Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aldo_Raine 16 июл 2018, 13:23
Уважаемые менеджеры Норвегии, после долгих раздумий и переговоров с высшими чинами лиги, было решено провести независимый референдум за отставку нынешнего президента Федерации и назначить в последствии на эту должнсть меня.
Для того, чтобы выборы прошли максимально легитимно и открыто нам нужно понизить действующий рейтинг президента до 40%. Прошу всех, кому не безразлична судьба Норвегии и футбола выполнить данную операцию в течение этой недели.
В последствии я представлю свою программу реформирования футбола, в которой краеугольным камнем станут интересы каждого менеджера Норвегии. #AltforNorge!
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение interozzy 16 июл 2018, 14:33
Честно говоря, лично мне хотелось бы для начала увидеть вашу программу, что хотите привнести, чем раскрасить наши серые будни. Ранее, вроде как, действующий руководитель федерации был готов освободить кресло для адекватного и активного кандидата, способного уделять достачное количество времени нашей федерации. Не вижу препятствия для такого сценария.
Вариант убрать старого и выбрать нового, который только потом расскажет как будем жить дальше, для меня не приемлем.
Повторюсь, интересует ваше видение себя на посту президента ФФ Норвегии, я ваш избиратель, расскажите чем будете заниматься!
Спасибо за понимание!
l2w отметил этот пост как понравившийся.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 17 июл 2018, 10:46
Ждемс программу действий от кандидата... :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение l2w 17 июл 2018, 12:16
Ну хоть народ активизировался... это уже немного радует))) :beer:
l2w
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:44
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 537
 
Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
Потенция (Монтевидео, Уругвай)
Нкой (Кинду, ДР Конго)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 17 июл 2018, 12:31
Приветствую всех, дамы и господа!

Я не буду представлять программу, я представлю Вам систему, которая станет фундаментом будущих побед норвежской Федерации.
Но в любой системе есть несколько основополагающих принципов.

Во-первых. Все абсолютно справедливо недовольны пассивностью действующего президента и отсутствием каких-либо активностей с его стороны. Последняя новость была 2 месяца назад!
Но это неудивительно. Когда личный кошелек и кошельки друзей пополняются, о чем-то другом перестаешь думать.
Освещение всех событий Федерации, конкурсы, написание обзоров и т.д. Все это и другие инициативы будут поощряться и станут первым шагом к выздоровлению нашей Федерации.

Во-вторых. На данную минуту в Федерации числится 24 свободные команды! Это четверть от всего количества!
О какой клубной конкуренции мы можем говорить!? Да, снизить этот показатель до 0 крайне сложно. Но держать на уровне 10% - вполне по силам. Вы спросите как? Частичный ответ дан в первом пункте. Легче пригласить менеджера в "живую" Федерацию, нежели в мертвую и дряблую, в которую превратил нашу Норвегию действующий президент.

В-третьих. Выстроенная вертикаль "юноши-молодежь-национальная сборная". Мы должны соблюсти единый вектор движения, по которому будут двигаться все 3 сборные. Конечно, будет переработана мотивационная система за молодых, талантливых игроков.
Важным моментом станет выбор главных тренеров. Это должны быть опытные специалисты, которые будут готовы принять требования Федерации. Возможно, стоит сделать что-то вроде "круглого стола", на котором после каждого поединка тренеры будут отчитываться по его итогам, рассказывать почему они сыграли так или иначе. Коллеги же смогут спросить или дать какой-то совет.

Это основные базисы, на которых, как я вижу должна быть построена работа нашей Федерации. Конечно, нам предстоит долгий и нелегкий путь. Нам надо закатать рукава и как следует напрячься, чтобы Норвегия снова стала великой!
#AltforNorge!
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение shult 17 июл 2018, 16:56
40% не наберёт, слишком мало активных. Так что в этом сезоне презик может спать спокойно, ничего не делая.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 17 июл 2018, 17:22
Все в наших руках. Вы сами этого хотели.
Для того, чтобы это случилось нужно набрать 33 отрицательные оценки. Сейчас есть 12.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Shvaydak 17 июл 2018, 17:53
Выборы президента - это все таки ВЫБОРЫ. Если наберутся 2-3 кандидата с реальным планом действий, то смыл в этом есть.
Против специального занижения рейтинга президента, где здесь мах лигитимность, это уже сговор какой-то)
Обещал программу и тутже говоришь, что не будешь ее предъявлять {abuse}
Да нужен активный чел, но желательно еще и умный, адекватный (как-то так), это образно, ничего личного.
Лично я не против "пассивности" президента. Школы заполняются. А конкурсы и бесконечные новости мне не так уж и нужны.

Сборные:
-мотивационная система поощрения должна быть всего лишь приятным бонусом, сильные молодые игроки и так имеют свои плюсы;
-требуется только организация этого процесса, без ущемления выбора солнце-дождь и т.п.
-часто этим занимается активный менеджер или группа, и избираться для этого президентом не обязательно;
-и что значит - тренерами сборных должны быть "опытные", а где опыть взять. Для этого и есть выборы, где решается кому доверить своих игроков и если не устроит в следующий раз adios amigos;
-"требования федерации" - это что за зверь, кто их определяет?,
- "круглый стол" - можно только представить сколько позитива там будет)
Итог: много критики, а конкретных предложений нет. В чем тогда смысл мутить воду, если даже программы нет, не говоря о ее реализации в дальнейшем.

Может я и не прав, но свое мнение озвучил. Для поддержания активности федерации :beer:
bazik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shvaydak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:40
Откуда: Орловские фьорды, Норвегия
Рейтинг: 486
 
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 18 июл 2018, 00:32
ко мне тут поступило предложение,отдать свой пост одному из менеджеров Федерации :-) Я ,конечно человек не жадный,и за любой кипеш,но тут :? Во-первых кто-такой ,этот новоиспеченный "революционер"?сколько у него проведено конкурсов в Норвегии?сколько реальных предложений менеджер подал?Ну самое забавное- Дата регистрации: 12 декабря 2012,Всего сообщений на форуме:6 ,обалдеть :-) Я всегда говорил и говорю,в любой момент передам свой пост РЕАЛЬНОМУ и АКТИВНОМУ менеджеру,а не очередному бла-бла-бла.Ну а далее по пунктам
Aldo_Raine писал(а):В последствии я представлю свою программу реформирования футбола, в которой краеугольным камнем станут интересы каждого менеджера Норвегии. #AltforNorge!
ждем программу,с нетерпением
Aldo_Raine писал(а):Я не буду представлять программу, я представлю Вам систему, которая станет фундаментом будущих побед норвежской Федерации.
программы нет,НО ЕСТЬ СИСТЕМА {yahoo}
Aldo_Raine писал(а):Но это неудивительно. Когда личный кошелек и кошельки друзей пополняются, о чем-то другом перестаешь думать.
вот тут можно поподробнее.Кто мои друзья,которым я пополняю кошелек(видимо за счет Федерации?),и как его пополняю я(тоже за счет Федерации,видимо)?Пруфы,или можно прослыть балаболом {jump}
Aldo_Raine писал(а):Выстроенная вертикаль "юноши-молодежь-национальная сборная". Мы должны соблюсти единый вектор движения, по которому будут двигаться все 3 сборные. Конечно, будет переработана мотивационная система за молодых, талантливых игроков.
Важным моментом станет выбор главных тренеров. Это должны быть опытные специалисты, которые будут готовы принять требования Федерации. Возможно, стоит сделать что-то вроде "круглого стола", на котором после каждого поединка тренеры будут отчитываться по его итогам, рассказывать почему они сыграли так или иначе. Коллеги же смогут спросить или дать какой-то совет.
Демагогия,для начала надо найти 10-15 менеджеров,готовых воспитывать сборников,в ущерб своим основным клубам.Об этом писалось уже много раз,но увы... :( Выборы тренеров,которые будут выполнять ТРЕБОВАНИЯ ФЕДЕРАЦИИ,у нас демократия деточка,за любое требование,которое противоречит внутреннему миру менеджера,все будут посланы на короткоё,но ёмкое слово.Ну и "круглый стол" :D ,на котором могут "спросить"
Shvaydak писал(а):Итог: много критики, а конкретных предложений нет. В чем тогда смысл мутить воду, если даже программы нет, не говоря о ее реализации в дальнейшем.

емко,четко,по делу :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 18 июл 2018, 08:30
Согласен с выше сказанным, программы нет, а воду лить про свои мысли "о главном" - так не о том спрос был... :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
...так что ещё не известно, кто здесь "презик"...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 18 июл 2018, 10:11
Итак. Для тех, кто не читает дальше "заголовков".
Я написал, что программу представлять не буду, так как - это обычный популизм. Набор штампов, громких фраз и пустых обещаний.
Вот, кто может назвать программу действующего президента? О чем она? Какие предложения там перечислены? Уверен, он и сам их не назовет, потому что там их нет. Пустая болтовня. Однако, кого-то, судя по всему и это устраивает. Ничего не напоминает?

Я говорю о системе, потому что система - это определенный порядок определенных действий, которые должны и будут работать на благо федерации. И в идеале, в не зависимости от того, кто в дальнейшем будет ее возглавлять.
Я предлагаю основные принципы, с которыми вы можете соглашаться или нет. На данный момент, ничего из мной предложенного не реализуется.
Еще раз, вкратце.

Первое - это постоянная активность в медиапространстве Федерации (новости, обзоры, конкурсы и т.д.) Я готов взаимодействовать с самыми активными менеджерами Норвегии, которые будут помогать реализовывать подобные инициативы.
За примерами далеко ходить не надо. Скоро стартует чемпионат России по футболу. Готовый конкурс прогнозов.

Дальше. Я говорил про то, что надо сокращать количество свободных команд. Вышеотписавшиеся этот пункт по каким-то причинам проигнорировали. Мне же несложно повторить. 25% от числа всех команд - свободные. А вы тут еще жалуетесь на то, что никакой активности на форуме и т.д.

Сборные команды. Отвечаю товарищу Shvaydak`у, который единственный задал конкретные вопросы, а не занимался словоблудием.
Я полностью согласен с тем, что не должно быть никакого ущемления в выборе стиля: солнце или дождь. Но я абсолютно уверен, что, по крайней мере поначалу, нужна система мотивации для менеджеров, которые растят молодых талантов. Будем откровенны - большинству менеджеров Норвегии все равно, как выступают сборные и будут ли вызываться их игроки туда. Соответственно, кроме дополнительной денежной компенсации, я не вижу других рычагов, которые способны эту ситуацию изменить. А менять ее надо, потому что сборные просто стоят на одном месте.
Опять же реализовать это несложно. Есть множество примеров у наших коллег из других Федераций. Я готов вплотную заняться этим.
Касаемо выбора тренеров и требований. Конечно, все будут решать выборы. Но со своей стороны мы можем определить круг кандидатов, которые не только за счет высокого рейтинга, но прежде всего за счет опыта игры и необходимых навыков, смогут доказать свою профессиональную пригодность. Под требованиями я понимаю единый вектор мышления. То есть, сборную не должен возглавить какой-то левый человек, который не имеет за плечами никакого опыта работы в сборных. Это должен быть проверенный менеджер, готовый взять на себя ответственность за результаты.

Действующий президент, указывает на то, что у меня всего 6 сообщений на форуме за все время. Очень интересно читать это от человека, который месяцами не появляется на форуме своей Федерации и постит новости раз в 3 месяца. Но зато у него аж 3600 сообщений! Новый срок этому господину!

Надеюсь, дамы и господа, я более чем полностью ответил на ваши вопросы. Хотя по правде говоря, конкретные вопросы задавал лишь 1 менеджер.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 18 июл 2018, 11:05
Aldo_Raine писал(а):Итак. Для тех, кто не читает дальше "заголовков".
Я написал, что программу представлять не буду, так как - это обычный популизм. Набор штампов, громких фраз и пустых обещаний.
все ,что ты написал далее это и есть популизм и набор штампов .Начни вести какой-либо конкурс,создай тему(в десятый раз),про воспитанию молодежи(один тут недавно пытался,но надолго его не хватило),подбери менеджеров,которые согласятся помогать воспитывать юниоров,и все поймут,что ты реально занялся делом,а пока это все
Aldo_Raine писал(а): обычный популизм. Набор штампов, громких фраз и пустых обещаний.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
да,еще,жду ответа на поставленный вопрос,про набитые карманы,или это все
Aldo_Raine писал(а): это обычный популизм
:D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 18 июл 2018, 11:24
Очень конкретные, аргументированные ответы в стиле "сам дурак" и "сперва добейся".
Достойный президент.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 18 июл 2018, 11:32
Aldo_Raine писал(а):Очень конкретные, аргументированные ответы в стиле "сам дурак" и "сперва добейся".
Достойный президент.
как я понимаю ответа нет и не будет :( ,очередной бла-бла-бла, как итог- общение считаю законченным 8-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 18 июл 2018, 12:03
Подводить итоги будет господин прокурор и менеджеры Норвегии.
Я ответил на все вопросы, которые были заданы.
Не стал увиливать, менять тему и переводить стрелки.
Готов принимать дальнейшее участие в дискуссии по поводу, предложенных мною идей.
Aldo_Raine
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия