Обзоры Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 13 фев 2011, 19:07
А как еще можно отнестись к фразе все против меня :grin: Тогда ты или проводи нормальную прессконференцию либо не пиши непонятно что :D
Peter10
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Virt 13 фев 2011, 20:35
Петр, у Интер Газа менеджер - представитель сильной половины человечества (судя по профилю), а в обзоре написано - "она", может в этом дело? :roll:
Virt
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Peter10 13 фев 2011, 20:42
Ээээ...точно..Прошу прощения :oops: Просто я ориентировался по нику и как всегда промазал :oops: Хотя боюсь что дело не только в этом :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Arnest 13 фев 2011, 23:57
да дело не только в этом,хотя это главный аспект,да и плюс ко всему,что тут не понятного,посмотрите по статистике,и когда был пропущен гол,да и не говорите что сила тут главное, посмотрите на Взаимопонимание и все остальное кроме силы,да и вовсе обзор это не оценка действий менеджера,а команды на поле...
Arnest
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Peter10 14 фев 2011, 09:22
Действия менеджера тоже влияют на действия команды на поле, так что все в рамках правил :beer: :beer: :beer: Не нравится, пиши в тех поддержку, ну или не читай мои обзоры :D Другого случая избежать оценки твоих действий у тебя не будет :D
Peter10
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Micson 14 фев 2011, 11:33
Micson писал(а):
vershinin писал(а):19 минуте Астрение... ничем не приметный, все-таки умудрился вписать и свою фамилию в анналы истории 19 сезона. 1:0
он еще заставит о себе говорить журналистов 8) Хороший паренек, неиспорченный тренировками. Сезон мариновался в глубоком запасе, соскучился по игре, так что в новом году наступит и на его улице праздник. Будет пахать до седьмого пота, не зря же я его на конкурс "надежда Румынии" записал :-) Годам к 23 планирую его подготовить в молодежную сборную. Да и Кришташу к тому времени замена понадобится :?
Кому интересно можете посмотреть на реакцию игрока на сообщения о нем в обзоре и на форуме - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=755666 8)
Micson
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Peter10 14 фев 2011, 11:36
Прикольно!Балы неплохо гребет :cool:
Peter10
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение vershinin 14 фев 2011, 11:55
Не говори))) В следующем обзоре еще раз упомяну его)) Лишь бы "звезду" не поймал)))))))) :grin:
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Micson 14 фев 2011, 12:01
Я вот только думаю, не оттого ли он "баллы гребет", что слабый пока по рейтингу :?
В следующих сезонах проверим.
Micson
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение vershinin 10 мар 2011, 16:17
Готов последний Обзор 19 сезона!
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение AdmiRaLL 10 мар 2011, 17:28
vershinin писал(а):Готов последний Обзор 19 сезона!
обзор просто супер :cool: !!!
и матчи не надо смотреть, все описано лучшим образом)))
жаль только то что мы упустили 4 место, дальше нам будет очень трудно ведь очень много стариков у нас(((
а обще то всех с удачним окончанием сезона!!!!!!!!!!!!!!! :sharik:
AdmiRaLL
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Micson 10 мар 2011, 22:08
AdmiRaLL писал(а):
vershinin писал(а):Готов последний Обзор 19 сезона!
обзор просто супер :cool: !!!
и матчи не надо смотреть, все описано лучшим образом)))
жаль только то что мы упустили 4 место, дальше нам будет очень трудно ведь очень много стариков у нас(((
а обще то всех с удачним окончанием сезона!!!!!!!!!!!!!!! :sharik:
Да, обзор классный :cool:
А на счет упущенного места в еврокубках не жалей. Леха (Петролул) в прошлом сезоне тоже переживал, а в итоге сегодня медальку взял 8) Зато Женька свой Спортул в Лиге Европы выжал по-максимому, а в чемпионате поплатился, тем самым...хотя, тут еще и травма на травме травмой погоняла :(
Micson
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Peter10 10 мар 2011, 22:16
Отличный обзор :beer: Думаю в этом сезоне нет смысла создавать голосование по лучшему обзору..И так все ясно. :beer: :beer: ..Жалко что я не в первом диве :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Анфан террибль 11 мар 2011, 00:08
Антоооооооннн!Шикарно!!Брависсимо!!Сколько по времени писал?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение vershinin 11 мар 2011, 01:08
это ты кому?)))
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния