поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 26 май 2013, 13:59
DimGun1410 писал(а):Мы самими ,без подсказок кого бы то ни было,разберёмся со СВОИМ отношением к СВОЕМУ президенту...
Читая форум Узбекистана мне видется ,что вам стоит решать свои проблемы,а не заниматься нашими...
О. Тебя тоже видел ранее в Узбекистане, тоже подливал масла в огонь с непонятных мне причин. Теперь вижу с чего бы это ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 26 май 2013, 14:00
Забавная ситуация ... никогда бы не подумал что Макс "является одним из главных подстрекателем склок"
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9930
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 14:00
Исходя из этого ДимГан, отвечу тебе твоими же словами:
мне видется ,что вам стоит решать свои проблемы,а не заниматься нашими...

Добавлено спустя 34 минуты 44 секунды:
Klaccuk писал(а):Забавная ситуация ... никогда бы не подумал что Макс "является одним из главных подстрекателем склок"
Проверить не сложно. Стоит только в историю сообщений Скама заглянуть, чтобы понять его страсть к Чайхане. Кстати такое впечатление что если бы не Кубок Пивары, то Сербия вообще бы не знала что президент может общаться на форуме.
Да и с новостями у вас ужас:
февраль - 1 новость
март - 2 новости
апрель - 1 новость
май - 2 новости
Тенденция конечно завидная :-)

Видимо тут есть какой то секрет, не подскажете чем же все-таки занимается президент-Скам в Сербии?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 14:49
KamPod писал(а):
DimGun1410 писал(а):Мы самими ,без подсказок кого бы то ни было,разберёмся со СВОИМ отношением к СВОЕМУ президенту...
Читая форум Узбекистана мне видется ,что вам стоит решать свои проблемы,а не заниматься нашими...
О. Тебя тоже видел ранее в Узбекистане, тоже подливал масла в огонь с непонятных мне причин. Теперь вижу с чего бы это ;)
...а можно ссылку на моё подливание масла....
ответ скорее всего будет-"я просто помню-а ссылку лень искать?" :-)

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
президент Сербии 46 45 9
президент Узбекистана 16 68 16
...да уж :? мож не в новостях дело :-) ...хотя свой минус я за это уже давно поставил...
КамПод-теперь даже мне стало понятно за что тебя узбеки не любят,теперь ещё и Сербы(Это заключение сделано на основе того,что с тобой не согласился ни один Серб)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 15:15
DimGun1410 писал(а):
KamPod писал(а):
DimGun1410 писал(а):Мы самими ,без подсказок кого бы то ни было,разберёмся со СВОИМ отношением к СВОЕМУ президенту...
Читая форум Узбекистана мне видется ,что вам стоит решать свои проблемы,а не заниматься нашими...
О. Тебя тоже видел ранее в Узбекистане, тоже подливал масла в огонь с непонятных мне причин. Теперь вижу с чего бы это ;)
...а можно ссылку на моё подливание масла....
ответ скорее всего будет-"я просто помню-а ссылку лень искать?" :-)

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
президент Сербии 46 45 9
президент Узбекистана 16 68 16
...да уж :? мож не в новостях дело :-) ...хотя свой минус я за это уже давно поставил...
КамПод-теперь даже мне стало понятно за что тебя узбеки не любят,теперь ещё и Сербы(Это заключение сделано на основе того,что с тобой не согласился ни один Серб)
Если тебе лень искать то что - я должен? Ты ведь сам пишешь что помнишь. А раз тебя упоминание об этом задело то думаю что можно и не искать.

А по рейтингу, то ты не то сравниваешь, дорогой. Я на посту Президента еще и недели не состою, а количество минусов было ожидаемо в связи с последними событиями в Узбекистане в которых, как вижу, не только Скам из ваших поучаствовал.

ПС. А то что открыто никто не согласился в Сербии то понятно, но вот и не опроверг ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 15:34
Голословные обвинения от Кампода задеть не могут ,только расмешить...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 26 май 2013, 16:02
Я с уважением отношусь ко всем игрокам проекта, но не вступиться за своих просто не могу. Уж извините.

Если наш президент
"является одним из главных подстрекателем склок в Узбекистане"
, то прошу прощения, чем уважаемый президент Узбекистанской ФФ занимается на форуме ФФ Сербии?.. Нет, мне это чисто из личного любопытства. Не подумайте, что хочу кого то обидеть :?
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 26 май 2013, 16:39
Эх, у KamPod-а, TU-134, Моцарта и прочих провокаторов столько энергии! Её бы в мирных целях направить. Столько хорошего создали бы... :roll:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14082
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 634
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 май 2013, 17:16
Нинози писал(а):Эх, у KamPod-а, TU-134, Моцарта и прочих провокаторов столько энергии! Её бы в мирных целях направить. Столько хорошего создали бы... :roll:

На "мирное" - это что-то создавать и придумывать надо!
Но ведь гораздо проще обвинять и обсерать... Как говорится у каждого свой путь к славе. :-)


Klaccuk писал Вс май 26, 2013 2:00 pm
Забавная ситуация ... никогда бы не подумал что Макс "является одним из главных подстрекателем склок"
Жека, я сам в шоке! :shock: 8) :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 18:01
urich1989 писал(а):Я с уважением отношусь ко всем игрокам проекта, но не вступиться за своих просто не могу. Уж извините.

Если наш президент
"является одним из главных подстрекателем склок в Узбекистане"
, то прошу прощения, чем уважаемый президент Узбекистанской ФФ занимается на форуме ФФ Сербии?.. Нет, мне это чисто из личного любопытства. Не подумайте, что хочу кого то обидеть :?
Уважаемый, ваш президент столько о Сербии рассказывал на форуме Узбекистана... Как думаешь для чего? Я думаю чтобы мы (менеджеры Узбекистана) сюда заходили и смотря как тут хорошо брали себе команды. Я в принципе так и сделал и написал что увидел. Прошу не высматривать никаких подвохов там где их нет
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 26 май 2013, 18:56
...выскажу своё личное мнение и пойду домой- менеджеры у вас какие-то странные заходят на форум чужой для них федерации и высказывают свои личные мнения про их президента ...За сим откланиваюсь...всё ушёл :hello:
...выскажу своё личное мнение и пойду домой- президент странный у вас- заходит на форум не своей федирации , рекламирует Сербию и пишет всякие гадости про президента ...За сим откланиваюсь...всё ушёл :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 19:03
Кампод первый пришёл...начал что там выдумывать и ушёл...надеюсь навсегда из Сербии...и тебе пока пока...а вообще у вас конечно весело...идите и грызитесь-это единственное что у некоторых хорошо получается... :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 26 май 2013, 19:05
...выскажу своё личное мнение и пойду домой- менеджеры кидайте эту Сербию где все грызуться, идите лучше к нам в Узбекистан там намного лучше и веселее ...За сим откланиваюсь...всё ушёл :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 19:08
Откланялся и вернулся...9минут это максимальный срок на который ты можешь держать слово...пока пока...можно на это сообщение не отвечать...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 май 2013, 19:38
Ребят, да ни на что тут отвечать не нужно.
Нынешний президент ФФУ испытывает личную неприязнь и бессилие и других методов у него не осталось.
Но у всех есть шанс исправится.

Помните, у Сомича рюмка была его чёртиком, возможно у Серёги тоже есть своё "затмение"...
Судить однозначно не могу, поскольку близко не знаком. Но это Наше с ним дело и ЗДЕСЬ не будем (я надеюсь) это обсуждать.


Читаем Новости ФФ Сербии!
Как обычно первым прочитавшим по горячему пирожку с повидлом :beer:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия