Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 31 янв 2015, 13:37
-DOC- писал(а):Приветствую!!! Я в двух командах занимаюсь прокачкай юниорах и продажей их готов купить двух 16 леток британцев прокачать на полную для нашей сборной если нужно будит. Для пимера:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427714
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1417665
Я готов предоставить Британца 16-ти летку со спортшколы на обмен, возьму за него Даниэля Аугенстина.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Pereychot 02 фев 2015, 19:53
Slimspit писал(а):
-DOC- писал(а):Приветствую!!! Я в двух командах занимаюсь прокачкай юниорах и продажей их готов купить двух 16 леток британцев прокачать на полную для нашей сборной если нужно будит. Для пимера:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427714
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1417665
Я готов предоставить Британца 16-ти летку со спортшколы на обмен, возьму за него Даниэля Аугенстина.
В Норвегии я таким не занимаюсь в только в Того и Гуам в Сандасе у меня вся команад одного стиля
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 15 фев 2015, 22:28
У нас тренера сборных "генеальны"!!!
Национальная: зачем играть нормальным стилем? Чистый слив игры!
Юношеская: зачем играть комбой? Если Англия с дождевыми играет Бей Беги, а СОЛНЕЧНЫМИ - БРИТАНСКИМ!!! Это же видно слепому!!! 100% слив!!! Я первый выставил вот такой состав https://file-up.net/big_0723a6714291533 ... 02520.html зачем менять его вот на этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419906 чтобы слить матч??? ГЕНИАЛЬНО просто, нету слов!!!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Обоим поставил отношение отрицательное и даже смотреть в матчи сборных больше не буду, потому что такую ерунду смотреть не хочу.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 15 фев 2015, 23:47
Галочку на возможность изменения состава поставил случайно!

Теперь по матчу, шансов в гостях с Англией на победу не было, это думаю ясно, решил рискнуть и попробовал выиграть коллизию, не сложилось, то , что Англичане играют ББ или Британью - 5 матчей не статистика, тактику могут сменить в любом матче, в общем это был мой риск, я прогадал, вину с себя не снимаю, но говорить 100% слив - это слишком. Если хочешь попробовать рулить Юниоркой - без проблем, я не буду подавать заявку в след. сезоне, если менеджеры сочтут, что именно ты должен рулить, то я буду только рад, посмотрим на твои достижения!

Критиковать не сложно, а вот ломать голову над тактикой и соперником перед сильными соперниками - очень тяжко!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Впереди 3 домашних встречи, всеми силами будет стараться взять 9 очков. Проблема в том, что многие игроки юниорки не готовы к матчам как надо, хотя всем писал в приват...
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 16 фев 2015, 09:58
Platinum писал(а):Галочку на возможность изменения состава поставил случайно!

Теперь по матчу, шансов в гостях с Англией на победу не было, это думаю ясно, решил рискнуть и попробовал выиграть коллизию, не сложилось, то , что Англичане играют ББ или Британью - 5 матчей не статистика, тактику могут сменить в любом матче, в общем это был мой риск, я прогадал, вину с себя не снимаю, но говорить 100% слив - это слишком. Если хочешь попробовать рулить Юниоркой - без проблем, я не буду подавать заявку в след. сезоне, если менеджеры сочтут, что именно ты должен рулить, то я буду только рад, посмотрим на твои достижения!

Критиковать не сложно, а вот ломать голову над тактикой и соперником перед сильными соперниками - очень тяжко!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Впереди 3 домашних встречи, всеми силами будет стараться взять 9 очков. Проблема в том, что многие игроки юниорки не готовы к матчам как надо, хотя всем писал в приват...
Молодец, что ты пишешь для подготовки сборной :super:
А сейчас по матчу. Такие не меняют тактику. Какой смысл Англичанам было подвергать себя опасности и ставить ББ? Если он играет против солнца и дома. Если даже мы поставили катеначчо и ход игры, который я выставил, то у нас был бы хоть маленький шанс, об этом тренер Англии понимал (лучше синица в руках, чем журавль в небе), а так просто убили игру. Еще пару игроков взять в сборную с дождевыми и нейтральными спецухами, то можно таких пунктуальных (которые играют против солнца британским, а против дождя ББ) ловить на коллизии, я таких 95%, кто играет британским стилем.

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
Заметь, во всех матчах, которых ты набрал очки, тебе просто повезло. Как ты вообще играешь без опорника, зачем ставить СМ, если можно вместо него DM, толку будет больше, а CM - это просто лишнее звено в твоей игре, он никуда почти не учитывается. СМ нужно только тогда, когда вингерами играешь. Играешь спартаковским стилем, а у тебя нету звена между защитой и полузащитой. Сделай перестановку и тогда будет положение сборной лучше, а первое место на везении не взять. Удачи!
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 16 фев 2015, 16:34
Везет сильнейшим :D
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 24 фев 2015, 16:50
А сборные у нас вообще выступают "великолепно"))) Как говорится везет сильнейшим))))
:grin:
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 24 фев 2015, 17:51
Относительно младших сборных претензий нет, а вот националка {facepalm} снова коллизии ловит ( получилось наоборот ), нафиг играть {komb} при дождевых спецухах {unknown} , уж лучше бы {kat} ставил и уходил в глухую защиту {wall} Но видимо всех менеджеров устраивает такой вариант руководства сборной, и этому лишь одно объяснение Изображение
 ЖМИ
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 25 фев 2015, 00:32
VETAL_73 писал(а):Относительно младших сборных претензий нет, а вот националка {facepalm} снова коллизии ловит ( получилось наоборот ), нафиг играть {komb} при дождевых спецухах {unknown} , уж лучше бы {kat} ставил и уходил в глухую защиту {wall} Но видимо всех менеджеров устраивает такой вариант руководства сборной, и этому лишь одно объяснение Изображение
 ЖМИ
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
А что юноши нормально играют? Даже построение нормальное сделать не может, а другом даже можно и не говорить)
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 25 фев 2015, 00:48
Михаил 777 писал(а):А что юноши нормально играют? Даже построение нормальное сделать не может, а другом даже можно и не говорить)
И что тебе в построении не нравится ? То что опорника не ставил, так насколько я вижу это проблемная зона в юниорке ( всего двое Сд/См и те не игроки основы ) . Вместо См поставить третьего напа, можно но смысла большого от этого не будет. Мой нап был не в форме, потому думаю и ставил с Г3. К тому же тренеру видней кто в оптимальном состоянии, да еще нужно учитывать и стили игроков, чтобы коллизии избежать. Так что вполне достойно отыграли против Шотландцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420201
А вот с ценой билетов, конечно промах {acute} , дом бонус мог бы помочь, я лично в Кении напоминаю тренеру, чтобы брал в запас кумиров. Ведь хотя бы на домашние матчи можно вот этого воротничка вызвать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1395119
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 25 фев 2015, 10:05
VETAL_73 писал(а):
Михаил 777 писал(а):А что юноши нормально играют? Даже построение нормальное сделать не может, а другом даже можно и не говорить)
И что тебе в построении не нравится ? То что опорника не ставил, так насколько я вижу это проблемная зона в юниорке ( всего двое Сд/См и те не игроки основы ) . Вместо См поставить третьего напа, можно но смысла большого от этого не будет. Мой нап был не в форме, потому думаю и ставил с Г3. К тому же тренеру видней кто в оптимальном состоянии, да еще нужно учитывать и стили игроков, чтобы коллизии избежать. Так что вполне достойно отыграли против Шотландцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420201
А вот с ценой билетов, конечно промах {acute} , дом бонус мог бы помочь, я лично в Кении напоминаю тренеру, чтобы брал в запас кумиров. Ведь хотя бы на домашние матчи можно вот этого воротничка вызвать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1395119
Если играешь атакующий футбол, то можно было поставить вместо 4 защитников, 3 и одного опорника. Это думаю лучше при спартаковском стиле))) В короткий пас игра идет, тогда было CD, DM, CM, AM и CF - это идеально для спартаковского стиля))) Так это?)

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Если ты считаешь, что он сделал тактику правильную, теперь я понимаю почему ты играешь в Д3 и в Д4, там большинство менеджеров играют слабо или играешь против свободных команд. Попробуй поиграть в Д1.
Посмотри как национальная сборная Черногории играет, вот там тренер правильные тактики делает.
Не обижайся на мои слова. Обидеть не хотел.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
А теперь по матчу.
1-30 мин. атакующая тактика.
31-46 мин. все в атаку и грубая игра.
47-71 мин. атакующая тактик и аккуратная игра.
72-90 мин. все в атаку и грубая игра.
Это правильно? Хотя Шотландия тоже самое сделала, но у нее команда сильнее им это простительно, хотя тоже не правильно)))
Вот и пропустил на 75 минуте, хорошо, что повезло и дали пенальти.
А почему пропустил? Команду загонял, не давал ей за 90 минут ни разу хоть чуть-чуть отдохнуть.
Сыграй с 47-71 мин нормальной тактикой, то шансов на победу было больше, а поставь опорника вместо защитника, то вероятней победил бы.
Все больше не буду обсуждать матчи. Сами играйте, как хотите.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 25 фев 2015, 13:35
Михаил 777 писал(а):Если ты считаешь, что он сделал тактику правильную, теперь я понимаю почему ты играешь в Д3 и в Д4, там большинство менеджеров играют слабо или играешь против свободных команд. Попробуй поиграть в Д1.
Посмотри как национальная сборная Черногории играет, вот там тренер правильные тактики делает.
Не обижайся на мои слова. Обидеть не хотел.
Раз гуру тактики так сказал, то приму это как должное ;) Сам то почему свой первый ВСОЛовский клуб ( с 2007 года ) не сделал постояльцем в Д1, а барахтаешься между дивами ? Наверное тактика подводит {football} Для меня намного интересней создать стилевой, боеспособный коллектив, а не выход в Д1 и прокачать для сборной юнцов ( туда и идет все бабло клуба ), а не скупить проспецушенных. Хотя о этом думаю не стоит в этой ветке много писать.
Михаил 777 писал(а):А теперь по матчу.
1-30 мин. атакующая тактика.
31-46 мин. все в атаку и грубая игра.
47-71 мин. атакующая тактик и аккуратная игра.
72-90 мин. все в атаку и грубая игра.
Это правильно? Хотя Шотландия тоже самое сделала, но у нее команда сильнее им это простительно, хотя тоже не правильно)))
Вот и пропустил на 75 минуте, хорошо, что повезло и дали пенальти.
А почему пропустил? Команду загонял, не давал ей за 90 минут ни разу хоть чуть-чуть отдохнуть.
Сыграй с 47-71 мин нормальной тактикой, то шансов на победу было больше, а поставь опорника вместо защитника, то вероятней победил бы.
Все больше не буду обсуждать матчи. Сами играйте, как хотите.
Мне вот интересно, ты ведь тренер этой сборной, и что, не обсуждаете с главным, кого выпускать на матч, стиль, расстановку, какие условия лучше поставить и т.д.. Или у вас как в басне Крылова нет взаимопонимания. Хотя в принципе чему здесь удивляться, ведь всем пофиг {yes}
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 25 фев 2015, 14:45
VETAL_73 писал(а):
Михаил 777 писал(а):Если ты считаешь, что он сделал тактику правильную, теперь я понимаю почему ты играешь в Д3 и в Д4, там большинство менеджеров играют слабо или играешь против свободных команд. Попробуй поиграть в Д1.
Посмотри как национальная сборная Черногории играет, вот там тренер правильные тактики делает.
Не обижайся на мои слова. Обидеть не хотел.
Раз гуру тактики так сказал, то приму это как должное ;) Сам то почему свой первый ВСОЛовский клуб ( с 2007 года ) не сделал постояльцем в Д1, а барахтаешься между дивами ? Наверное тактика подводит {football} Для меня намного интересней создать стилевой, боеспособный коллектив, а не выход в Д1 и прокачать для сборной юнцов ( туда и идет все бабло клуба ), а не скупить проспецушенных. Хотя о этом думаю не стоит в этой ветке много писать.
Я перестройку команды сделал, с нормального стиля на британский сменил.
Посмотрел я историю свою)))
В 10 сезоне взял команду в Д3
В 12 сезоне 1 место в Д3
В 22 сезоне 2 место в Д2
С 23 сезона по 31 играл в Д1
Сейчас на один сезон пошел в Д2
А в следующем сезоне 33 буду играть в Д1 и бороться за первую пятерку)
Конечно это не показатель, играл плохо

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
VETAL_73 писал(а):Мне вот интересно, ты ведь тренер этой сборной, и что, не обсуждаете с главным, кого выпускать на матч, стиль, расстановку, какие условия лучше поставить и т.д.. Или у вас как в басне Крылова нет взаимопонимания. Хотя в принципе чему здесь удивляться, ведь всем пофиг {yes}
Я выставил один раз состав на поле, он взял поменял и просрал))
И не дает смотреть и редактировать. Ему пофигу на мнение других.
И о чем с ним договариваться.
А на счет сборных, я не хочу уже, чтобы мои игроки играли в сборной Норвегии, пока тренеры сборных плюют на все.
У меня игрок есть из Исландии, тренер каждый четверг пишет, также в Черногории, чтобы я дал отдохнуть, а наши не скажут, что даже брать будут или не будут, главное денег себе заработать. И как тренер сборной играет без ВИПа, он даже полный стадион поставить не может. Бред)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 26 фев 2015, 10:42
Ни копейки никогда не вкладывал в игру, и не собираюсь, принцип у меня такой. Михаил, что языком трепать за зря? выставляй свою кандидатуру, если посчитают, что ты должен рулить сборной, вот тогда и будешь умничать не на словах, а на деле, /вырезано/ :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2015, 23:53 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 26 фев 2015, 21:05
Platinum писал(а):Ни копейки никогда не вкладывал в игру, и не собираюсь, принцип у меня такой. Михаил, что языком трепать за зря? выставляй свою кандидатуру, если посчитают, что ты должен рулить сборной, вот тогда и будешь умничать не на словах, а на деле, /вырезано/ :hello:
Снимайся, посмотрим, хотя уже все закасячил)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2015, 23:54 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия