Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 28 фев 2012, 13:30
Ну как вам жеребьевка?
В Лиге Европы, считаю, надежды неплохие.
Оцелулу подфартило аж до стыковых, да и там можно бороться. Только Сергею форму подогнать надо, ну и обойтись без травм на этот раз.
Петролул тоже не в накладе - монстров не получил, хотя и проходных игр не будет.
А вот Спортулу надо повыше головы подпрыгнуть, чтобы до стыков добраться. Верю в тебя, Жень.
В Лиге Чемпионов же у меня соперники, на первый взгляд, как близнецы-братья - ровнехонькие. Так что будем бороться.

Всем Удачи!
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 28 фев 2012, 20:16
Micson писал(а):Ну как вам жеребьевка?
Всем Удачи!

У меня в этом сезоне шансы пройти Айнтрахт такие же, как у ЦСКА пройти Реал, тут только удача нам в помощь. И вообще ближайшие пару сезонов прибьют Спортул к уровню переходных матчей за право остаться в Д1 -- входим в крутое пике старения, которое никто не отменял.
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 31 мар 2012, 12:59
Micson писал(а):Оцелулу подфартило аж до стыковых, да и там можно бороться. Только Сергею форму подогнать надо, ну и обойтись без травм на этот раз.
Оцелул в своем постоянном стиле слил еврокубковые матчи, спасибо, что хоть британью не играл.
Предлагаю приложить максимум коллективных усилий и помочь Оцелулу не попадать в зону Еврокубков. Есть команды, которые на свои 200% будут выкладываться в них, а не отбывать номер в отборочниках.
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 01 апр 2012, 16:05
Да, с оптимальностью в 101% в мирокубках делать нечего. Не пойму я Сергея :? Ведь обидно должно быть с такой командой каждый сезон проваливаться уже на ранних стадиях еврокубка.

Удачи оставшимся!
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 03 апр 2012, 20:15
Удачи румынам сегодня и всегда!!!
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение miava 03 апр 2012, 23:13
Извиняюсь за автосостав, никак не вышло состав отправить сегодня, но команда была хорошо готова, а соперник заведомо слабее, так что и без меня справились. Обещаю впредь такого не допускать в международных играх
miava
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 03 апр 2012, 23:53
miava писал(а):Извиняюсь за автосостав, никак не вышло состав отправить сегодня, но команда была хорошо готова, а соперник заведомо слабее, так что и без меня справились. Обещаю впредь такого не допускать в международных играх
Виноватым нашего Президента сделаем, совсем от рук отбился :D Нет, чтоб в понедельник людей предупредить через новости ФФ, что у них Еврокубки во вторник, так молчит зараза :D

Поздравляю всех с победой и выходом в следующий отборочный раунд :cool:

ЗЫ вдруг кому то интересно будет:

ФК Петролул (Плоешти, Румыния)* - Сент Эндрюс (Сент Эндрюс, Мальта) 1:0 | 1:1

Прогресул (Бухарест, Румыния) - Малеч (Берово, Македония) 2:1 | 2:1
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Peter10 04 апр 2012, 00:08
Dedu писал(а):Виноватым нашего Президента сделаем, совсем от рук отбился :D Нет, чтоб в понедельник людей предупредить через новости ФФ, что у них Еврокубки во вторник, так молчит зараза :D
Думаешь те кто играет мирокубки вначале читают новости федерации а потом заходят в ростер что бы отправить состав? :D Я сомневаюсь что их вообще кто то читает кроме пару тройки менеджеров :D
В любом случае поздравляем :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение AspeR 04 апр 2012, 15:29
Peter10 писал(а):
Dedu писал(а):Виноватым нашего Президента сделаем, совсем от рук отбился :D Нет, чтоб в понедельник людей предупредить через новости ФФ, что у них Еврокубки во вторник, так молчит зараза :D
Думаешь те кто играет мирокубки вначале читают новости федерации а потом заходят в ростер что бы отправить состав? :D Я сомневаюсь что их вообще кто то читает кроме пару тройки менеджеров :D
В любом случае поздравляем :beer: :beer: :beer:
По приоритетности при заходе во ВСОЛ я всегда читаю новости федерации сначала, потом новости лиги, а потом отправляю состав... Просто не люблю, когда что-то лишнее и красным горит :D
AspeR
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 04 апр 2012, 19:07
AspeR писал(а):Просто не люблю, когда что-то лишнее и красным горит :D
На это и рассчитано, красный цвет никак не спокойный :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение miava 06 апр 2012, 00:27
неплохо прошли первые матчи для нас и Прогресула
miava
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 07 апр 2012, 21:54
Серега (Оцелул), глянь, как надо готовить команду к мирокубкам -
оптимальность 138%
оптимальность 135%
Браво, Евгений! Браво, Наталья! 8)
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение miava 08 апр 2012, 11:50
Ура :-) все идём дальше :-)
miava
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 08 апр 2012, 20:43
Спасибо за поздравления, принимайте и мои! :beer: Румыния вперед! :cool:

PS сейчас Румыния поднялась на 19-е место в еврокубках и каждая следующая строчка в таблице будет позволять нашим командам, участвующим в следующем сезоне в Лигах Европы и Чемпионов начинать свой путь не с первого отборочного раунда, а почти сразу со стыковых матчей в группу, что позволит командам на большей дистанции съэкономить свои физу и супернастроения 8)
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение miava 12 апр 2012, 23:59
потеряли таки Спортул :(
у нас группа неплохая, можно за 2 место побороться, ну а Прогресул вообще всех рвать должен :grin:
miava
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния