Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Effenberg 25 июн 2012, 16:49
Может я попробую..)) Хочу попробовать со старшими в Европе.
Если конечно ни кто не против)
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 25 июн 2012, 16:52
Ну если старшие будут пристроены,попробую с молодежкой :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Effenberg 25 июн 2012, 20:58
bazik писал(а):Ну если старшие будут пристроены,попробую с молодежкой :-)
Ну если президент поддерживает меня..)) тогда завтра подам заявку на пост)) :beer:

Добавлено спустя 11 часов 58 минут 36 секунд:
Заявку подал!) Прошу поддержать!) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение _WEST_ 26 июн 2012, 20:51
Я хотел бы опять по пробивать свои силы с молодежной командой, 23 сезон провел бездарно, но в этом сезоне постараюсь исправиться.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 27 июн 2012, 08:40
_WEST_ Вт июн 26, 2012 8:51 pm
Я хотел бы опять по пробивать свои силы с молодежной командой, 23 сезон провел бездарно, но в этом сезоне постараюсь исправиться.

:shock: ... сам выше охарактеризовал свое руководство сборной... и что, решил еще сезончик поэкспериментировать? Уж надежнее и лучше для ФФ будет руководство молодежкой нашим многоуважаемым Президентом... Он и сам с себя спросит, и другим это разрешит... :mrgreen:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение _WEST_ 28 июн 2012, 20:32
... сам выше охарактеризовал свое руководство сборной... и что, решил еще сезончик поэкспериментировать?
Ну не пошла игра у меня в сборной так что из этого уже не подавать заявки на руководство сборной... поэкспериментируй ты ,а я уж как то разберусь как мне нужно играть, почему то никто не написал мне в общения или на форуме может что не правильно сделал, а потому что большинство менеджеров заняты своими командами, а сборная это второй план...
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 29 июн 2012, 05:39
...я написал свое мнение, а не то, что там не написали другие, и естественно тебе в этом разбираться.Четко обрисовал кандидатуру на пост тренера сборной. А на обиженных воду возят... Зря ты так реагируешь.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение _WEST_ 29 июн 2012, 10:02
...я написал свое мнение, а не то, что там не написали другие, и естественно тебе в этом разбираться.Четко обрисовал кандидатуру на пост тренера сборной. А на обиженных воду возят... Зря ты так реагируешь.
ладно все уже в прошлом сезоне осталось впереди новый....
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение maxxx7777 25 июл 2012, 11:02
Привет коллеги!Вот я тут задумался:"Играю я с мая 2009, взял команду.разобрался как играть,начал растить молодежь и прокачивать её.Вкачивать выходит очень дорого треня 600к, при моих то доходах, все что зарабатываю уходит на тренировки,сейчас 3 сборника молодежки. в основных играх клуба выпускаю редко,потому что и балл силы терять не охото,и усталость для игры в сборной не нужна.без их игры моя команда болтается между 3 и 4 дивизионом без каких либо результатов.Как быть ?забить на сборную и играть ими в клубе(возможно продажа) или работать на сборную играя в ущерб себе?"Вот как вы думаете, как быть в такой ситуации?
з.ы.Не подумайте я тут не ныть пришел,а спросить совета.
maxxx7777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Dioli 25 июл 2012, 11:54
Думаю одного можно и продать а других скоро можно будет выпускать в основе. Так получается воспитал себе игроков мега класса да хр..н бы ты их купил. Значит все не зря :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 25 июл 2012, 14:50
Dioli писал(а):Думаю одного можно и продать а других скоро можно будет выпускать в основе. Так получается воспитал себе игроков мега класса да хр..н бы ты их купил. Значит все не зря :beer:


Присоединяюсь....
Тоже была такая дилемма, но как-то всё разрулилось, хотя и баллы терял, конечно.
А так, в основном, ветеранами играю, но и молодежь по-тихоньку в основу подпускаю.
Да и продавать их как-то жалко...
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 25 июл 2012, 18:30
Вообще конечно для команды 4-го дивизиона,это крутые ребятишки :cool: Как поступить,смотря что ты хочешь.Хочешь играть через три-четыре сезона в 1-ом дивизионе(минимум во втором)-продавай всех троих,миллионов 250-270 соберешь,а это 5-6 классных игроков,лет так 25-27 с полной прокачкой плюс монстровитый вратарь ветеран.За время что будешь двигаться вверх,прокачаешь еще троих молодых,ветеранов у тебя хватает.Если нет амбиций движения вверх,то как вариант,всю зеленую физу отпускать этим трем игрокам,сдавать их в аренду,хороший доход,плюс будут играть в сборной.ИМХО
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Dioli 25 июл 2012, 22:54
bazik писал(а): смотря что ты хочешь.Хочешь играть через три-четыре сезона в 1-ом дивизионе(минимум во втором)
да все хотят в 1 дивизион сколько можно тянуть и если сделаешь тогда вперед :-)
bazik писал(а): как вариант,всю зеленую физу отпускать этим трем игрокам,сдавать их в аренду,хороший доход,плюс будут играть в сборной.ИМХО
да я и сам так хотел но только вот правило гласит
3. 8. Запреты в арендных сделках.

Не менее трёх лучших игроков (по силе, совмещениям и спецвозможностям) считаются лидерами команды и не могут быть отданы в аренду. Запрещается отдавать в аренду игроков с силой более 100 баллов.
и три из трех в акурат попадают под него :?
Dioli
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 25 июл 2012, 23:08
Dioli писал(а):да я и сам так хотел но только вот правило гласит
3. 8. Запреты в арендных сделках.

Не менее трёх лучших игроков (по силе, совмещениям и спецвозможностям) считаются лидерами команды и не могут быть отданы в аренду. Запрещается отдавать в аренду игроков с силой более 100 баллов.
и три из трех в акурат попадают под него :?
Да,наверно мне пора правила снова начинать читать :-)А чтобы не быть голословным по покупке сильных игроков,вот пример из "Стриндов", http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475133 куплен в 21 сезоне,за 41 млн,85% ,в возрасте 23 лет,теперь весьма боевой игрок :grin:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Dioli 25 июл 2012, 23:20
Раз такая пляска пошла мож кто подскажет если перспективность роста силы: 100% падения силы: 39% на поле выпускать или думаю подождать до след сезона?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002801
ато смогу ему прокачать в этом сезоне всего 5 балов и поэтому каждый потерянный будет как серпом по яяя ну вобщем все поняли
Dioli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия