БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 07 мар 2015, 13:07
BRAT26 писал(а):О бедном маратике замолвите слово...
А лучше панихиду давайте ему устроим)
Господа минусующие и соответственно другой коммент плюсующий. Вы плюсуюте не коммент. Вы плюсуюте такое хамское поведение. Когда после игры грубой... Замечу как элемента игры... Получаете тонну гуана в свой адрес. Следующий этап не за горами... Выиграл коллизию... Получи от оппонента оскарбления в свой адрес. Печально что таких маратоподобных неадекватов в Турции такое количество...
Да.. И чуть не забыл...
Король умер... Да здравствует король!)
За комменты не голосовал и про тонну говна я ничего не скажу, но грубая игра... как элемент игры... когда ты откровенно играешь на поражение, от суперзащиты (и ладно бы команда грубила отыгрываясь - нет же). Ты врубаешь её с начала матча до конца. Это не этично. И если против тебя будут намеренно так играть, тебе это уж поверь быстро перестанет нравиться.
"Ловить на коллизии удел слабых" - такие цитаты меня конечно радуют и это фраза именно того менеджера, с кем я вроде как не в ладах. Но намеренно ломать соперника - не этично и не спортивно. Я всё сказал.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 мар 2015, 15:08
сыграю грубо и потрачу последний супер, чтобы победить Ризеспор (Ризе, Турция))) а в целом, какой през, такие и менеджеры (многие, но не все)...презу минус балл за такую ситуацию!!!
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 мар 2015, 16:00
sparta4 писал(а):сыграю грубо и потрачу последний супер, чтобы победить Ризеспор (Ризе, Турция))) а в целом, какой през, такие и менеджеры (многие, но не все)...презу минус балл за такую ситуацию!!!
Причем тут през? :?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 07 мар 2015, 16:08
Pedro Sangre писал(а):
sparta4 писал(а):сыграю грубо и потрачу последний супер, чтобы победить Ризеспор (Ризе, Турция))) а в целом, какой през, такие и менеджеры (многие, но не все)...презу минус балл за такую ситуацию!!!
Причем тут през? :?


воти я не догонал...

през тут при чем :? :? :?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4255
Благодарностей: 2121
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 07 мар 2015, 16:16
SergeNet писал(а):
BRAT26 писал(а):О бедном маратике замолвите слово...
А лучше панихиду давайте ему устроим)
Господа минусующие и соответственно другой коммент плюсующий. Вы плюсуюте не коммент. Вы плюсуюте такое хамское поведение. Когда после игры грубой... Замечу как элемента игры... Получаете тонну гуана в свой адрес. Следующий этап не за горами... Выиграл коллизию... Получи от оппонента оскарбления в свой адрес. Печально что таких маратоподобных неадекватов в Турции такое количество...
Да.. И чуть не забыл...
Король умер... Да здравствует король!)
За комменты не голосовал и про тонну говна я ничего не скажу, но грубая игра... как элемент игры... когда ты откровенно играешь на поражение, от суперзащиты (и ладно бы команда грубила отыгрываясь - нет же). Ты врубаешь её с начала матча до конца. Это не этично. И если против тебя будут намеренно так играть, тебе это уж поверь быстро перестанет нравиться.
"Ловить на коллизии удел слабых" - такие цитаты меня конечно радуют и это фраза именно того менеджера, с кем я вроде как не в ладах. Но намеренно ломать соперника - не этично и не спортивно. Я всё сказал.


Поверь мне играют и против меня грубо... И так же ломают игроков. Но я себе не позволил ни разу подобные реплики в чужой адрес.
Травмы енто одна из составляющих игрового процесса. А если хочется играть без травм. Всегда выигрывать и тд... То ента игра явно не подходит для Ентого... И стоит попробовать себя в другой игре.

Да и связь грубой и травмы... Минимальна...только параноики считают иначе.
На коммент ниже. Да играй как хочешь. Енто игра и ты вправе играть как тебе захочется. Ни у кого не спрашивая разрешения. Может я конечно тебя шокировал ентой новостью. Но енто так. Поверь мне.
Ну а в принципе можете и дальше оплакивать маратика неадекватика. Он даже вон смотрю вернулся. Не выдержала душа поэта)
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 мар 2015, 18:52
MasterSP писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
sparta4 писал(а):сыграю грубо и потрачу последний супер, чтобы победить Ризеспор (Ризе, Турция))) а в целом, какой през, такие и менеджеры (многие, но не все)...презу минус балл за такую ситуацию!!!
Причем тут през? :?


воти я не догонал...

през тут при чем :? :? :?
на то его и выбирали, чтоб не было таких конфликтов и чтоб результат от выступления сборных был положительный...а в результате бардак и никаких результатов( зато, газета самая лучшая))))
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 мар 2015, 18:58
Эм... у президента нет такой обязанности, как смотреть, чтобы менеджеры не ссорились, где бардак то? в комментах после матча? а тут по-моему просто дискуссия проходит... А вот сборные тут вообще причем. Как президент может сделать так, чтобы команды разом начали побеждать? :?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 мар 2015, 19:01
какие тогда обязанности преза???

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
получается ни за что он не отвечает?!!))
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 мар 2015, 19:03
sparta4 писал(а):какие тогда обязанности преза???
правила в помощь.
за перечисленное вами, нет.
а что касаемо сборных, то программа прокачки кем написана?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 мар 2015, 19:28
внимательно прочитал правила) по всем основным пунктам есть претензии...а так, вы правы, что ему по правилам можно наплевать на всё что происходит в федерации..."процедурные" обязанности только...особого таланта там не надо...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
выдержка из правил "Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - СЛЕДИТ за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д."
этим только и занят, что следит)))
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 мар 2015, 19:40
Ставите упреки не предлагая решений... У президента нет рычагов управление... Изображение К примеру все что я могу сделать в качестве главы ФФ Панамы
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 мар 2015, 19:45
для нашего преза последний пункт "скрина" был бы неплохим решением)))
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 мар 2015, 19:47
sparta4 писал(а):для нашего преза последний пункт "скрина" был бы неплохим решением)))
Это только ваше мнение, ничем не подкрепленное
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 мар 2015, 19:52
конечно, это только моё мнение!)) я прекрасно понимаю, что рычагов немного...но, если нет желания изменить что-то к лучшему...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 мар 2015, 19:53
sparta4 писал(а):конечно, это только моё мнение!)) я прекрасно понимаю, что рычагов немного...но, если нет желания изменить что-то к лучшему...
а с чего вы взяли, что нет желания. я вас просил ответить на мое письмо в первом номере Zaman(а) этого сезона, однако так и не дождался. может быть хоть сейчас услышим от вас какие-то дельные предложения, а то одни упреки
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция