже таким образом только в этом сезоне переименованы с десяток клубов (три из них вот типа такой "Славии" - вроде реальной но игроков нет).

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Madlung писал(а):По каким критериям аыявляется реальная команда? Кае мне узнать что моя команда относится к реальным?
как только в твоей команде в ТМ появятся игроки, команда автоматом становится реальной (даже если там всего один игрок будет)

Я понял. Нужно тогда смотреть по ТМ для ориентировки.

Спасибо за внимание)
Madlung
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 11 фев 2017, 18:37
обновил список свободных реальных клубов. коричневым шрифтом выделены вполне боеспособные команды
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 24 фев 2017, 13:35
блин! какая команда пропадает! "Зноймо" в реальном чешском футболе играет во втором дивизионе(типа нашего ФНЛ) и идет на шестом месте! http://www.myscore.ru/football/czech-re ... standings/ я уже не говорю что этот клуб под завязку забит реальными игроками во ВСОЛе! {shout}
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 31 дек 2017, 14:59
Изображение

Желаю так вам веселиться,
Чтобы под елку не свалиться,
Чтобы в салате не уснуть,
По-настоящему гульнуть!

Чтоб голова осталась ясной,
А жизнь всегда была прекрасной!
Еще финансовой свободы,
Любви, тепла! И с Новым годом!


Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 08 янв 2018, 11:07
Доброе утро, панове. Уже сегодня стартует новый 44 сезон и не за горами новый чемпионат Чехии. И тем более приятно видеть что просыпается активность Чехии. Предлагаю вашему вниманию превью Павла Ермилина aka jagr на этот сезон:

"Превью 44 сезона 4 дивизиона В
Добрый день панове. Появилось немного свободного времени и решил написать свои ожидания на этот сезон в нашем дивизионе. Ну что же рассмотрим команды участники нашего дивизиона.
"Нератовице-Бышковице" (Краловице) - команда после долгого отсутствия в четвертом дивизионе вновь опустилась вниз, заняв 12 место в 3 дивизионе и не сумев отстоять свое право там играть в серии плей-офф. Прогноз на сезон 1-4 место.
"Годонин" (Ждирец над Дубравою) - еще один претендент на повышение. Команда регулярно продвигается в более сильный дивизион, но закрепится там не получается. 15 место в 3 дивизионе в прошлом сезоне и как результат она с нами. Прогноз на сезон место в четверке.
"СК Увалы" - середняк четвертого дивизиона, в прошлом сезоне занял 8 место. Одна из немногих команд которая придерживается комбинационного футбола. Посмотрим что из этого выйдет в этом сезоне, мои ожидания место с 4 по 8.
"Темпо" (Прага) - постоянный участник четвертых дивизионов. В прошлом сезоне заняла 5 место. С приходом нового менеджера mitrich05 команда идет по нарастающей.(11-7-9-5) Я думаю в этом сезоне будет не хуже. Прогноз 4-8 место.
ФК Слован" (Росице) - молодой менеджер возглавивший команду в 43 сезоне. Сумев за 23 тура поднять команду с низов турнирной таблице до 6 места. Прогноз верхняя половина таблицы. (не удобно как то писать про себя)
"Босоноги" (Брно) показали в прошлом сезоне лучший свой результат 7 место. Команда с хорошей защитой и молодым нападением. Прогноз крепкий середняк.
"Славой" (Жировнице) - команда молодая занявшая в прошлом сезоне 2 место и не сумевшая перейти на ступеньку выше по результатам плей-офф. Так же стоит отметить что команда ниже 4 места не опускалась в 4 дивизионе. Прогноз место в четверке.
"СК Кладно" - еще один новичок четвертых дивизионов пришедший из третьего дивизиона, где в прошлом сезоне заняли 10 место. Явный фаворит этого дивизиона. Прогноз 1-2 место.
"ФК Колин" сейчас середняк четвертых дивизионов, хотя были у команды и лучшие времена, но у vitaliy1919 пока не получается вернуть те славные времена. Ожидаю увидеть его в середине таблице по результатам этого сезона.
"Клатовы" - еще одна команда не хватающая звезд с неба. Лучший результат 5 место в далеком 38 сезоне. Последние два сезона закончила на 12 месте. Хорошо будет если зацепится за середину таблицы.
"ФК Микуловице" и "СК Ганацка Славия" (Кромнержиж) - команды с неплохой финансовой позицией, но с разным подбором игроков. У первой их явная нехватка (всего 15), у второй аж 28. Как выйдут менеджеры из этой ситуации. Прогноз вторая половина таблицы.
"Млада Болеслав" также богатая и финансово здоровая команда. Ждем хороших приобретений и середину таблицы.
У "ТВД" Славичин тяжелая ситуация. Слабый бюджет, большое количество молодых игроков без спецух. Нижняя часть таблицы.
Ну и две команды без менеджеров "Горжовицко" (Горжовице) и "СК Страконице 1908".
Не судите строго за пробу пера. Всем удачи в 44 сезоне."


Если кто-то хочет попробовать себя и написать о своем дивизионе - можете выкладывать свои мысли и прогнозы в этой теме. Интересно будет в конце сезона сравнить эти прогнозы с реальным итогом чемпионата. Также напомню, что еще никто не отменял поощрение за публикацию хороших статей на форуме (смотрите шапку этой темы). Желаю удачи!
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Джон 18 июн 2018, 11:33
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение инговар 19 июн 2018, 08:33
Я думаю наш президент уже знает об этих командах.
Только что дальше, вы считаете стоит вводить в игру команды с одним реальным игроком? Я думаю пока смысла в этом нет.
инговар
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение UncleSam 19 июн 2018, 15:01
инговар писал(а):
Я думаю наш президент уже знает об этих командах.
Только что дальше, вы считаете стоит вводить в игру команды с одним реальным игроком? Я думаю пока смысла в этом нет.

Я думаю, что модераторы в любом случае заставят его это сделать.
И один реальный лучше, чем ни одного.
UncleSam
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение миха 19 июн 2018, 17:29
UncleSam писал(а):Я думаю, что модераторы в любом случае заставят его это сделать.
И один реальный лучше, чем ни одного.
Все же считаю, что лучше ни одного. Это позволяет заказывать игроков на любую позицию. Пусть и нереальных.
А при наличии 1 реального необходимо сначала заказать именно его. А его можно заказать только на его же позицию. Представьте, что он вратарь, который вам совсем не нужен.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 24 июн 2018, 11:00
из этих команд я добавил в свои закладки лишь "Краслице", остальные уже были в базе. Что касается добавления тех или иных команд то таких в нашей федерации и так с избытком. я даже такие команды как
https://www.transfermarkt.co.uk/s-polna ... rein/24339
https://www.transfermarkt.co.uk/fc-else ... on_id=2017
https://www.transfermarkt.co.uk/tj-spar ... on_id/2017
https://www.transfermarkt.co.uk/tj-loko ... on_id/2017
https://www.transfermarkt.co.uk/sokol-t ... on_id/2017
https://www.transfermarkt.co.uk/fc-rak- ... rein/63348
https://www.transfermarkt.co.uk/viktori ... rein/61790
https://www.transfermarkt.co.uk/sk-detm ... rein/39609
не меняю сейчас. если есть желающие поменять свой нереальный клуб или клуб без игроков в базе на эти которые я привел выше то обязательно поменяю.
а клубов с 1-2 игроками я лишь добавляю себе в закладки и посматриваю когда там игроков становится побольше (до 7-8), чтобы потом предложить менеджерам на обмен.
отметил этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение инговар 25 июн 2018, 08:13
:super:
инговар
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 30 июл 2018, 20:57
Несмотря на то что у нас сейчас мало новичков проекта (но они все-таки есть), постараюсь им помочь адаптироваться в этой непростой уже игрушке. Для тех кто еще мало понимает как отправить состав на игру, кого назначить капитаном и многое другое при ознакомлении игры - для вас ссылка №1. Кого больше интересуют более тонкие подробности - для вас ссылка №2. А для тех, кто уже давно в игре, возможно чем-то заинтересуют ссылки №№3-4
1.Первые шаги новичков в Лиге!
2.коллизии и стили
3.Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
4.школа тренеров
По остальным вопросам если они возникают можно писать сюда и мы вместе постараемся разобраться с накопившимися проблемами.
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Kratere 04 мар 2019, 10:09
Бывшего президента слили. А нового не хотят. Прямо анархия какая-то. Интересно кому это выгодно и что за польза от анархии. Может кому-то на руку, что не проверяют сделки или еще что-то?! Хммм.
Kratere
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Писец 04 мар 2019, 14:45
Это Чехия , здесь правит анархия 8-)
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия