Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 31 окт 2018, 11:12
Vasca писал(а): Заур продолжает схему бывшего менеджера команды Брага, Евгения! Игра с арендованными киперами и слабенькой скамейкой запасных!
Osmanoff писал(а): Помню я его и помню когда я критиковал его тактику, называл ее тупым, неинтересным и нечестным, а сейчас сам так играю)
Откройте секрет - что дают арендованные рамочники?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 31 окт 2018, 12:59
Арендованные не учитываются в вс. Таким образом поднимается масса без поднятия знаменателя. Как следствие - возможность выжимать из клуба более высокий ОПТ2 и набирать больше баллов с игры.
Конечно смысл брать в аренду вратаря есть только если своего воротника совсем нет, либо аренда в разы сильнее своего.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 31 окт 2018, 15:11
Как это делается я знаю Андрюха, я менял и выбрасывал в свободные свои некоторые команды которые изначально брал ради опытов :grin: потому что на НПК и Ароуке экспериментировать было боязно.

Кстати, многому научился за время игры в Южном Судане и Гвиане, тот опыт помогает мне сейчас в Эфиопии...правда основное чему я учился уже мне никогда не пригодится ибо Лига со спортшколами бортанула конкретно :D

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
trenafin писал(а):Арендованные не учитываются в вс. Таким образом поднимается масса без поднятия знаменателя. Как следствие - возможность выжимать из клуба более высокий ОПТ2 и набирать больше баллов с игры.
Конечно смысл брать в аренду вратаря есть только если своего воротника совсем нет, либо аренда в разы сильнее своего.
Если рассчитывать на арендованного для поднятия ОПТ2 то лучше своего вообще не иметь, свой только мешать будет.
Фишка очень читерская, но затратная, потому что классный кипер обойдется дорого, даже если он без спецухи К, поэтому если в команде нет хорошего подбора дорогих/молодых игроков то смысла в этой стратегии развития мало...слабые игроки нахапают баллов силы и в стоимости не наберут а за аренду кипера придется раскошеливаться как минимум три раза в сезон что приведет лишь к потере денег.

Если эту тактику применить конкретно к Моуре то смысл есть, молодых в составе много.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 31 окт 2018, 20:11
Минус при такой тактики лишь в том,что периодически нужно сливать матчи,т.к боевой только основной состав и они быстро наберут усталость,Ат4 конечно улучшает выносливость! В 3 м 4 м дивизионе схема довольно эфективная для построения команды,но для Топ команд нужна полноценная скамейка запов. для игр на несколько фронтов,травм,дисквалификаций.А бюджет пополнять трансфером и арендой!? :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 504
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 31 окт 2018, 21:19
Vasca писал(а):Минус при такой тактики лишь в том,что периодически нужно сливать матчи,т.к боевой только основной состав и они быстро наберут усталость,Ат4 конечно улучшает выносливость! В 3 м 4 м дивизионе схема довольно эфективная для построения команды,но для Топ команд нужна полноценная скамейка запов. для игр на несколько фронтов,травм,дисквалификаций.А бюджет пополнять трансфером и арендой!? :hello:
Пожалуй возьму на себя смелость немного перефразировать твои слова:
Любому строящемуся клубу необходимо пройти этап игры, где вся сила собрана в кулаке не более 11-и игроков основы (меньше можно). В случае начала формирования скамейки запасных, раньше определённого времени, клуб начинает отставать в развитии от рядом строящихся конкурентов без скамейки запасных (если таковые имеются в федерации).
Самой скамейкой запасных, на мой взгляд, есть смысл начинать обзаводиться не ранее чем клуб станет реально боеспособен в борьбе за места в мирокубках (позже можно).
А вот к дивизиону лучше не привязываться, так-как ну очень разные федерации в игре, от совсем мёртвых, где от нуля до трёх сильных менеджеров на всю федерацию, до довольно активных и насыщенных толковыми менеджерами.
Если глянуть Д1 Португалии - там по разным причинам (кто строится, кто перестраивается), до сих пор без скамейки играет ряд клубов (от Алмансиленше до Васко да Гама). И делают это не зря.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 31 окт 2018, 22:20
Vasca писал(а):Минус при такой тактики лишь в том,что периодически нужно сливать матчи,т.к боевой только основной состав и они быстро наберут усталость,Ат4 конечно улучшает выносливость! В 3 м 4 м дивизионе схема довольно эфективная для построения команды,но для Топ команд нужна полноценная скамейка запов. для игр на несколько фронтов,травм,дисквалификаций.А бюджет пополнять трансфером и арендой!? :hello:
Юра уже очень подробно высказался, и я целиком поддерживаю его мнение...да и вообще считаю аксиомой: чтобы прокачать сильных игроков (с силой за 200+) нужно иметь максимум 11 игроков основы в начале развития, остальные должны быть гораздо слабее, иначе за счет завышенного ОПТ2 рост значительно замедлиться и никакие перспективности не помогут.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 01 ноя 2018, 03:36
Конечно согласен с вашими доводами в плане выращивания своих сильных игроков! Но считаю,что в высшем дивизионе эта схема, как вспышка от спички! А новичкам сначала надо думать как заработать денег на содержание этой схемы,хорошие игроки ведь требуют и хорошей зарплаты и это ещё то что я сказал выше.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 504
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 01 ноя 2018, 23:20
Vasca писал(а):Конечно согласен с вашими доводами в плане выращивания своих сильных игроков! Но считаю,что в высшем дивизионе эта схема, как вспышка от спички! А новичкам сначала надо думать как заработать денег на содержание этой схемы,хорошие игроки ведь требуют и хорошей зарплаты и это ещё то что я сказал выше.
Лучший способы заработка на мой взгляд - хороший набор баллов силы и грамотная трансферная политика (продавать вовремя и покупать только игроков которые необходимы клубу и в будущем будут проданы дороже)...лично я, кроме как сдавать в аренду К4 и мирокубки, способов заработка не знаю, в моих клубах обычно всегда есть деньги, хотя и Камбоджа и Португалия убыточны даже в домашних матчах.

У меня были слабые клубы в Южном Судане, Гвиане и сейчас в Эфиопии, некогда очень слабы были и Ароука с НПК - в любом из них и всегда, у меня были суммы гораздо большие чем мне разрешалось или я мог потратить.
В Эфиопии у меня сейчас на счету 56 лямов, мне разрешено покупать игроков не дороже 47, сегодня вот купил еще одного К4 чтобы в аренду сдавать - заняло это у меня минуты 2-3 и теперь будет приносить доход, небольшой, но и ума большого не требующий. В течении сезона планирую продать игроков, в худшем для себя раскладе, лямов на 50...куплю лямов на 100, если будет кого покупать :D (например в Ароуке деньги мёртвым грузом лежат, на рынке для меня подходящих игроков нет, слишком пендитным стал)

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Я ранее уже кидал ссылку на этого менеджера http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=142147 или просто его клубы, как пример стратегии по добыванию денег, я внимательно изучал его схемы и даже мог бы их качественно дополнить, то есть увеличить денежный приток...это реальный способ накопить и приобрести почти готовую команду состоящую из молодых прокачанных игроков, лично мне так играть не интересно. К тому же накупив себе сильную основу их придется прокачивать с игры баллами силы чтобы они и дальше развивались и вот здесь поможет лишь абсолютное знание и понимание следующих правил http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 и http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101. Также советую почитать такую относительно новую тему http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=185992&start=630&st=0&sk=t&sd=a
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 04 ноя 2018, 12:54
Ещё вчера все было хорошо, а сегодня какой-то редиска наделал кучу трансферов и теперь мне нужно проверить 38 реальных команд {stars}
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 04 ноя 2018, 13:06
у меня показывает 47 команд :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 04 ноя 2018, 13:09
MetalMAN371 писал(а):у меня показывает 47 команд :grin:
Жесть {crazy}
Интересно, сколько до вечера добавится? Вот на что уйдет мой единственный выходной.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 04 ноя 2018, 13:30
Chuck_Norris писал(а):
MetalMAN371 писал(а):у меня показывает 47 команд :grin:
Жесть {crazy}
Интересно, сколько до вечера добавится? Вот на что уйдет мой единственный выходной.
АиА иногда любят подкинуть проверку {crazy}

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
уже 52 :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 04 ноя 2018, 14:39
MetalMAN371 писал(а):у меня показывает 47 команд :grin:
Я вообще систему так и не понял, игроки по которым поменялась инфа не выделены, из одной команды переводишь игрока и на следующий день уже две команды требующие корректировки...это в Эфиопии, а что может быть в Португалии мне даже страшно себе представить
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mitrasha 08 ноя 2018, 10:49
Кто знает: на трансфере закладка стиля "изученный" говорит непосредственно о степени изученности или о вероятности?
Т.е если, допустим мне нужен {kat}, выбранный игрок изучен "1 из 5" - он однозначно недоизученный {kat} , или может оказаться кем угодно, а {kat} всего лишь в том числе?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 08 ноя 2018, 14:13
Может оказаться кем угодно
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия