Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 20 фев 2017, 22:12
Дорогая Жанна, ты прошлась бы по вопросам анкете ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 29 авг 2017, 21:12
подымем ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 10 июн 2018, 20:05
может кто надумал
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение A-Slane 10 июн 2018, 23:03
Как будто сам у себя интервью берёшь. Вопросы интересные, но формат очень спорный

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Наверно поэтому никто и не пишет в последнее время :think: одно дело, когда к тебе в личку пишут "привет, хотел бы взять у тебя интервью" и совсем другое, когда есть тема с кучей вопросов, писать долго ответы в которой ты не видишь никакого смысла
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 10 июн 2018, 23:08
Смысл - познакомиться

Добавлено спустя 35 секунд:
ну не совсем уж - никто)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение A-Slane 11 июн 2018, 00:38
Принято) будет время, отпишусь тоже
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 11 июн 2018, 08:49
Это хорошо!
Просто идея в темы в другом. Это же не интервью
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение A-Slane 12 июн 2018, 13:16
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
- Меня зовут Аслан, мне 23 года. Учусь на экономиста и совмещаю с работой в Сбребанке.
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
- Раньше был aslan001. На каком-то сайте, уже не помню каком, мне дали этот ник, так как тот, который я хотел сделать, был занят, так я и стал ходить с этим aslan001 по всем сайтам. Не так давно изменил ник, потому что нравится число 10 и большая A смотрится куда красивее маленькой
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
- Брат знает и играет со мной в одной федерации. Я ему стараюсь подсказывать, чтобы он как некоторые не сидел годами в д4 )))
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
- В плане секций занимался плаванием и футболом. В плане поиграть с удовольствием сыграю также в настольный теннис и в баскетбол. Ну и очень люблю покер, прочел несколько покерных книг и активно играю на деньги по сети(правда на небольшую сумму, но тем не менее).
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
- Политика это то, во что лезть вообще бессмысленно. Госудрство через СМИ способно вдолбить в голову любую дичь, а различить правду или дичь мы не в состоянии. Нам остается лишь строить гипотезы, где нас обманывают, а где говорят правду. Точного ответа мы же никогда не узнаем... О политике в области футбола и в целом достаточно сказать, что Мутко назначили министром по строительству после допинговых скандалов и позорного отстранения страны от олимпиады. Вот такая вот наша политика сегодня...
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
- Я не до конца осознавал это, когда смотрел на его игроку, и он никогда не был в списке моих любимых игроков. Но Роналдиньо для меня лучший игрок в мяч. Не потому, что играл сильнее чем все игроки футбола, нет, дело совсем в другом. Он наслаждался футболом всю свою профессиональную карьеру, ловил от него настоящий кайф. И играл так, как во дворе, будто напротив него неопытная малышня, не способная отобрать мяч. А это были лучшие игроки мирового футбола. Это и покорило... он играл как будто в своем родном дворе, и при этом стал лучшим игроком мира. Лучшую сборную мы узнаем совсем скоро. У Франции отличные предпосылки ей стать на долгие годы, вопрос лишь в том, вывезет ли их тренер. Лучший тренер? Я бы посмотрел на Юргена Клоппа с бюджетом ПСЖ,Реала,Баварии и прочих грандов... Есть подозрения, что это будет слишком нечестно по отношению к командам-соперникам ))

to be continued... :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 06 июл 2018, 23:52
когда будет продолжение? :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение A-Slane 07 июл 2018, 03:31
да я то не против. Мне просто живой зритель нужен, чтобы что-то обсудить потом, а не просто анкету заполнить и забыть об этой теме :grin:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 59 секунд:
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
- память далеко не самая сильная моя сторона. В голове отразился хорошо ЧМ-2002. Учитывая, что мне было уже 8 к тому моменту, то это явно не первый раз, когда я о футболе услышал. Но из воспоминаний именно этот год... Я был летом в селе и смотрел чемпионат с двоюродным братом, болел за Англию, но почему-то я думал, что команда называется Аргентиной. Обожал Майкла Оуэна, был моим любимым футболистом в то время. После матчей выходил на улице и также носился с мячом по полю на бешеной скорости.

8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
- см. пункт 5. Тяжело узнать правдивую ситуацию, когда со всех сторон дурят и переворачивают факты так, как им выгодно.

9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
- о даа! Меня хрен оттащишь от этих игр. Сейчас как-то поспокойнее стало, видимо остальные игры приелись, остался только ВСОЛ с постоянной борьбой с живыми людьми, работой над развитием команды и умением выставить правильный состав на матч. А так в любой спортивный симулятор могу залипнуть, от америкаского футбола до хоккея.

10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
- Сейчас нет. Раньше почти в каждую серию фифы играл, фифа менеджер в свое время очень много бессонных ночей подарил. Садился и залипал в него до утра, особенно во время трансферного окна. Уххх... Много было разных игр, всех и не сосчитать. Не особо любил всякие драки и стрелялки. А все игры, в которых есть мяч любого размера и любой формы - я обожал. Теннис особенно нравился, там крутой режим карьеры. Ну и гонки тоже люблю, в формулу-1 с другом с удовольствием играем по сети. Единственная игра кроме всола, в которую я последнее время играл. Ну и фифу17 бывает открою, если кто-то в гости приедет.

11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
- Хороший вопрос. Наверно это развлечение, способ провести время за приятным делом. Все-таки с менеджеров я фанатею уже очень и очень давно, поэтому даже после 8 лет в игре, всол приносит удовольствие (все-таки ничего не сравниться с постоянной игрой против других людей). Да и набор усталости игроков тут очень круто продуман. Нужно постоянно оставаться начеку и держать баланс, не выставляя слишком сильный состав, но и не допустив слишком слабого. Даже 5 матчей подряд отыграть одним составом будет неразумно и повредит дальнейшим играм. Я думаю это очень круто и в этом главный плюс данной игры, что постоянно нужно думать стратегически, а не тупо лупить один состав на все игры.
Времени уделяю много, адово много... Бывает когда нет других дел, что могу даже часов 7 провести в день (при этом не делая особо ничего полезного, тупо обновляя страницы форума, ростера, ну и прочей хренью страдая). Сейчас хочу от этого уйти, потому что времени страшно много прожигает. Начал устанавливать себе 3 часовой таймер на игру в сутки.Но я настолько привык в ней залипать, что выхожу за эти рамки очень сильно. Сегодня я точно часов 6 тут просидел в общей сложности. Хотя если брать только дела, то мне бы хватило 2-3. Такое бездарное уничтожение времени меня бесит, поэтому буду себя отучать все-таки и заставлять сидеть меньше. На сегодня цель - 1 час (так как дел на сегодня в игре нет в принципе. Но я и в такие дни умудрялся чем-то себя занимать, например часами размышлять о будущем моих команд и что надо будет в них сделать).

12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
- Рекламу думаю увидел где-то, уже и не вспомню. Повторюсь, память не моя сильная сторона. В Сербию попал по передаче, увидел мега клуб, который хотят отдать и написал менеджеру. До этого видел, что форум Сербии очень активный и интересный, поэтому знал, что федерация живая и просматривал иногда свободные вип-клубы. Но все они были серыми и неинтересными для меня. А со Спартаком все идеально сошлось и вот я наконец здесь )). Впечатления отличные, видно что форум не держится на одном-двух людях, а есть группа людей, которые могут вступить в диалог.
Про мою первую команду, ее путь с силы 600 до 1800, про изучение правил и про то, как я мучил президента Филиппин своим вопросами, вы можете почитать в специальной теме viewtopic.php?f=178&t=163844&start=45 . Кому интересно - можете почитать :-)

13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Гренада - мертвая,просто мумия. Уйти пока не позволяет совесть и факт передачи мне команды в управление. Но боюсь я скоро не выдержу (особенно с моим желанием уменьшить время пребывания в игре). Эфиопия - мертвая, но еще не дошла до стадии мумии. В ней меня держит только моя топ-команда, которая 16 сезонов подряд завершает сезон в топ-3. В остальном там все ужасно. Алжир - неплохая федерация, очень приличная средняя сила команд в д1. На форуме активность есть, но только в одной теме, в остальном - тишина. Да и в той теме часто бывает засуха. Но, повторюсь, все в целом неплохо, учитывая плачевную ситуацию с активностью и президентами в большинстве федераций ВСОЛА. Недавно получил в управление Италию, предварительно сказать нечего. Я бы точно из нее сделал федерацию в разы лучше и интереснее чем то, что она сейчас из себя представляет (возможно и займусь этим, так как как страну Италию я люблю, если команда и федерация зацепят, то возьмусь за это сонное царство и покажу, какой у федерации громадный на самом деле потенциал). Сербия - отличная федерация, как вы поняли из предыдущих строк, для меня главное - живая федерация и хороший президент. В гренаде,эфиопии и похоже Италии лажа в обоих пунктах. В Алжире хороший президент, но только в рамках основной деятельности (на форуме особо ничего не придумывает интересного). В Сербии же и федерация живая, и президент что надо. Все как я люблю )) так что уверенное 2 место Сербии несмотря на короткое время пребывание в федерации. Ну а Австралия... Австралия №1. Сборные, мирокубки,конкурсы,обзоры,общение,активность,рейтинг автосоставов. Вам будет очень трудно найти пункт, в котором Австралия не будет хороша. Так что если задумайтесь о команде на азиатском континенте, буду рад, если присоединитесь к нашей дружной команде :beer:

14. Достижения во ВСОЛе?
- Трофеев уже больше 60, большинство повторяются, поэтому выделю самые важные: первое чемпионство в д1 - 31 сезон (Эфиопия). Первый кубок страны - 34 сезон (Эфиопия). Серебро чемпионата мира - 39 сезон (Австралия,нац). кубок страны - 43 сезон (Австралия).
Первые 2 понятное дело, потому что они ПЕРВЫЕ. Я не помню и особо не запоминал, как это было, но раз они первые - то явно одни из важнейших. Серебро ЧМ со сборной, потому что оно со сборной, тебе доверили управлять сборной, доверили своих 22 игроков. Все до единого оставили изменялки на финальную часть, и ты смог довести эту команду до медалей. Отличные ощущения! Тем более, что до этого успеха я не видел в себе потенциала взять медали со сборной. Мне казалось это чем-то запредельным, какой-то невозможной задачей, которая посильна только лучшим из лучших менеджеров этой игры. Оказалось, что простые смертные тоже могут увозить медальки с крупных турниров )) . А Кубок Австралии важен тем, что в этой федерации очень сильный д1, потому что клуб я вывел в д1 из д4, потому что несколько сезонов д1 завершал на 4-6 местах и проиграл 1 финал кубка. Но после долгих мучений все-таки сумел взять первый серьезный трофей в Австралии на клубном уровне. Теперь очень хочется попасть в топ-3 чемпионата, уже с другой моей командой.. Но до этого нам еще нужно дорасти.

16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
- Человек, который не думает о том, как завершится данный сезон. Его заботит только то, какой будет его команда через 2,3,5 сезонов и как сделать так, чтобы через эти самые 2-5 сезонов команда стала еще сильнее, чем сейчас. Если ты мыслишь стратегически, то от трофеев твоя команда не только войдет в число топ-клубов, но и будет оставаться в них до тех самых пор, пока тебе не надоест эта игра.
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
- Оповещать менеджеров о реформах задолго до их введения. Мне сложно понять, почему этого не делается и какие положительные моменты в том, что все тупо ставятся перед фактом и не имеют возможностей хотя бы морально подготовиться к тому, что их ждет.

18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
- Реформы одинаковые для всех. По кому-то бьют больше, по кому-то меньше, но они для всех. Поэтому сами реформы меня не заботят в принципе. Меня волнует лишь то, каким наглым образом их вводят в эту игру, без предупреждений.

19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
- Не знаю, как у Аверсом с терпением по поводу моей агрессии, но я его ненавижу точно... Постоянно какие-то конфликты. Вот недавно взяли, переименовали свободную команду без моего ведома и вообще информирования меня. Просто взяли и переименовали одну реальную команду на другую. В результате команда осталась без эмблемы, ведь эмблемы у нее на ТМ не было. И таких фееричных моментов навалом...

21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
- Я пока только в ее поисках... Не знаю пока, чего хочу от жизни.

22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
- Не будьте Аверсами. Не бесите меня :D если будете думать о настоящих делах команды, это мышление вас сожрет. Всегда прикидывайте, что с ней будет через 3 сезона. И если там ситуация будет плачевная, значит вам пора менять состав.

23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
- Такая активная федерация и 0 конкурсов. Как-то не солидно для Сербии. Конкурсов надо ну хотя бы 2. И не таких плоских, как лучший вратарь сезона и прочая скучная хрень. И 0 обзоров во всей Сербии за последние 2 сезона. В фонде бесхозно валяются 100 миллионов, а используется он только для премирования юнцов. Можно быть хорошим президентом, а можно сделать лучшую федерацию лиги. Первое очень просто и не требует никаких дополнительных усилий, при этом тебя все любят, тобой все довольны, и минусов тебе никто не ставит. Поэтому делать большее, чем делают другие хорошие президенты и выделять свою федерацию на фоне остальных никто не готов, даже когда в фонде федерации имеется 100 миллионов. "У вас есть крылья, а вы вцепились в якорь".
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Классик 07 июл 2018, 12:15
Фифа менеджер в свое время был очень крут (а до него Тотал класс менеджер), но со временем все же пересел на Football manager, правда в последние годы времени на него уже не хватает, а какой раньше был запал ... прям романтика)
Было интересно почитать) спасибо)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение A-Slane 07 июл 2018, 12:56
Классик писал(а):Фифа менеджер в свое время был очень крут (а до него Тотал класс менеджер), но со временем все же пересел на Football manager, правда в последние годы времени на него уже не хватает, а какой раньше был запал ... прям романтика)
Было интересно почитать) спасибо)
Оба были хороши. В футбол менеджер тоже с другом играли по сети))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 07 июл 2018, 13:33
... Такая активная федерация и 0 конкурсов. Как-то не солидно для Сербии. Конкурсов надо ну хотя бы 2. И не таких плоских, как лучший вратарь сезона и прочая скучная хрень. ...
У нас есть Ралли, :-)
которая проводится раз в 4 сезона :(
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=465

По конкурсам помощник нужен. Жизнь федерации не должна зависеть от одного человека.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение A-Slane 08 июл 2018, 13:20
Ну а ты ищешь этого помощника? Или он сам должен нарисоваться и предложить свои услуги?

Я же говорю, все исходит от желания. Можно найти десяток причин, почему конкурсов нет, а можно взять и найти в огромной федерации 1-2 людей, которые смогут конкурс провести.

Всего лишь вопрос подхода к делу. Ждать, что тебе кто-то начнёт помогать или искать того, кто тебе сможет помочь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 08 июл 2018, 13:31
Я это знаю.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия