Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 29 янв 2018, 12:10
krot писал(а):Поскитался я по миру и вернулся всёж назад :-) .Всем привет! :beer:
Привет скиталец! ))
С дождём будешь работать, ты это серьёзно? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 29 янв 2018, 12:11
С возвращением, блудный сын
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение krot 29 янв 2018, 12:53
trenafin писал(а):
krot писал(а):Поскитался я по миру и вернулся всёж назад :-) .Всем привет! :beer:
Привет скиталец! ))
С дождём будешь работать, ты это серьёзно? ))
Почему бы и нет,ты ж когда то работал и если я не ошибаюсь, чемп с дождём выигрывал))
А если по делу,что друг качал то и передал,да и больше к дождику я привык,кроме Академиков у меня все комы под дождь заточены были и есть,буду белой вороной в Португалии)))
krot
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 29 янв 2018, 13:27
Ну ок! Может свидимся, ненадолго. У тебя дорога в Д1, а я в скором времени наверно в обратном порядка помчусь ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 29 янв 2018, 13:53
krot писал(а):Поскитался я по миру и вернулся всёж назад :-) .Всем привет! :beer:
Чего уходил из Академики? Вроде медали стабильно брал в чемпе? А так конечно с возвращением :hello:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение SelSovet 29 янв 2018, 18:29
Всем здравствовать и мир Вашему дому!!!!!!!!! Пришел в Насьональ и думаю, что на долго. Постараюсь принести пользу Федерации!!!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
SelSovet
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 30 янв 2018, 11:03
SelSovet писал(а):Всем здравствовать и мир Вашему дому!!!!!!!!! Пришел в Насьональ и думаю, что на долго. Постараюсь принести пользу Федерации!!!
Привет зема. :beer: :beer: :beer: В полку активных манагеров , в Португалиии прибыло :super:
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 30 янв 2018, 16:22
Рад что Юре (trenafin'у) пригодился один из ветеранов-бразильцев которого я советовал, надеюсь приживется в Уругвае...хотя может конечно случайно был куплен.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 30 янв 2018, 23:48
tym88 писал(а):Рад что Юре (trenafin'у) пригодился один из ветеранов-бразильцев которого я советовал, надеюсь приживется в Уругвае...хотя может конечно случайно был куплен.
Нет, Юра, неслучайно. Правда что бы приживался, мне тоже особо ненужно )) Выжму из него необходимую клубу пользу в 5-6-ти нужных мне направлениях и где-то через пару сезонов обратно на трансфер.
Команда на старте сезона торчала в минусе почти на 5-миллионов. Нужно было аккуратно выйти с минуса в плюс, без сильных потерь и начать перестройку под себя. Всё это сильно тормознуло и заняло прилично времени. Основная масса веников к тому времени уже ушла с трансфера. А те, более поздние, единичные случаи, где веник подходил под мои требования в ставках проигрывал. Твоя подсказка оказалась очень своевременной.
Кстати, одну функцию веник уже выполнил )) Отключил счётчик недовольства, которое после его покупки упало с 23% до 10%. Теперь могу дораспродать ненужных мне игроков. После чего счётчик скорей всего запустится опять, но мне главное что бы он не ускорялся сильно, и я мог без спешки доработать на трансфере. Спасибо за подсказку!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 31 янв 2018, 11:40
Не за что, жаль больше никому не пригодились веники, может просто мало людей читают форум, но веники неплохие а учитывая скрытый стиль можно было выгодно прикупить
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 31 янв 2018, 12:00
Веники нужны, но мне сейчас главное базу отстроить, да и ещё я незнаю какого стиля будет моя команда, а за инфу спасибо!
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 31 янв 2018, 14:08
Грозный писал(а):Веники нужны, но мне сейчас главное базу отстроить, да и ещё я незнаю какого стиля будет моя команда, а за инфу спасибо!
Любишь играть в угадайку - выбирай Б-Б, не любишь - тогда лучше БРАЗИЛЬ...а раз строишь базу нужно заниматься накоплением денег...посмотри по рейтингу на самые богатые клубы, изучи на чем они зарабатывают...думаю каждый кто приходил в игру поначалу учился глядя по сторонам, это уже потом у тебя появятся свои "фишки" и секреты в игре.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 31 янв 2018, 14:39
Да я не такой уж и новичок. Первый раз пришёл во ВСОЛ в 2015 - м, когда меняли стили, потом был перерыв, связанный с некоторыми обстоятельствами, а сейчас вот снова решил попробовать. Думаю, надолго.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 31 янв 2018, 14:46
tym88 писал(а):
Грозный писал(а):Веники нужны, но мне сейчас главное базу отстроить, да и ещё я незнаю какого стиля будет моя команда, а за инфу спасибо!
Любишь играть в угадайку - выбирай Б-Б, не любишь - тогда лучше БРАЗИЛЬ...а раз строишь базу нужно заниматься накоплением денег...посмотри по рейтингу на самые богатые клубы, изучи на чем они зарабатывают...думаю каждый кто приходил в игру поначалу учился глядя по сторонам, это уже потом у тебя появятся свои "фишки" и секреты в игре.
Я до сих пор не научился зарабатывать {crazy} :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 31 янв 2018, 15:27
Да тут наверное есть два варианта: работать на трансферном рынке или стать фермером. Мне не нравится ни то, ни другое. Буду развиваться медленно, но верно. Основной акцент на юниоров из СШ, если приспичит, то буду докупать. Если окажется, что мой юный кипер {brazil} или {tiki} , то может в будущем смогу принести пользу феде, если дождик, то буду играть в угадайку. Хотя на кол можно попасть и в игре с солнечной командой (матч Мойзельвица в МК например).
Грозный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия