Притензии к президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение remario 09 апр 2008, 18:58
Забавная тема на форуме получается... Всё же давайте её переименуем на самом деле, тем более, что пишется "прЕтензии". Назовём как-нибудь типа "Изъявление восторгов и верноподданических чувств нашему Президенту" или "Какие всё-таки гады все остальные хорватские менеджеры кроме меня и нашего Президента". A? :pinok:
remario
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение BIN 09 апр 2008, 20:21
2remario это Вы к чему?
И тему не я создавал...
BIN
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение remario 10 апр 2008, 04:59
Да я это к тому, что тему закрыть надо к чьей-то матери. Всё равно же видно, что к тебе претензий нет. А на двух предыдущих страницах идёт лишь пустопорожнее сотрясание воздуха менеджеров промеж себя :evil: .
remario
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение BIN 29 дек 2008, 19:09
Проверю молодежь, сегодня закрою.
Постараюсь открыть див, вобью 16 команд
BIN
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение NaR 01 фев 2009, 01:39
Ппц, последняя новость месяц назад была. Можно узнать в чём дело? Я тут новенький в Хорватии.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И главное - все довольны :D Президент "справляется хорошо" со своими обязанностями.
NaR
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение takka 01 фев 2009, 09:33
а здеся вообще есть президент?
takka
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Polika 01 фев 2009, 10:18
Президент есть, правда к сожалению в последнее время он задумался об уходе из ВСОЛа. Федерация и без новостей развивается, есть менеджеры которые не дают погубить страну(Scarab, Fireball, Паллыч...). ДУмаю что через пару недель Игорь BIN всё таки вернётся.
Polika
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение takka 01 фев 2009, 18:40
Polika писал(а):Президент есть, правда к сожалению в последнее время он задумался об уходе из ВСОЛа. Федерация и без новостей развивается, есть менеджеры которые не дают погубить страну(Scarab, Fireball, Паллыч...). ДУмаю что через пару недель Игорь BIN всё таки вернётся.
президент за президента всегда в ответе
takka
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 01 фев 2009, 22:26
Хотелось бы побольше активности от президента федерацыи,а то федерацыия очень скучная и не очень то интересная...,хочется намного больше активности от президента
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение BIN 08 фев 2009, 12:09
Скорее всего уйду из ВСОЛа. 3 сезона правил федерации и первый полтора были проведены с пользой...
BIN
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 15 апр 2009, 06:52
Я не умаляю достоинств президента, но viewtopic.php?f=92&t=97171&view=unread#unread. Мне кажется сейчас сначала у нас надо навести порядок, а потом пытаться взять еще одну федерацию. Уж поверьте мне я знаю что говорю.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение scarab 15 апр 2009, 10:11
Ponomarew писал(а):Я не умаляю достоинств президента, но viewtopic.php?f=92&t=97171&view=unread#unread. Мне кажется сейчас сначала у нас надо навести порядок, а потом пытаться взять еще одну федерацию. Уж поверьте мне я знаю что говорю.

По-моему он там пошутил.
scarab
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 15 апр 2009, 11:28
Хотелось бы на это надеяться.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение BIN 16 апр 2009, 21:32
так и есть. согласитесь один я конкурсы не потяну, я стараюсь делать, т очт ов моих силах, пишу новости, проверяю молодежь. Стандартный набор. Как вы думаете, что еще в моих силах?
BIN
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 16 апр 2009, 21:36
BIN писал(а):так и есть. согласитесь один я конкурсы не потяну, я стараюсь делать, т очт ов моих силах, пишу новости, проверяю молодежь. Стандартный набор. Как вы думаете, что еще в моих силах?

Помог бы с удовольствием, но у самого 3 федерации, а там если конкурс интересны то все может быть?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия