Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 07 окт 2016, 22:43
Dr_House писал(а):
Юрий писал(а):1. Я не написал кто именно Дмитрий Вандышев.
2. За мое время во ВСОЛе я встречал в этой игре turbo-jocker, ДмитрийВандышев, Бабука и Dr_House. С Вуди Вудпекер не пересекался.
3. А где сказано, что он сделал что-то плохое. Как раз turbo-jocker и ДмитрийВандышев вели себя вполне нормально. С Бабукой были проблемы на форуме.
Юрий, так приятно, что общения в ЛС Вам со мной не хватило! :grin: Давайте продолжим и в открытую на форуме :beer:
1. Вы не писали - факт! Но, ссылаясь на мой пост (Хауса), Вы процетировали именно его {yes} Совпадение???
2. На сколько я понимаю, turbo-jocker и ДмитрийВандышев - это один человек (менеджер), т.к. первое - это его ник, второе- это его имя профиля. Вы опять где-то скрываете подвох? :grin:
3. Интересно! Значит сначало человек вёл себя нормально, потом были проблемы на форуме, а потом ... Как там сейчас, не знаю, я проблемный форумчанин по Вашему?
1. Каждый домысливает сам.
2. Если мне не изменяет память, то ник turbo-jocker был изменен на ДмитрийВандышев (написано слитно), а имя было одно и тоже. Тут подвоха нет. Вот только не помню причину ухода из ФФ Хорватии. Вел топик про фонд ФФ и потом ушел. Реал помешал?
3. Из данных ников я выделил самый проблемный на форуме.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 22:48
Юрий писал(а):1. Каждый домысливает сам.
2. Если мне не изменяет память, то ник turbo-jocker был изменен на ДмитрийВандышев (написано слитно), а имя было одно и тоже. Тут подвоха нет. Вот только не помню причину ухода из ФФ Хорватии. Вел топик про фонд ФФ и потом ушел. Реал помешал?
3. Из данных ников я выделил самый проблемный на форуме.
1. Однозначно! К Вам не придраться!
2. Ну да, кредиты, ипотека навалилась...
3. Значит, честь очередного ника Хаус ещё не сильно запятнанная :grin: Радует.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
А вообще, Юрий, впечатляет Ваша феноменальная память о менеджерах ВСОЛа! Особенно учитывая, что в Хорватии у Вас ни когда не было команд :grin:
П.С. И что это за топик про Фонд? Такие раньше были?
Последний раз редактировалось Dr_House 07 окт 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 07 окт 2016, 22:58
В Хорватии команд не было, но там были знакомые менеджеры.
Вот такой к примеру viewtopic.php?f=25&t=111597
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 23:04
Юрий писал(а):В Хорватии команд не было, но там были знакомые менеджеры.
Вот такой к примеру viewtopic.php?f=25&t=111597
Значит, личность была популярная? И самое главное, ответственная. И Вы обо всех менеджерах ВСОЛа помните?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Юрий писал(а):2. Если мне не изменяет память, то ник turbo-jocker был изменен на ДмитрийВандышев (написано слитно), а имя было одно и тоже.
В событиях команды "Баррио Фино" значится "Дмитрий Вандышев aka turbo-jocker". Вы бы по осторожнее относились к своей памяти ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 07 окт 2016, 23:09
Dr_House писал(а):
Юрий писал(а):В Хорватии команд не было, но там были знакомые менеджеры.
Вот такой к примеру viewtopic.php?f=25&t=111597
Значит, личность была популярная? И самое главное, ответственная. И Вы обо всех менеджерах ВСОЛа помните?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Юрий писал(а):2. Если мне не изменяет память, то ник turbo-jocker был изменен на ДмитрийВандышев (написано слитно), а имя было одно и тоже.
В событиях команды "Баррио Фино" значится "Дмитрий Вандышев aka turbo-jocker"
1. Не скажу что популярная в рамках проекта, но в ФФ Хорватии был известен. Помню не обо всех.
2. Ну не только в Баррио Фино.
Я точно помню, что ДмитрийВандышев где-то употреблялся в слитном варианте.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 23:24
Юрий писал(а):Я точно помню, что ДмитрийВандышев где-то употреблялся в слитном варианте.
Давайте дадим Вашей памяти шанс? При этом во времени Вы не ограничены :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 07 окт 2016, 23:25
Dr_House писал(а):
Юрий писал(а):Я точно помню, что ДмитрийВандышев где-то употреблялся в слитном варианте.
Давайте дадим Вашей памяти шанс? При этом во времени Вы не ограничены :beer:
Не вижу смысла искать информацию, которой более 4-х лет.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 23:28
Юрий писал(а):Не вижу смысла искать информацию, которой более 4-х лет.
Ну дак ведь и не я начал :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Считать параллели, которым 4 года, так же считаю бессмысленными ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AZ10 07 окт 2016, 23:40
Юра,..как я понял по этой ветки форума, этот персонаж вообще по ходу Тро́ллингом занимается ,,или..)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 07 окт 2016, 23:42
Dr_House писал(а):
Юрий писал(а):Не вижу смысла искать информацию, которой более 4-х лет.
Ну дак ведь и не я начал :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Считать параллели, которым 4 года, так же считаю бессмысленными ;)
Могу к примеру добавить, что Дмитрий Вандышев и Dr_House менеджеров называют менегерами. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
AZ10 писал(а):Юра,..как я понял по этой ветки форума, этот персонаж вообще по ходу Тро́ллингом занимается ,,или..)
Я бы не сказал, что троллингом, но если ситуация будет этому способствовать, то вполне может "раздухариться".
AZ10 отметил этот пост как понравившийся.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Serega1979 07 окт 2016, 23:45
Юрий писал(а):
Dr_House писал(а):
Юрий писал(а):Я точно помню, что ДмитрийВандышев где-то употреблялся в слитном варианте.
Давайте дадим Вашей памяти шанс? При этом во времени Вы не ограничены :beer:
Не вижу смысла искать информацию, которой более 4-х лет.
Юра нет смысла бороться с его ересью :beer:
Ты в Белизе за это не мало карточек раздал :D
Хотя в Белизе он просил доказательств о его причастности ко всем этим персонажам, а тут сам себя палит :D
Вамбы только не хватает для полноты картины и восстановлений событий в Белизе :grin:
Serega1979
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 07 окт 2016, 23:50
Serega1979 писал(а):Вамбы только не хватает для полноты картины и восстановлений событий в Белизе :grin:
Он как раз на месте и все прочитал, только писать тут не нужно.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 23:51
Serega1979 писал(а):Вамбы только не хватает для полноты картины и восстановлений событий в Белизе :grin:
Ну дак позовите его сюда! И тогда я сразу поверю, что твоё появление здесь - это случайность. :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Serega1979 07 окт 2016, 23:53
Dr_House писал(а):
Serega1979 писал(а):Вамбы только не хватает для полноты картины и восстановлений событий в Белизе :grin:
Ну дак позовите его сюда! И тогда я сразу поверю, что твоё появление здесь - это случайность. :beer:
Как бы тебе не хотелось, но это случайность и просто стечение обстоятельств :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 23:53
Юрий писал(а):Могу к примеру добавить, что Дмитрий Вандышев и Dr_House менеджеров называют менегерами. ;)
... А ещё у нас имена на "Д" у обоих начинаются :grin:
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан