Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fazai4 19 сен 2015, 09:19
Я прошу прощения, но зачем вы занимаете должность президента? Если вы не планируете ничего делать в федерации, то может освободите должность?
Fazai4
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 19 сен 2015, 13:53
Базик- отличный, чего не хватает тебе для счастья?
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 20 сен 2015, 07:44
Fazai4 писал(а):Я прошу прощения, но зачем вы занимаете должность президента? Если вы не планируете ничего делать в федерации, то может освободите должность?

если для менеджера Fazai4,то не освобожу,просто кто-то еще помнит,из-за чего менеджера Fazai4 сняли с поста Президента
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Fazai4 20 сен 2015, 10:01
И какова причина моего тогдашнего снятия с поста?
По-мойму я просто ушел с игры так как реально не хватало времени....


1. с 7 числа нету новостей.
2. Где нормальная программа прокачки юниоров для сборной?
3. ТТФ прошло из рук вон плохо.. уровень организации в федерации 0.... Я когда проводил ТТФ, посмотри посты. Я даже не ленился каждому в личку написать о том с кем играем и когда! и о выставлении состава так же напоминал.

Из этих 3 пунктов и вытекает.
1. Проведение конкурсов 0
2. ТТФ прошло блекло, хотя могли и неплохо отыграть.
3. в федерации количество свободных команд медленно ползет к 40%. Люди уже ФФ Норвегии не рассматривают как 2 клубы...


П.С, Если ты президент, то будь добр выполняй функцию президента, а не сиди просто так.
Fazai4
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 20 сен 2015, 11:14
Fazai4 писал(а):И какова причина моего тогдашнего снятия с поста?
По-мойму я просто ушел с игры так как реально не хватало времени....
Это по-твоЙму :D
morbid писал(а):Не знаю как у кого, но я Фазаичу давал список с ссылками настоящих игроков своей команды. Недавно их заменили на других, которых я не могу найти. Обратился в техподдержку по вопросам заполнения спортшкол с вопросом откуда эти игроки, мне ответили

Потому что их вносил я. Ваш президент вообще ничего не делал в вашей Федерации. Банально все бросил все школы. При таком раскладе модераторы вносят имена на свое усмотрение из любой команды клуба. Имена внесенные мною принадлежат юниорам и второму составу вашего клуба. ( Umaris
)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 20 сен 2015, 13:02
Fazai4 писал(а):1. с 7 числа нету новостей.
2. Где нормальная программа прокачки юниоров для сборной?
3. ТТФ прошло из рук вон плохо.. уровень организации в федерации 0.... Я когда проводил ТТФ, посмотри посты. Я даже не ленился каждому в личку написать о том с кем играем и когда! и о выставлении состава так же напоминал.

Из этих 3 пунктов и вытекает.
1. Проведение конкурсов 0
2. ТТФ прошло блекло, хотя могли и неплохо отыграть.
3. в федерации количество свободных команд медленно ползет к 40%. Люди уже ФФ Норвегии не рассматривают как 2 клубы...


П.С, Если ты президент, то будь добр выполняй функцию президента, а не сиди просто так.
для меня показатель его работы это: " Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации VLAD BАZIK (bazik) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!"

программа прокачки юниоров - это зло. Дело это сугубо личное и приносящее дивиденды без внешнего вмешательства

для участия в ТТФ необходим некий костяк менеджеров, если тебе интересен этот конкурс, то организуй его проведение, попроси Влада провести голосование нужен ли он вообще.

в таких "банановых" федерациях, тем более нереально расширенных, всегда было не густо.
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Fazai4 20 сен 2015, 18:18
Bazik.... Я же написал, я просто ушел с игры.....
А то что тебе ответили-это само собой разумеется. Так как, я не могу смотреть за школами и за федерацией, если я УШЕЛ С ИГРЫ!!!!!!...
Fazai4
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Raver 21 сен 2015, 01:25
Опять начались споры за кресло)) кто хочет помогать федерации- помогайте на здоровье, ведите ттф, организовывайте конкурсы, сделайте программу для юниоров. Это все можно и без президентства. Зачем вам это?)) неужели это так принципиально становиться президентом))
Raver
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Fazai4 21 сен 2015, 05:45
Объясню просто.

Есть должность, на которой должны выполняться определенные функции. Она для того и создана.
А так получается, что должность занята человеком который не выполняет своей основной задачи по этой должности.
Вопрос, так зачем тогда создавалась эта должность?
Просто как показывает практика, если ты не способен и у тебя нету времени на занятие этой должности, то передай или освободи более свежему лицу, возможно это будет прогресс для федерации.
А так получается что топчемся на одном месте и весь смысл сводит к тому что пишется одна новость за 10 дней. И все!
Fazai4
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 07 окт 2015, 09:12
Базик, будь добр, ставь пробелы в новостях. Читать невозможно твои новости.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
raver писал(а):Опять начались споры за кресло)) кто хочет помогать федерации- помогайте на здоровье, ведите ттф, организовывайте конкурсы, сделайте программу для юниоров. Это все можно и без президентства. Зачем вам это?)) неужели это так принципиально становиться президентом))


Я тему по прокачке юниоров сделал. Заявилось три человека. Никому не надо ничего в этой федерации.......

Поэтому заказал себе фина звезду в этом сезоне. Норвежских звезд боььше нет, все равно.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 07 окт 2015, 11:03
Sagnol писал(а):Базик, будь добр, ставь пробелы в новостях. Читать невозможно твои новости.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
raver писал(а):Опять начались споры за кресло)) кто хочет помогать федерации- помогайте на здоровье, ведите ттф, организовывайте конкурсы, сделайте программу для юниоров. Это все можно и без президентства. Зачем вам это?)) неужели это так принципиально становиться президентом))


Я тему по прокачке юниоров сделал. Заявилось три человека. Никому не надо ничего в этой федерации.......

Поэтому заказал себе фина звезду в этом сезоне. Норвежских звезд боььше нет, все равно.


Такая же ерунда... кончились норвеги и у меня :think:
В прошлом сезоне пришлось финна заказать и серба, теперь финн - на продаже, а серба, наверное, подкачать придется :(
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 07 окт 2015, 11:15
А как иначе, если они реальные и звёздные... От таких предложений не отказываются. В молодняке на предложении их хватает... :oops:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 07 окт 2015, 23:08
У меня норвеги реальные есть, но они не звездные. А я звездного фина заказал в довесок к костариканцу фину и норвегу звездным..
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Strelkov 09 окт 2015, 15:32
Ребят,а на молодежную сборную кто претендует или юношескую?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Strelkov 11 окт 2015, 18:09
Конечно очень много у нас свободных команд.
Может кто друзьям порекомендует взять
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия