ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТУРЦИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 10 окт 2007, 14:49
В каждом конкурсе, по его итогам предусмотрены вознаграждения. Где же брать средства на выплаты призовых?
Мною предложен проект Фонда Конкурсов (в дальнейшем ФК). Сразу скажу, что этот проект только на концовку этого сезона. В дальнейшем (т.е. на следующий сезон) мы пересмотрим его, есть идея создания Фонда Развития футбола Турции, но об этом будем думать по ходу коммерческих турниров.

Суть моего проекта:

Организационная часть проекта:
1. Мы создаём совет ФК, в составе президента федерации и трёх менеджеров команд Турции (добровольно и по желанию).
2. Обязанности совета ФК:
a. Организация и проведение конкурсов;
b. Организация, контроль за денежными средствами поступившими в ФК;
c. Контроль за выплатами призовых;
d. Контроль за исполнение менеджерами, взявших на себя обязательств.
3. Менеджеры, подписавшиеся под этим проектом, обязаны:
a. К концу сезона иметь на своём личном счёте средства обещанные ранее.
b. По первому требованию совета перечислить обещанную сумму на счёт менеджера победившего в конкурсе.

Финансовая часть проекта:
Каждый менеджер посредствам после матчевых комментариев, написания обзоров, зарплаты - если тренер сборной, имеет на своём личном счёте определённую сумму виртуальных денег.
4. Членские взносы добровольные кто сколько сможет, но надо сообщать заранее кто сколько сможет внести в конце сезона.

Собственно идея такова, чтобы на личном счету у каждого менеджера, который согласится учувствовать в программе фонда, лежала определенная неприкасаемая сумма. То есть получается фонд, разбитый по разным счетам. По мере надобности совет фонда будут распределять деньги по призерам (например: если надо выдать приз кому-то 500к, то 5 человек перечислят со своего счета по 100к и т.д.). Естественно нужен будет строгий учет перечисленных средств, учет, сколько у кого осталось на счету из денег фонда и т.д. этим будет заниматься совет фонда.

Совет Фонда Конкурсов:
Nevski_front (Ордуспор)- Президент Федерации Футбола Турции
Stone (Кайсериспор)-менеджер


Предлагаю обсудить мое предложение, а так же отписаться, кто готов участвовать в программе Фонда!
Спасибо за внимание!

Первая графа сколько хочет внести, вторая остаток!

Бюджет фонда Конкурсов на 11 сезон

Юля (Испартаспор) 300 200
Дима Царь (Бешикташ) 500 400
nevski_front (Орду) 200 100
malaga15 (Истанбулспор) 200 50
varvar23 (Мальтепеспор) 300 200
acid (Коджаелиспор) 250 0
Hanuman (Токатспор) 300 50
stone (Кайсериспор) 300 200
Rajah(Сирнакспор) 300 200
ТЕРМЕНАТОР (Гёзтепе) 300 150
папа Стифлера (Аланьяспор) 200 100


Бюджет Фонда Конкурсов на 11 сезон 3150 1650
Последний раз редактировалось nevski_front 05 апр 2008, 12:31, всего редактировалось 51 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Сообщение stone 29 ноя 2007, 16:44
nevski_front писал(а):Взносы пока сделали 19% менеджеров Турции! Было бы не плохо, чтобы их количество возрасло хотя бы до 50%!


остальные просто форум не посещают! :(
stone
 
 
 

Сообщение nevski_front 06 дек 2007, 15:16
Народ давайте активнее участвовать!!!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Юля 10 дек 2007, 17:07
stone. То что они форум не посещают это одно . Но 5 минут уделить можно . Я всем в общении скидывала с ссылкой на тему. Так даже 5 минут не надо. Зашел и отметился и все .
Юля
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 дек 2007, 17:10
записывайте меня,готов вложить 300К...
Cherkes
 
 
 

Сообщение nevski_front 10 дек 2007, 18:43
Dwametra писал(а):И от меня 200к запишите...
Записал!
nevski_front
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 10 дек 2007, 19:58
Готов участвовать в проекте Новый менеджер Гёзтепе.Могу перечислить 300к.Подскажите как и куда.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение nevski_front 10 дек 2007, 22:07
ТЕРМЕНАТОР писал(а):Готов участвовать в проекте Новый менеджер Гёзтепе.Могу перечислить 300к.Подскажите как и куда.
Хорошо запишу! Пока никуда не надо перечислять! Это надо будет сделать в конце 11 сезона!
nevski_front
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 10 дек 2007, 22:12
Спасибо за информацию.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение Cherkes 11 дек 2007, 13:37
Разрешите узнать,почему именно мой ник выделен в списке?
Cherkes
 
 
 

Сообщение nevski_front 11 дек 2007, 15:16
Cherkes писал(а):Разрешите узнать,почему именно мой ник выделен в списке?
Тебе, наверно, просто кажется, что он выделен! Нажми на другие и они станут выделеными!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Cherkes 11 дек 2007, 16:37
))) извиняюсь ступил)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Юля 17 дек 2007, 18:34
Cherkes. Привет . И поздравляю с пришествие в ФФ Турции . Буду надеется ты будешь частенько появляться на нашем форуме.
Юля
 
 
 

Сообщение Cherkes 18 дек 2007, 16:00
Привет Юля,спасибо,очень приятно,я если что,очень ярый активист форума)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Юля 18 дек 2007, 17:51
Cherkes. ))))))Это очень радует что ты ярый активист форума. Нам такие люди нужны. :)
Юля
 
 
 

Сообщение Cherkes 19 дек 2007, 12:27
постараюсь не подвести...
Cherkes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция