Отдаю СЖТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 20 апр 2024, 17:55
Все равно это было неизбежно.
Чад на передаче.
Требований никаких нет.
С ТЦ8 можно забрать еще 2 спецвозможности.
Осталось изменений физ. формы: 34 из 34
Запланировано всего изменений: 34
VIP-команда, оценена в: 10.
На различного рода риторические вопросы не отвечаю.
Особенно никуда не спешу, предложение без срока давности.
 скрытые
1.jpg
1.jpg (153.22 Кб) Просмотров: 2158

2.jpg
2.jpg (150.99 Кб) Просмотров: 2136

Онозеки - бонус-код на деньги.
Стрикель - возможный бонус-код на деньги.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
 

Re: СЖТ.
Сообщение Odissey 20 апр 2024, 21:33
классная команда растет... :super: :hello:
вообще из ВСОЛа засобирался?

на клуб не претендую {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4929
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: СЖТ.
Сообщение thesubj 20 апр 2024, 21:56
Odissey писал(а):вообще из ВСОЛа засобирался?
Буду продолжать нести свое бремя нуба без трофеев с 1 командой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: СЖТ.
Сообщение Odissey 20 апр 2024, 23:00
thesubj писал(а):
Odissey писал(а):вообще из ВСОЛа засобирался?
Буду продолжать нести свое бремя нуба без трофеев с 1 командой.
амбициозно... :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4929
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 622
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение thesubj Вчера, 11:19
Фанаты напомнили, что неплохо было бы апнуть тему.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение ASer Вчера, 11:43
А что такое бонус-код на деньги?
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 594
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение thesubj Вчера, 11:53
ASer писал(а):А что такое бонус-код на деньги?
Определенный тип игроков, которые покупаются за одну сумму, а продаются за другую. При благоприятных условиях другая сумма, как правило, в несколько раз превышает сумму покупки.
Что касается игроков на скрине, то операции с ними выглядели следующим образом.
 Скрытый текст
1.jpg
1.jpg (26.92 Кб) Просмотров: 1042

2.jpg
2.jpg (24.04 Кб) Просмотров: 1043
ASer отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение ASer Вчера, 12:23
Спасибо!
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 594
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение SertoxUA Вчера, 13:06
Если актуально, то я взял бы :beer:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3014
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 575
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
СЖТ (Нджамена, Чад)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение Ted Lasso Вчера, 13:12
Великий стратег Субарег, так круто покупал и продавал игроков что не смог наскамить звёзд и реальных игроков (о чём потом плакал, в его же созданой теме на форуме). Набрал в команду молодых игроков с бешенной лоялкой (о чём опять же, плакал не раз на форуме, но продолжал собирать). И ладно бы лоялка, ведь дёшево набрать травматов (опять же молодых), влепить им Тр с молодого возраста - ещё одна "великая стратегия". А нет, набрать полную команду ветеранов и потом оскорбить всех менеджеров в Чаде, сказав что "Ухожу, потому что не вижу смысла продолжать: не с кем и не во что играть." и "Выдавать результаты в федерации уровня дна континентального рейтинга ты врятли способен". Не, ну ладно мне там что-то высказать ( хотя например если про меня лично, то Субарег, смотри https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=64 ), но раз ты так крут, то повтори хотя бы мой успех, чего бежишь то? {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 606
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение Тимофей Б. Вчера, 14:50
Ted Lasso писал(а):Великий стратег Субарег, так круто покупал и продавал игроков что не смог наскамить звёзд и реальных игроков (о чём потом плакал, в его же созданой теме на форуме). Набрал в команду молодых игроков с бешенной лоялкой (о чём опять же, плакал не раз на форуме, но продолжал собирать). И ладно бы лоялка, ведь дёшево набрать травматов (опять же молодых), влепить им Тр с молодого возраста - ещё одна "великая стратегия". А нет, набрать полную команду ветеранов и потом оскорбить всех менеджеров в Чаде, сказав что "Ухожу, потому что не вижу смысла продолжать: не с кем и не во что играть." и "Выдавать результаты в федерации уровня дна континентального рейтинга ты врятли способен". Не, ну ладно мне там что-то высказать ( хотя например если про меня лично, то Субарег, смотри https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=64 ), но раз ты так крут, то повтори хотя бы мой успех, чего бежишь то? {unknown}
Ссылка не правильная. У каждого открывается свой клуб.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 497
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение Ted Lasso Вчера, 15:42
https://virtualsoccer.ru/confederation_ ... 848&page=1 "Рид" Австрия. Федерация была на том же уровне что и Чад сейчас. Так что вывод который сделал Субарек, не верен. Очень бы хотелось чтоб он смог, там как раз есть "с кем играть" - я про мирокубки, но вот сможет ли он и команда которую он построил - большой вопрос {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 606
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение thesubj Вчера, 17:30
Тимофей Б. писал(а):Ссылка не правильная. У каждого открывается свой клуб.
Фанат, чья команда подает недвусмысленный сигнал
 Скрытый текст
1.jpg
1.jpg (18.63 Кб) Просмотров: 506

2.jpg
2.jpg (6.07 Кб) Просмотров: 503

даже в ссылки не смог.

Ссылка №1.
Игрок на 93 роста и 25 травмы. Перепродавался специально под фаната в тайминги, удобные фанату.
Мои минимальные ожидания как игрока в игру: 70+ силы в и 12 спецух в 19 лет.
Реальность: у фаната вместо 4 спецух всего 1. Стиль игрока ему не подходит. Кубик игроку не наигрывается. В 18 лет игрок перепродан в команду, которая не может его наигрывать, т.к. он очень слабый, где он первый сезон просто мучается. В 19 лет у игрока 6 спецух и это абсолютно мертвый игрок для сборной. Команда фаната, вместо того, чтобы разгонять премиального игрока и создавать хоть какое пространство для федерации качает какой-то мусор с 3 стилевыми и ПРС-ом уровня дна, непонятно для чего.
Ссылка №2
Фанат с 5 апреля чиллит на слоте зама. 5 мая в рамках помощи Чаду призывается дождевой игрок. Итог - абсолютно мертвые "звездные" скрытые для солнечной федерации.
Ссылка №3
Фанату предложено продать игрока формата 17 52 Ат с параметрами 62 роста, 7 травмы, 62 лояльности за 100% или 9М, где я бы выступал гарантом его разгона. Фанат воротит лицом и отказывается от сделки. В какой-то момент просит за игрока 30М. Такие деньги ему, естественно, никто не предлагает и он пытается продать его по рыночной стоимости в 18 лет. Рынок говорит, что он никому не нужен даже за 6,8М, после чего игрок снимается с трансфера. Минус игрок сборной всех возрастов для федерации со "звездными" скрытыми.
Ссылки №4, №5, №6.
Не обучаемый фанат отказывается принимать тот факт, что для разгона юниоров нужны ветеранские спецвозможности. Еще минус 3 игрока как минимум на уровне юниорки.
Все пространство, которое создал фанат - это единственный игрок на 8 спецух.
Когда ему говоришь, что он не игрок в игру и геймруинер, он обижается. За себя ответить не может и сливает личку (но почему-то выборочно), пытаясь спрятаться за чужими спинами.
Странно, что он не хвастается в топике своей скриптованной командой из Джибути, которой рулит с 58 сезона с перерывом в 2 сезона, и в которую, в отличие от Австрии, никто через магазин не разгонял.
Там "плотные" достижения уровня 9 места в Д1 и 1/4 финала КС. Илитный мастер разгона мирокубкового рейтинга без вывода команды в мирокубки.
Вот такой вот интересный персонаж Лиги в довольно агрессивной и не всегда адекватной форме требует, чтобы я ему спейсил. Уже начал, проверяй.
Отлетел в кубке - разнылся, отлетел от непрофильной коллизии - разнылся и был попущен Кубинцами, не смог подстроить свой игровой стиль по реформу лояльности - разнылся. Но нытик, конечно, же я.
SertoxUA писал(а):Если актуально, то я взял бы :beer:
Вы не можете передать/обменять команду СЖТ (Нджамена, Чад), так как:
у менеджера SertoxUA недостаточно слотов для взятия новой команды
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение Ted Lasso Вчера, 17:55
Так я же не такой крутой игрок как ты {unknown}
Я не говорю о том что мне "не с кем играть в федерации", в какой бы я не играл.
Ты же писал о моём уровне вытаскивать команду "в федерации, которая находится на дне" - я тебе показал. (почему то такой великий как ты, до сих пор, с 2006 этого сделать не смог).
Элект самая слабая команда в Д2, не удивительно что у неё такие показатели (и я не покупаю ветеранов чтоб усилится, как ты, а играю тем что есть).
Ты на столько слеп, что я тебе писал уже не раз, что у меня есть спецухи для этих игроков и я их им дам, когда наступит время. Так что половина текста - высосано из пальца!
Спрятаться за спинами? кого? если я что-то выборочно написал, то напиши как там было написано. Ты же слился в личке и не дал ответить, вот и продолжаем тут, в ветке команды из этой федерации.
По поводу нытика, я не создаю 100500 тем на форуме, со свои нытьём. Это делаешь ты {unknown}

Вопрос, почему такой "Гуру" как ты, создал в Чаде такую печальную команду? Не скамил "звёзд" и "реальных", не следил за лоялкой и качал молодым Тр? Ведь почти о каждой из этих проблем, ты создавал тему на форуме и ныл {facepalm} Тебе же не с кем играть в Чаде, почему ты не на 1-ом месте? Чего не попробуешь как я, взять и выйти с ОР1 в группу в такой плохой по мирокубковым показателям федерации? Там как раз есть с кем играть :-)

"не смог подстроить свой игровой стиль по реформу лояльности" - это ты о своих молодых игроках до 21 года? :D
По поводу Кубы, если ты такой "недалёкий" и не знал почему и что делалось, то загляни в новости от 16.04.2024 и поймёшь. Так что и тут ты "высосал из пальца" какую-то проблему :grin:
Джибути, не моя команда. Но ей можно похвастаться - ведь она перерег :super:
Последний раз редактировалось Ted Lasso Вчера, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 606
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отдаю СЖТ.
Сообщение Odissey Вчера, 18:14
Коллеги, я понимаю что между вами что-то глубоко личное, но причем здесь эта тема про передачу команды? :? {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4929
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 622
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды