Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 07 ноя 2016, 21:41
опять кандидат, который не успел еще клуб толком принять и сразу в презы
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 07 ноя 2016, 22:35
weber писал(а):опять кандидат, который не успел еще клуб толком принять и сразу в презы
Место то ведь доходное {yes}
Это как там - шустрый и быстрый сразу в министры {negative}
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 07 ноя 2016, 22:41
weber писал(а):опять кандидат, который не успел еще клуб толком принять и сразу в презы
И Вам день добрый
Скажите , чем я не угодил если мы не знакомы или у меня имя не подходящее для этой должности ?
Как можно давай какие либо комментарии не познакомившись с человеком
Да я человек тут новый , охота играть в всол у меня есть . Сказать честно , взял вип шаровой и команду (реальные деньги я в играх не трачу , принципиально )
Команду я буду реформировать то есть копить деньги
Я Вам предложил свою кандидатуру и активность в федерации , а вам решать
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение zet 07 ноя 2016, 22:48
А тем и не угодил что Вы у нас в ФФ человек новый и в этой команде человек новый. Сегодня взяли и сразу в презы. Плохой признак. За последнее время мы увидели столько президентов и такую текучку что лучше не иметь не кого. Сценарий в последнее время один и тот же. А ВИП таки лучше зарабатывать на достижениях клуба либо приобретать на кровные а не в кожаном кресле как твой предшественник.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 07 ноя 2016, 22:58
zet писал(а):А тем и не угодил что Вы у нас в ФФ человек новый и в этой команде человек новый. Плохой признак. За последнее время мы увидели столько президентов и такую текучку что лучше не иметь не кого. Сценарий в последнее время один и тот же. А ВИП таки лучше зарабатывать на достижениях клуба либо приобретать на кровные а не в кожаном кресле как твой предшественник.
быть президентом я считаю это тоже работа и ответственность за которую нужно заинтересовывать человека , снять президента я думаю в небольшой федерации , как эта не сложно . Да я и сам не особо люблю новичков , потому что не знаешь что от них ожидать Упрашивать я некого не собираюсь и краснеть мне в всоле не перед кем Федерация мне на самом деле понравилась , значит будем нарабатывать трофеи и команды и через пол года возможно я к вам вернусь
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 08 ноя 2016, 00:29
Odessit писал(а):
weber писал(а):опять кандидат, который не успел еще клуб толком принять и сразу в презы
И Вам день добрый
Скажите , чем я не угодил если мы не знакомы или у меня имя не подходящее для этой должности ?
Как можно давай какие либо комментарии не познакомившись с человеком
Да я человек тут новый , охота играть в всол у меня есть . Сказать честно , взял вип шаровой и команду (реальные деньги я в играх не трачу , принципиально )
Команду я буду реформировать то есть копить деньги
Я Вам предложил свою кандидатуру и активность в федерации , а вам решать
за проезд в общественном транспорте тоже принципиально не платите?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 08 ноя 2016, 00:59
Лазарев писал(а):
Odessit писал(а):
weber писал(а):опять кандидат, который не успел еще клуб толком принять и сразу в презы
И Вам день добрый
Скажите , чем я не угодил если мы не знакомы или у меня имя не подходящее для этой должности ?
Как можно давай какие либо комментарии не познакомившись с человеком
Да я человек тут новый , охота играть в всол у меня есть . Сказать честно , взял вип шаровой и команду (реальные деньги я в играх не трачу , принципиально )
Команду я буду реформировать то есть копить деньги
Я Вам предложил свою кандидатуру и активность в федерации , а вам решать
за проезд в общественном транспорте тоже принципиально не платите?
Может Вам рассказать где ключи от квартиры где деньги лежат , любитель пообщаться
Это лично моё дело за что и когда я трачу свои деньги , и нос туда сувать не нужно
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 08 ноя 2016, 02:50
Я ЗА то, чтобы дать шанс.Если его не давать, то и преза у нас никогда не будет, а это, что бы и кто бы не говорил, всегда хуже, чем без него. А снять преза всегда успеем :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 08 ноя 2016, 09:03
Dr_House писал(а):Я ЗА то, чтобы дать шанс.Если его не давать, то и преза у нас никогда не будет, а это, что бы и кто бы не говорил, всегда хуже, чем без него. А снять преза всегда успеем :beer:
Напомню что последнего преза который за месяц( !!!) не написал ни одной Новости сняли с огромным трудом. Просто пофигизм у нас процветает. Если кого и выбирать то только из тех кто поиграл в этой ФФ хотя бы месяц другой. А этот выдвиженец вчера только клуб взял и через несколько минут уже подал заявку на высший пост в Федерации. Но вы голосуйте авось, может быть прокатит. Это как же себя не уважать.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 08 ноя 2016, 12:42
Odessit писал(а):Может Вам рассказать где ключи от квартиры где деньги лежат , любитель пообщаться
Это лично моё дело за что и когда я трачу свои деньги , и нос туда сувать не нужно
к сожалению, за такую паразитарную философию приходится расплачиваться нормальным людям) адье!
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 08 ноя 2016, 13:15
zet писал(а):Напомню что последнего преза который за месяц( !!!) не написал ни одной Новости сняли с огромным трудом. Просто пофигизм у нас процветает. Если кого и выбирать то только из тех кто поиграл в этой ФФ хотя бы месяц другой. А этот выдвиженец вчера только клуб взял и через несколько минут уже подал заявку на высший пост в Федерации. Но вы голосуйте авось, может быть прокатит. Это как же себя не уважать.
Если ни кто, из уже играющих в ЮС давно, не хочет на пост, то откуда появиться претенденту со стажем в ЮС???
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 08 ноя 2016, 13:53
А никто и не запрещает кому либо баллотироваться в президенты. Если новый менеджер пришел к нам в Федерацию то пусть что то сделает для своего нового клуба, отыграет в конце концов сезон (сейчас это не так уж и много) присмотрится к менеджерам. Поймет хотя бы что происходит в новой для него Федерации. Покажет себя так сказать что пришел надолго. То я только за чтобы он подавал заявку.
А когда сегодня взял команду и через несколько минут подал заявку то это действие наталкивает на нехорошие мысли. Я слишком долго в Лиге чтобы не понимать о корыстной составляющей. И ответ уважаемому Лазореву лишь укрепил меня в моем предположении. С ув.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 08 ноя 2016, 14:02
zet писал(а):А никто и не запрещает кому либо баллотироваться в президенты. Если новый менеджер пришел к нам в Федерацию то пусть что то сделает для своего нового клуба, отыграет в конце концов сезон (сейчас это не так уж и много) присмотрится к менеджерам. Поймет хотя бы что происходит в новой для него Федерации. Покажет себя так сказать что пришел надолго. То я только за чтобы он подавал заявку.
А когда сегодня взял команду и через несколько минут подал заявку то это действие наталкивает на нехорошие мысли. Я слишком долго в Лиге чтобы не понимать о корыстной составляющей. И ответ уважаемому Лазореву лишь укрепил меня в моем предположении. С ув.
Дак ты всех подозреваешь в корысти. Меня тоже. Иногда нужно выдать человеку кредит доверия, что бы он мог его оправдать.
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 08 ноя 2016, 14:21
Спорить бесполезно как и переходить на то кто прав или у кого больше прав. Будущее естественно все расставит по местам. Я свое мнение высказал и однозначно против такого президента :hello:
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 08 ноя 2016, 14:23
zet писал(а):Спорить бесполезно как и переходить на то кто прав или у кого больше прав. Будущее естественно все расставит по местам. Я свое мнение высказал и однозначно против такого президента :hello:
Если он не будет "отрабатывать" свои президентские плюшки, я первый выставлю ему "отрицательное отношение". :beer:
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан