Нац.сборная 24 сезон 1-0 Лихтенштейн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 27 ноя 2011, 10:52
Хорватия самая сильная сборная:)
Последний раз редактировалось Anonymous 09 сен 2012, 14:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 


Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 05 дек 2011, 08:21
Edosik писал(а):еще вопрос! на каком то из форумов(если я не загнался в конец и не перепутал федерацию) ты писал, что всем тренерам игроков сборной которых ты планируешь выпустить в 1 туре, написал, мне не писал, а игрок мой в основе, и ты даже не ответил на мое сообщение о его любимом стиле! мне не точно бы неприятно, бывает и времени не хватает, но на личные сообщение всегда время есть!как то так!не критика, просто хочу узнать почему не связался со мной! я б ваще игрока в сборную не пускал, цели в сезоне выжить в Д1, а он лидер! но раз уж играет, то можно было бы и пообщаться!

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:
кстати еще вопрос! тут пожалуй для всех!не догоняю почему у соперника +1 у нас +4???в сборной по другому принципу баллы начисляются???ведь стартовые составы были примерно равно,почему у нас намного больше плюсов??? :?
За это тоже извиняюсь...я двум или трем тренерам не написал,у которых игроки были готовы к матчу,т.е имели 124% физу или 117%.Сознаю ошибку!Самое главное кому писал они не ответили,это тренер Славена Белупо!Ну и по басичу все знают историю уже!Про стиль я видел что написал,просто был на работе и залазил с телефона!Извини что не ответил!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Edosik 05 дек 2011, 11:25
футболельщик писал(а):
Edosik писал(а):еще вопрос! на каком то из форумов(если я не загнался в конец и не перепутал федерацию) ты писал, что всем тренерам игроков сборной которых ты планируешь выпустить в 1 туре, написал, мне не писал, а игрок мой в основе, и ты даже не ответил на мое сообщение о его любимом стиле! мне не точно бы неприятно, бывает и времени не хватает, но на личные сообщение всегда время есть!как то так!не критика, просто хочу узнать почему не связался со мной! я б ваще игрока в сборную не пускал, цели в сезоне выжить в Д1, а он лидер! но раз уж играет, то можно было бы и пообщаться!

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:
кстати еще вопрос! тут пожалуй для всех!не догоняю почему у соперника +1 у нас +4???в сборной по другому принципу баллы начисляются???ведь стартовые составы были примерно равно,почему у нас намного больше плюсов??? :?
За это тоже извиняюсь...я двум или трем тренерам не написал,у которых игроки были готовы к матчу,т.е имели 124% физу или 117%.Сознаю ошибку!Самое главное кому писал они не ответили,это тренер Славена Белупо!Ну и по басичу все знают историю уже!Про стиль я видел что написал,просто был на работе и залазил с телефона!Извини что не ответил!
говорю же не в укор, а что бы в следующий раз такого не повторилось!так что извинятся столько не стоит! :-) просто пошла не понятка, не думал что будет играть из за твоих слов! Остальные мысли в личке!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Andrew1R 05 дек 2011, 11:45
Обращаюсь к нашему тренеру националки, Футболельщику.
Юра, пожалуйста, не реагируй так эмоционально, не принимай рабочие впросы за "наезды". Тут же все, в общем, заодно и ставят целью не меряние авторитетами, а успех наших сборных. Ясно, что именно ты сейчас главный тренер и за тобой последнее слово. Но постарайся извлечь пользу из дискуссии тут, потому что одна голова хорошо, а полдюжины лучше. Пойми и ребят, которые имеют законное право чего-то не понять или иметь какое-то отличное от твоего мнение, тем более, люди тоже далеко "не первый год замужем".
Честно говоря, Власика и Шамана вполне можно понять, было бы желание. Я вот тоже считаю, что в данном матче можно было бы сыграть поэффективнее и поактивнее, пытаясь добыть победу на своем поле.
Но при этом никто тебя не обвиняет в результате! Для такого соотношения сил ничья - вполне нормальный исход.
Вместе с остальными, желаю тебе максимального успеха в работе со сборной и побольше времени на работу с ней! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Feo 05 дек 2011, 11:50
+1 :grin:
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Edosik 05 дек 2011, 12:02
Андрей Р писал(а):Обращаюсь к нашему тренеру националки, Футболельщику.
Юра, пожалуйста, не реагируй так эмоционально, не принимай рабочие впросы за "наезды". Тут же все, в общем, заодно и ставят целью не меряние авторитетами, а успех наших сборных. Ясно, что именно ты сейчас главный тренер и за тобой последнее слово. Но постарайся извлечь пользу из дискуссии тут, потому что одна голова хорошо, а полдюжины лучше. Пойми и ребят, которые имеют законное право чего-то не понять или иметь какое-то отличное от твоего мнение, тем более, люди тоже далеко "не первый год замужем".
Честно говоря, Власика и Шамана вполне можно понять, было бы желание. Я вот тоже считаю, что в данном матче можно было бы сыграть поэффективнее и поактивнее, пытаясь добыть победу на своем поле.
Но при этом никто тебя не обвиняет в результате! Для такого соотношения сил ничья - вполне нормальный исход.
Вместе с остальными, желаю тебе максимального успеха в работе со сборной и побольше времени на работу с ней! :beer:
+100500
Всегда найдутся критики!И это хорошо!футболельщик тоже соглашается в недочетах своих, и это тоже хорошо! недочеты именно, а не ошибки!(норма вместо спартака, нет все в атаку и грубой в конце), Власику легко судить, порулив 2 сезона!его мнение не лишне, конечно, но и с первой же игры все учесть нельзя!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Andrew1R 05 дек 2011, 12:17
Спасибо за оценки. :)
Edosik писал(а):недочеты именно, а не ошибки!(норма вместо спартака, нет все в атаку и грубой в конце), Власику легко судить, порулив 2 сезона!его мнение не лишне, конечно, но и с первой же игры все учесть нельзя!
Согласен, что все учесть нельзя, да и вообще не ошибается тот, кто ничего не делает. Но, как по мне, "норма" вместо "спартака" и отсутствие штурма во втором тайме - это именно ошибки, хоть и не грубые. Но не хватало еще, чтобы тренер националки грубые ошибки допускал. А вот два CM-а вместо двух CF-ов и расчет на относительно слабых вингеров вместо сильного AM-а - это недочет. Естественно, если бы команда сыграла без вышеупомянутых проколов, то это бы повысило наши шансы, но все равно не до гарантии победы...
Кстати, сам Футболельщик высказл хорошую идею насчет "фотографирования" скрина с установками. Это сняло бы многие вопросы. Правда, не уверен, стоит ли его вывешивать на форуме - это, возможно, нарушило бы секретность кухни сборной :grin:, но для ограниченного распространения в целях обсуждения - самое то.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Feo 05 дек 2011, 13:04
из личного опыта хочу поделиться:
1. проигранная/выигранная коллизия на уровне сборных ничего не решает. даже на уровне юниоров, не говоря о националке. Главное играть в свой стиль. В нашем случае это спартак.
2. при спартак крайние игроки штрафуются. следовательно усилять крайних игроков не имеет смысла. таким образом при спартаке не должно быть RW и LW, а должен быть AM и DMы. Ну и если совмещения позволяют, то самых сильных игроков стягивать в центр, а послабее на края.
3. такой момент. при спартаке советуют играть с последним защитником, но я советую отталкиваться от соперника. если соперник играет спартаком или комбой, то играть с последним защитником, а если соперник играет дождём, то играть в линию.

Главное, в поисках способа обмануть соперника, не обмануть себя (не навредить команде).
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение на Мору 05 дек 2011, 13:59
Feo писал(а):если соперник играет спартаком или комбой, то играть с последним защитником, а если соперник играет дождём, то играть в линию.
Наоборот.
на Мору
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Feo 05 дек 2011, 14:21
на Мору писал(а):
Feo писал(а):если соперник играет спартаком или комбой, то играть с последним защитником, а если соперник играет дождём, то играть в линию.
Наоборот.
точно
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Andrew1R 05 дек 2011, 15:01
Feo писал(а):3. такой момент. при спартаке советуют играть с последним защитником, но я советую отталкиваться от соперника.
Тут и еще один нюанс есть - в центре просто может и не быть второго защитника, потому что часто выгоднее играть 3-5-2 или 3-4-3, максимально усиливая атакующее звено.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Edosik 05 дек 2011, 19:41
Feo писал(а):из личного опыта хочу поделиться:
1. проигранная/выигранная коллизия на уровне сборных ничего не решает. даже на уровне юниоров, не говоря о националке. Главное играть в свой стиль. В нашем случае это спартак.
2. при спартак крайние игроки штрафуются. следовательно усилять крайних игроков не имеет смысла. таким образом при спартаке не должно быть RW и LW, а должен быть AM и DMы. Ну и если совмещения позволяют, то самых сильных игроков стягивать в центр, а послабее на края.
3. такой момент. при спартаке советуют играть с последним защитником, но я советую отталкиваться от соперника. если соперник играет спартаком или комбой, то играть с последним защитником, а если соперник играет дождём, то играть в линию.

Главное, в поисках способа обмануть соперника, не обмануть себя (не навредить команде).
со вторым согласен полностью, при условии наличия исполнителей! с третьим не соглашусь, 3-5-2 и 3-4-3!спатрак должен насыщать центр! с первым могу согласиться, только если соперник не дождевой!!!если дождевой, то лишнию прибавку сопернику давать не стоит!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Feo 06 дек 2011, 07:24
Edosik, если играть не своим стилем потеряешь больше, чем получит соперник при выигрыше коллизии. а если ещё бб не основной стиль соперника, то и сам соперник потеряет больше от этой коллизии, чем приобретёт. на уровне национальных сборных это вообще не очень умно, так как коллизия даёт одинаковую прибавку при любой силе команды, а бонусы за игру своим стилем считаются в процентах.
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Edosik 06 дек 2011, 09:33
не соглашусь, так как на спартаке свет клином не сошелся, надо брать калькулятор в руки, но на вскидку, при равном кол-ве Пк и Км, можно и комбо гонять, тем более что Д дает при комбо на 6% больше прибавки, чем при спартаке! Плюс прибавка игрокам с силой выше 50! я просто рассуждаю! это лучше чем норма по крайней мере!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Feo 06 дек 2011, 09:44
не, ну при равном количестве Пк и Км и спорить нечего, что можно и Км сыграть. я говорю о тех случаях, когда команда заточена под спартак. напрмер, моя мексиканская юниорка, если будет играть комбу и выиграет коллизию, то сила будет меньше, чем если будет играть спартаком и коллизию проиграет. разница небольшая будет, так как это всё таки юниорка. в случае с более сильными сборными разница будет ощутимая.
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 06 дек 2011, 16:36
Потеряли на 8 игр Томича к сожалению(((
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия