Монголия приглашает!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 10:48
Команды нашей ФФ

Для претендующих на команды:
- смотрим в список команд, видим там помеченные оранжевыми и фиолетовыми значками, выбираем из них желаемое;
- заявки оставлять здесь, можно дублировать мне в личку, но на форум отписываться обязательно;
- посты типа "претендую" не принимаются, отпишитесь поподробнее, почему вы лучший кандидат, и вообще о себе;
- рекомендации на манагеров, имеющих 2 или более команд, вряд ли будут рассматривать в ТП;
- конечно же, помним о правиле континентов, азиаты не смогут получить команду в Монголии;
- злостные автососники/менялы не приветствуются;
- желание сотрудничать с ФФ и участвовать в жизни страны сильно влияет на ваши шансы получить команду.
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 14 дек 2009, 14:15, всего редактировалось 38 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Монголия приглашает!!
Сообщение Sam Blizzard 23 сен 2008, 08:06
Внимание! В свободных Замчин!!!!!!!!!!!!!
Команда в Д1, но по итогам сезона на 99,9% его покинет. НО! Если вы хотите попасть в Монголию, то лучшей команды вы сейчас не найдете!!! Из Д1 в свободных команды окажутся только если кто-то из манагеров сам уйдет!!! Поэтому у вас есть уникальная возможность взять самый лучший вариант из возможных!. Все шансы вернуться через год в вышку у команды есть (при грамотном управлении).

Не хотелось бы отдавать команду совсем уж зеленому новичку, поймите правильно. Требования к кандидату - опыт хотя бы месяца три, норм. активность на форуме, желание играть в ФФ.

Заявки оставляем здесь, можно копировать мне в общение, посты типа "претендую" будут игнориться, не поленитесь рассказать о себе пару слов, и почему именно вы лучший кандидат.

Поехали
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (1 супер вакансия!!!)
Сообщение House 23 сен 2008, 12:47
Выдвигаю свою кандидатуру на пост менеджера "Замчин". Опыт во ВСОЛе наличивает почти 6 месяцев, в прошлом сезоне выиграл КТ, имею 2 клуба, один претендует на повышение в классе, другой остается еще на год в своем дивизионе(зато команду скотил огого, лидер по всем параметраи силы + стадион и база не пасут задних). Автосоставов не допускаю(всего 1 и то в межсезонье). Замчин приблизительно такого же уровня как и 2 мои команды, даже чуть слабее. НО федерация молодая, дивизионов я так понимаю будет уже 3, от того и перспективы в развитии больше.
House
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (1 супер вакансия!!!)
Сообщение Sam Blizzard 23 сен 2008, 13:45
Vano007 - принято. Мы уже тем более разговаривали насчет твоего назначения в монголию. Пишу в ТП, дальше общаемся в личке
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (1 супер вакансия!!!)
Сообщение Nutsik 24 сен 2008, 02:04
Претендую на Замчин :) 5 сезонов отыграл :) Развивать команды умею :) Был презом Доминиканской республики, в прошлом году, был тренером юниорки ДР, и очень удачно отыграли мы, несколько выигранных КТ)... в этом сезоне боремся Эквадором и Мексикой за выход в высший дивизион, в КН, гуамом сыграл 5 матчей выиграл 4 и 1 в ничью, я думаю, что у меня есть шансы в 14 сезоне в Д1) попортить настроение лидерам :)))))
Nutsik
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (1 супер вакансия!!!)
Сообщение poTEMKin 24 сен 2008, 05:49
2Nutsik Гуам и Монголия-это Азия...так что не получится...
poTEMKin
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (1 супер вакансия!!!)
Сообщение Sam Blizzard 24 сен 2008, 13:34
В Баянзурхе удалился аккаунт. Подаем заявки, кома под перерегу незамедлительно.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (1 место)
Сообщение Фаргус 24 сен 2008, 13:44
Сэм, проводишь последние зачистки перед новым сезоном :) А можно мне в первый див :mrgreen: ?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 447
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монголия приглашает!! (1 место)
Сообщение Sam Blizzard 24 сен 2008, 13:50
В новостях есть про тебя и первый див :) это раз. Два - хва флудить :mrgreen: перед людьми неудобно. Три - да, зачистка нужна, еще есть белые пятна на карте Монголии.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (2 места)
Сообщение Sam Blizzard 30 сен 2008, 17:18
2 места. Комы на будущий сезон будут в Д3. Обе под перерегу, а можно успеть заявиться в КТ и выжимать всё из того что есть.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (2 места)
Сообщение Tenaka 30 сен 2008, 17:41
Претендую,играю недавно,но обе команды уже играют переходные матчи,надеюсь пройдут выше.Играю без автосоставов,просьба рассмотреть заявку.
Tenaka
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
 

Re: Монголия приглашает!! (2 места)
Сообщение Sam Blizzard 30 сен 2008, 17:53
Вадим28
Не вижу проблем. Слот третий тоже вроде бы должен быть! Щас напишу в ТП

Добавлено спустя 36 секунд:
ПС какую команду? Алтай, Кендо?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (2 места)
Сообщение Tenaka 30 сен 2008, 20:00
Да в принципе,все равно,буду перерег и раскачивать по новой.
Tenaka
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
 

Re: Монголия приглашает!! (2 места)
Сообщение Sam Blizzard 01 окт 2008, 11:05
В ТП написал, жду ответ.

Еще желающие? Есть одна кома

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Вадим28 - увидишь Кендогйн в свободных, подавай заяву, с Аверсом все согласовано.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (2 места)
Сообщение adarny 01 окт 2008, 15:35
Хочу взять команду, есть еще?
adarny
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (2 места)
Сообщение Sam Blizzard 01 окт 2008, 20:47
Офигенно, коуч в одной команде объявился, и из свободных ее убрали :molot:
adarny - извини но нет, многовато автососов и на форум ты заходишь только чтобы сказать свое "хочу".
search.php?author_id=17825&sr=posts
Наша ФФ заинтересована в приглашении манагеров, отправляющих составы и присутвстующих на форуме. Хотя бы что-то одно из этого.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды